Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
👁Версія для людзей са слабым зрокам
👁Звычайная версія
Настройкі

 

A+ a-

 

 

Дзяржаўная ўстанова сістэмы адукацыі
Рэспублікі Беларусь
&tarr;

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

адмін сайта

 

© copyright

 


План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на сентябрь 2020 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.09.2020-05.09.2020

 

Запись учащихся в объединения по интересам   ДДТ.

фойе I этажа

Администрация, педагоги доп. образования

01.09.2020-31.09.2020

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам социально-педагогического профиля.          

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Линиченко О.Н.

01.09.2020-31.09.2020

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное творчество).

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Арцименя Л.Ф.,

Лученок Н.С.

01.09.2020

 

11.00

Заседания УМО педагогов дополнительного образования отдела декоративно-прикладного творчества, отдела «Эстетика быта».

каб.№204

Сизенок Е.А.

01.09.2020

 

08.30

Праздничная концертно-игровая программа «Здравствуй, школа!» для детей-первоклассников.

ГУО

«Гимн. №1»

Солопанова Т.З., культорганизаторы

01.09.2020

 

10.00

Праздничная концертно-игровая программа «Здравствуй, школа!» для детей-первоклассников.

ГУО

«СШ № 18»

Солопанова Т.З., культорганизаторы

01.09.2020

 

11.00

Праздничная концертно-игровая программа «Здравствуй, школа!» для детей-первоклассников.

Кафе «Авеню»

Солопанова Т.З., культорганизаторы

01.09.2020

 

11.30

Открытие волейбольной площадки.

ГУО

«СШ № 18»

Солопанова Т.З., культорганизаторы

01.09.2020

 

12.00

Праздничная концертно-игровая «Здравствуй, школа!» для детей-первоклассников.

ГУО

«СШ № 20»

Солопанова Т.З., культорганизаторы

01.09.2020-04.09.2020

 

Организация работы консультационного пункта по проведению аттестации педагогических кадров.

каб. № 207

Зам.директора по УВР, методисты

01.09.2020 -04.09.2020

17.30

Родительские собрания в объединениях по интересам «Познайка».

учебные кабинеты

Кривеня Н.В., педагоги школы

02.09.2020

 

11.00

Заседание Методического совета.

каб.№201

Куркина А.В.

02.09.2020

 

12.00

Участие в вебинаре «Организация работы с молодежью в учреждениях образования в 2020/2021 учебном году».

каб. № 201

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Король Т.А.

02.09.2020

 

14.00

Заседание Республиканского координационного совета молодежных парламентов в формате онлайн.

каб. № 201

Сенько О.В.

03.09.2020

 

15.00

Организационное собрание с педагогами-организаторами учреждений образования города.

каб. № 315

Сенько О.В.

03.09.2019

10.00

Заседание УМО педагогов-организаторов.

каб. № 315

Сенько О.В.

03.09.2020

13.30

Заседания УМО педагогов дополнительного образования технического отдела.

каб. № 104

Шапель Е.В.

 

03.09.2020

 

12.00

Школа молодого специалиста «Особенности организации учебного процесса в учреждении дополнительного образования».

каб.№ 203

Гордей Е.В.,

Лапковская Т.В.

03.09.20

 

11.00

Заседания УМО педагогов дополнительного образования отдела художественного и изобразительного творчества.

каб. № 318

Сартакова Л.Е.

04.09.2020

 

10.00, 12.00,

15.00, 16.00

Проведение Творческого дня открытых дверей «Палитра творчества».

площадка у ГУО «ДДТ»

Педагогический коллектив

05.09.2020-31.09.2020

 

  Участие в областной выставке-конкурсе детского творчества «Берасцейшчына. Традыцыі і святы» в рамках областного проекта   «ТалентызямліБерасцейскай».

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Педагоги ДПТ

 

07.09.2020

 

10.00, 16.00

Организационные собрания в объединениях по интересам отделов:   интеллектуальном, спортивном, эстетики быта, ДПТ.

учебные кабинеты

Кураторы отделов

07.09.2020

 

10.00, 16.00

Заседание председателей совета дружины Барановичского ГС ОО «БРПО».

каб. № 214

Сенько О.В.

07.09.2020

 

15.00

Тренинг «Стоп конфликт» для лидеров комплексной школы актива «Контакт» (детский парламент) в рамках реализации проекта «AirSpace» по методологии АПШИФТ.

каб. № 214

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Король Т.А.

07.09.2020-08.09.2020

09.00-20.00

Выставка литературы «Педагогическая библиотека для родителей».

фойе I этажа

Король Т.А., методисты

08.09.2020

 

10.00, 16.00

Организационные собрания в объединениях по интересам отдела  

художественного и изобразительного творчества.

учебные кабинеты

Солопанова Т.З., Лапковская Т.В.

08.09.2020

 

10.00, 15.00

Организационные собрания в объединениях по интересам отдела

технического творчества: «Радиоэлектроника», «Графический дизайн», «Компьютерный дизайн», «IT-club».

учебные кабинеты

Тиколович Н.С.,

Шапель Е.В.,

Филатов А.О.,

Чучкова Е.В.

08.09.2020

 

17.30

Организационные собрания в объединениях по интересам «Авиамоделизм».

каб. № 104

 

Лукьянчик А.И.,

Бородич А.М.

08.09.2020

 

18.00

Организационное собрание в объединении по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов».

каб. № 122

 

Чижик М.И.

08.09.2020

 

19.00

Организационное собрание в объединении по интересам «Радиоэлектроника».

каб. № 104

 

Ходор Д.М.

08.09.2020-10.09.2020

 

 

Участие во II Республиканском форуме лидеров пионерской организации «Инновационные подходы в деятельности пионерской организации».

НДЦ «Зубренок»

Сенько О.В.

10.09.2020

12.30

Проведение педагогического совета.

каб. № 315

 

Куркина А.В.

10.09.2020

10.00-13.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов.

каб. № 201

Сенько О.В.

10.09.2020

 

12.00

Участие в информ-навигаторе по VI Международному фестивалю-конкурсу «Творчество без границ». Презентация фестиваля-конкурса.

каб. № 107

Садовик О.А., Карпук Е.П., Мухина Е.В.

11.09.2020

15.30

Круглый стол «Перспектива развития интеллектуального движения в г.Барановичи. Пути сотрудничества и взаимодействия общеобразовательных учреждений г.Барановичи и ДДТ».

каб. № 315

 

Король Т.А.

11.09.2020

 

Организация семинара для зам.директоров г.Ганцевичи и Ганцевичского района.

каб. № 214

Сенько О.В.

11.09.2020

15.30

Круглый стол «Перспектива развития интеллектуального движения в г.Барановичи. Пути сотрудничества и взаимодействия общеобразовательных учреждений г.Барановичи и ДДТ».

каб. № 315

 

Король Т.А.

12.09.2020

10.00

11.30

Праздничная программа для учащихся Школы раннего развития «Познайка».

зрительный зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

16.09.2020

15.00

Торжественный праздник, посвящённый 30-летию ОО «БРПО».

зрительный зал

Сенько О.В., культорганизаторы

14.09.2020-18.09.2020

 

Участие в заключительном этапе республиканского конкурса «JuniorSkillsBelarus 2020».

РЦИиТТ,

г.Минск

Гордей Е.В.,

Ходор Д.М.,

Чижик М.И.

18.09.2020

15.30

Праздничная программа для кружковцев в рамках «Посвящения в кружковцы», «STR.by. Страна. Творчество. Ребенок».

зрительный зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

19.09.2020

11.00

Праздничная программа для кружковцев в рамках «Посвящения в кружковцы», «STR.by. Страна. Творчество. Ребенок».

зрительный зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

19.09.2020

16.00

Фестиваль интеллектуальных игр «Витражи мудрости».

зрительный зал

Король Т.А.

20.09.2020-22.09.2020

 

Участие творческих коллективов Дворца в концертной программе в рамках финала Республиканского конкурса «Учитель года».

г.Минск

Солопанова Т.З.

22.09.2020-23.09.2020

 

Участие в заключительном этапе VI Открытой олимпиады обучающихся «Шаг к инновациям».

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования БНТУ

Гордей Е.В.,

Ходор Д.М.

19.09.2020

 

Участие педагогических работников и творческих коллективов Дворца в праздновании 80-летия дополнительного образования.

БГОЦМТ, г.Брест

Администрация

24.09.2020

 

Концертно-поздравительная программа ко Дню машиностроителя.

ОАО «Торгмаш»

Солопанова Т.З.

25.09.2020

18.00

Премьера спектакля «День непослушания».

зрительный зал

Солопанова Т.З., Кицун И.К.

25.09.2020

 

Участие в областном этапе Республиканской выставки-конкурса «АрхНовация-2020».

БГОЦМТ, г.Брест

Гордей Е.В., Шапель Е.В.

26.09.2020

18.00

Премьера спектакля «День непослушания».

зрительный зал

Солопанова Т.З., Кицун И.К.

согласно плану УО

 

Участие в совещаниях управления по   образованию.

 

Администрация

каждый понедельник (по запросу)

 

Единый консультационный день для педагогов технического отдела.

кабинет методиста

Гордей Е.В.

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на август 2020 года

Дата

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.08.2020-09.08.2020

Подготовка к конкурсу педагогического мастерства «Формула здорового лета» в рамках республиканской акции «Лето на здоровье»

 

Сенько О.В.,

Садовик О.А., культорганизаторы

01.08.2020-15.08.2020

Подготовка к участию в областном интернет-фестивале   ресурсных центров по воспитательной работе «Поиск! Творчество! Успех!»

каб.108

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Король Т.А.

01.08.2020-19.08.2020

Подготовка к участию в конкурсах в рамках   инициативы «Скориновские дни в Полоцке 2020»: открытому асинхронному интеллектуальному турниру «Скориновские игры», открытому заочному конкурсу фоторабот «Живая картина», открытому заочному литературному конкурсу «Мясціны майго зяцінства»

 

Король Т.А., Сартакова Л.Е., Кицун И.К., Доморацкая В.П.

01.08.2020-31.08.2020

Участие в областном этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам социально-педагогического профиля          

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.

Линиченко О.Н.

01.08.2020-31.08.2020

Участие в областном этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное творчество)

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Арцименя Л.Ф.

Лученок Н.С.

01.08.2020-31.08.2020

Работа игровой площадки «STR.BY» (Студия Творческого Развития)

фойе І этажа

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы,

педагоги Дворца

01.08.2020-31.08.2020

Реализация межведомственной республиканской программы «Забота»

ДДТ

Методисты

01.08.2020-31.08.2020

Подготовка материала для участия в международной научно-практической конференции «Дополнительное образование детей и молодежи. Традиции и приоритетные направления развития»

каб.108

Шершневская Е.И.

 

01.08.2020-31.08.2020

Подготовка и участие в конкурсе «ПроБЕГ. Минский полумарафон глазами детей» в рамках Минского полумарафона 2020 г.

 

Солопанова Т.З.,

педагоги ИЗО

10.08.2020

10.00

Участие в тестировании по основам педагогики детского отдыха в рамках конкурса педагогического мастерства «Формула здорового лета» (он-лайн)

каб.201

Сенько О.В.

11.08.2020

10.00

Творческая визитка педагогической команды в рамках конкурса педагогического мастерства «Формула здорового лета» (он-лайн)

каб.214

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Скоморох О.К., культорганизаторы

12.08.2020

 

Участие в интернет-голосовании конкурса воспитательных мероприятий в рамках конкурса педагогического мастерства «Формула здорового лета»

каб.214

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Скоморох О.К., культорганизаторы

12.08.2020

10.00

Участие в конкурсе игр с залом в рамках конкурса педагогического мастерства «Формула здорового лета»

каб.214

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Скоморох О.К., культорганизаторы

13.08.2020

Участие в интернет-голосовании конкурса творческих номеров из вожатского вечера в рамках конкурса педагогического мастерства «Формула здорового лета»

каб.214

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Скоморох О.К., культорганизаторы

14.08.2020

10.00

Участие в конкурсах для руководителей команд: решение педагогических ситуаций, мастер-класс для педагогов, конкурс ораторского мастерства

каб.214

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Скоморох О.К., культорганизаторы

17.08.2020

Участие в работе площадки «Давайте знакомиться!» областного интернет-фестиваля ресурсных центров по воспитательной работе «Поиск! Творчество! Успех!» (видеовизитки, карты результатов работы РЦ)

каб.201

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Король Т.А.

18.08.2020

Участие в работе площадки «Рекламная кампания» областного интернет-фестиваля ресурсных центров по воспитательной работе «Поиск! Творчество! Успех!» (онлайн-презентация методической разработки «Островок безопасности»)

каб.201

Король Т.А.

 

19.08.2020

Участие в работе площадки «О нас» областного интернет-фестиваля ресурсных центров по воспитательной работе «Поиск! Творчество! Успех!» (знакомство с содержанием сайта (страницы сайта) РЦ)

каб.201

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Король Т.А.

20.08.2020

Участие в работе площадки «Хочу предложить…» областного интернет-фестиваля ресурсных центров по воспитательной работе «Поиск! Творчество! Успех!»

каб.201

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Король Т.А

21.08.2020

Заседание тренерского совета

тренерская

Дударенко В.В.

21.08.2020

Заседание учебно-методического объединения педагогов дополнительного образования спортивного отдела

тренерская

Вареник Л.В.

21.08.2020

Участие в работе площадки «Наши планы» областного интернет-фестиваля ресурсных центров по воспитательной работе «Поиск! Творчество! Успех!»

каб.201

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Король Т.А.

24.08.2020-31.08.2020

Запись в объединения по интересам на 2020/2021 учебный год

фойе І этажа

Зав.отделами, методисты

25.08.2020

Участие в работе площадки «Итоговая» областного интернет-фестиваля ресурсных центров по воспитательной работе «Поиск! Творчество! Успех!»

каб.201

Сенько О.В.,

Садовик О.А.,

Король Т.А.

26.08.2020

Подготовка и проведение асинхронного интеллектуального турнира «Скориновские игры»

каб.203

Король Т.А.

 

28.08.2020

14.30

 

Организационное собрание для педагогов-организаторов учреждений общего среднего образования

каб.104

Сенько О.В.

31.08.2020

 

Заседание методического совета

каб.203

Куркина А.В.

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на июль 2020 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.07.2020-30.07.2020

9.00 -18.00

Запись учащихся в школу раннего развития «Познайка» на 2020/2021 учебный год

фойе І этажа

Кривеня Н.В., педагоги доп.образования

01.07.2020-31.07.2020

9.00-16.00

Работа игровой площадки «STR.BY» (Студия Творческого Развития)

фойе І этажа

Солопанова Т.З.,

Культорганизаторы,

педагоги Дворца

01.07.2020-31.07.2020

 

Участие в республиканском конкурсе творческих работ «Право на детство»

г.Минск

Колкова Н.А.

 

01.07.2020-31.07.2020

 

Участие в VI открытой олимпиаде «Шаг к инновациям»

БНТУ,

г.Минск

Колкова Н.А.,

Ходор Д.М.

01.07.2020-31.07.2020

 

Реализация межведомственной республиканской программы «Забота»

ДДТ

Методисты

01.07.2020-31.07.2020

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам социально-педагогического профиля          

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.

Линиченко О.Н.

01.07.2020-31.07.2020

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное творчество)      

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Арцименя Л.Ф.

Лученок Н.С.

01.07.2020-31.07.2020

 

Подготовка к участию в областном интернет-фестивале ресурсных центров по воспитательной работе «Поиск! Творчество! Успех!»

ГУО «Брестский областной ИРО»

Сенько О.В.,

Садовик О.А.

01.07.2020-31.07.2020

 

Диагностика уровня развития детей, поступающих в школу раннего развития «Познайка» на 2020/2021 учебный год

каб.129,105,114,115,116

Кривеня Н.В., педагоги ШРР

01.07.2020-31.07.2020

 

Подготовка к конкурсу педагогического мастерства «Формула здорового лета» в рамках республиканской акции «Лето на здоровье»

 

Сенько О.В.,

Садовик О.А., культорганизаторы

01.07.2020-02.07.2020,

07.07.2020

 

Участие учащихся народного театра юного зрителя в съёмках социального видеоролика «Мы против буллинга» в рамках социального проектирования UPSHIFT

ГУО «СШ № 16 г.Барановичи»

Солопанова Т.З.,

Кицун И.К.

02.07.2020

 

Онлайн-концерт ко Дню Независимости Республики Беларусь «Квітней, Беларусь!»

 

Культорганизаторы

08.07.2020

10.00

Организация участия членов ГС «БРПО» в возложении цветов к Вечному огню в честь Дня освобождения г.Барановичи от немецко-фашистских захватчиков

Городской ДК

Сенько О.В.

09.07.2020-23.07.2020

 

Профильная смена на базе оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием «Лесная радуга»

 

Дударенко В.В.

20.07.2020

 

Организация работы объединений по интересам в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием (ІІІ смена)

ГУО «СШ № 4 г.Барановичи»

Шершневская Е.И., Ефимчик Н.О.

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на июнь 2020 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.06.2020-20.06.2020

 

Организация работы объединений по интересам в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием

Учреждения общего среднего образования

Куркина А.В., методисты

01.06.2020-12.06.2020

 

Подготовка и участие в областном заочном конкурсе «Чароўная скарбонка» в рамках республиканского конкурса игровых проектов «Играют дети - играем мы

г.Брест,

УО БГОЦМТ

СолопановаТ.З.

культорганизаторы

01.06.2020-30.06.2020

9.00 -18.00

Запись учащихся в школу раннего развития «Познайка» на 2020/2021 учебный год

фойе І этажа

Кривеня Н.В., педагоги доп.образования

03.06.2020

12.00

Учебно-методическое объединение педагогов отдела декоративно-прикладного творчества

каб.206

Шершневская Е.И.,

Сизенок Е.А.

03.06.2020, 05.06.2020

15.30

10.00

Методическая оперативка с кадрами, проводящими диагностическое обследование учащихся объединений по интересам «Познайка»

каб.129

Кривеня Н.В., Король Т.А.

01.06.2020-30.06.2020

9.00-16.00

Оформление и организация работы игровой площадки «STR.BY» (Студия Творческого Развития)

фойе І этажа

Солопанова Т.З.,

Культорганизаторы,

педагоги Дворца

01.06.2020- 26.06.2020

 

 

 

01.06- 05.06

08.06- 12.06

 

15.06- 19.06

22.06- 26.06

 

Создание комплекса тематических сценарных разработок для организации мероприятий в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием с последующим размещением материалов на официальном сайте ДДТ (в рамках республиканской акции «Лето на здоровье»):

Сюжетно-игровая программа «Лови волну»

Цикл познавательно-развлекательных викторин «Сто ответов без планшетов»

Серия   «Аукционов  знаний»  по теме  «Удивительная Беларусь»

Квест-игра «Тропа безопасности»

 

Культорганизаторы

Чиркун А.И.

01.06.2020-30.06.2020

 

Участие в конкурсе среди учащихся учреждений Брестской области на лучший плакат для стенда и плакат для наружной рекламы в рамках проекта «Здоровый город глазами молодежи», включенный на конкурсной основе в План по реализации Государственной программы «Образование и молодежная политика» на 2020 год

Брестский областного ЦГЭиОЗ

Колкова Н.А.,

Викторович О.И.

01.06.2020-30.06.2020

 

Участие в республиканском конкурсе творческих работ «Право на детство»

г.Минск

Колкова Н.А.

 

01.06.2020

 

Участие в VI открытой олимпиаде «Шаг к инновациям»

БНТУ,

г.Минск

Колкова Н.А.,

Ходор Д.М.

01.06.2020-30.06.2020

 

Организация участия в online-фотоконкурсе «ТехноСпорт без границ»

РЦИиТТ, г.Минск

Колкова Н.А.

01.06.2020-30.06.2020

 

Реализация межведомственной республиканской программы «Забота»

ДДТ

методисты

01.06.2020-30.06.2020

 

Участие в областном конкурсе театрального творчества «Онлайн-театр»

г.Брест

УО БГОЦМТ

Кицун И.К.

12.06.2020

11.00

Методическая оперативка с кадрами, обеспечивающими работу профильной смены Дворца в ДОЛ «Лесная сказка»

каб.206

Куркина А.В.,

Сенько О.В.

01.06.2020-30.06.2020

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам социально-педагогического профиля        

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.

Линиченко О.Н.

01.06.2020-30.06.2020

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное творчество)       

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Арцименя Л.Ф.

Лученок Н.С.

01.06.2020-30.06.2020

 

Участие в Республиканском интернет-квесте «Мир без войны», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

НЦХТДиМ, г.Минск

Сенько О.В.,

Кицун И.К.,

Чиркун А.И.

Каждая пятница

 

Информационно-методический, консультационный день для педагогов школы раннего развития «Познайка»

каб. № 201

Кривеня Н.В.

Каждый понедельник

 

Информационно-методический, консультационный день для педагогов технического творчества

каб. № 201

Колкова Н.А.

01.06.2020-30.06.2020

 

Подготовка к участию в областном интернет-фестивале ресурсных центров по воспитательной работе «Поиск! Творчество! Успех!»

ГУО «Брестский областной ИРО»

Сенько О.В.,

Садовик О.А.

08.06.2020 -30.06.2020

по графику

Диагностика уровня развития детей, поступающих в школу раннего развития «Познайка» на 2020/2021 учебный год

каб.129,105,114,115,116

Кривеня Н.В., педагоги ШРР

24.06.2020-30.06.2020

 

Организация работы объединений по интересам в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием (ІІ смена)

Учреждения общего среднего образования

Куркина А.В.

 

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на май 2020 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.05.2020-11.05.2020

 

Участие в городском этапе республиканского конкурса

«Цветы Победы»

ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г.Барановичи»

Шершневская Е.И.,

педагоги отдела ДПИ

01.05.2020-31.05.2020

 

Участие в Республиканской выставке-конкурсе детского творчества «Салют Победы – 75!»

г.Минск

УО НЦХТДиМ

Методисты,

педагоги доп.образования

01.05.2020-31.05.2020

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам социально-педагогического профиля          

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Король Т.А.,

Линиченко О.Н.

01.05.2020-31.05.2020

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное творчество)

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Арцименя Л.Ф.,

Лученок Н.С.

01.05.2020-31.05.2020

 

Участие в открытом областном фестивале-конкурсе

юных модельеров «Brestjuniorfashion» (заочный эскизный этап)

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Розанова Е.М.

04.05.2020-08.05.2020

 

Участие в областном этапе республиканского фестиваля - конкурса творчества детей и молодежи «Венок славы»

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

07.05.2020

11.00

Торжественное возложение венка пионерами городского совета ОО «БРПО» в рамках эстафеты памяти «Беларусь помнит. Помним каждого»

Памятный знак по ул.Чкалова партизанам Барановичского партизанского соединения

Сенько О.В., Шершневская Е.И.

07.05.2020

11.00

 Участие в областном семинаре «Проведение областных мероприятий технического профиля в условиях сложной эпидемиологической обстановки» в режиме видеоконференции 

каб. № 122

Колкова Н.А.

 

12.05.2020

 

Участие в дистанционном областном этапе республиканского конкурса «Знатоки радиоэлектроники»

г.Брест

Колкова Н.А.,

Ходор Д.М.

12.05.2020

09.00-16.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов школ и гимназий города.

каб. № 201

Сенько О.В.

20.05.2020

15.00

Выборы в Молодежный парламент Выборы лидеров школы актива «Контакт» в Молодежный парламент в формате видеоконференции, используя существующий аккаунт Office 365

каб.315

Сенько О.В.

21.05.2020

14.00

Заседание методического совета

каб. № 206

Куркина А.В.

22.05.2020

11.00

Подведение итогов участия в экологической акции по сбору вторсырья «Собери крышечки – спаси жизнь!»

каб.201

Сенько О.В.

25.05.2020

11.00

Подведение итогов городского этапа республиканской интеллектуально-творческой игры «Пароль – «Октябрёнок: хотим всё знать»

каб.201

Сенько О.В.

26.05.2020

15.00

Заседание УМО педагогов-организаторов

каб.315

Сенько О.В.

28.05.2020

11.00

УМО педагогов технического отдела

каб. № 208

Шапель Е.В.

28.05.2020

12.30

Заседание педагогического совета

каб. № 315

Куркина А.В.

28.05.2020-30.05.2020

9.00

Первенство Дворца по плаванию

бассейн

Христенко Ю.М.

30.05.2020

 

Организация участия в республиканском конкурсе творческих работ «Право на детство»

г.Минск

Колкова Н.А.,

Чучкова Е.В.

30.05.2020

 

Организация участия в конкурсе среди учащихся учреждений образования Брестской области на лучший плакат для стенда и для наружной рекламы в рамках проекта «Здоровый город глазами молодежи»

г.Брест

Колкова Н.А.,

Викторович О.И.

29.05.2020

16.00

УМО педагогов интеллектуального отдела

каб. № 129

Кривеня Н.В.,

Климец М.Ю.

30.05.2020

10.00,

12.00

Выпускной бал в Школе раннего развития «Познайка»

зрительный зал

Кривеня Н.В.,

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы

30.05.2020

9.00

Соревнования среди учащихся 2-ых классов на дистанции 25м на спине

бассейн

Крикало Н.В.

30.05.2020

9.00

Участие спортсменов секции «Таиландский бокс» в турнире по боксу

ДФК,

г.Барановичи

Ширко Н.И.

каждый понедельник

09.00-17.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов отдела технического творчества

 

каб. № 201

Колкова Н.А.

каждая

пятница

09.00-17.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов интеллектуального отдела

каб. № 201

Кривеня Н.В.

каждая среда

 

Информационно-консультационный день для педагогов отдела художественного и изобразительного творчества

каб. № 201

Лапковская Т.В.

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на апрель 2020 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.04.2020-30.04.2020

 

Участие в Республиканской выставке-конкурсе детского творчества «Салют Победы – 75!»

г.Минск,

УО «НЦХТДиМ»

Шершневская Е.И.,

педагоги

доп.образования

01.04.2020-30.04.2020

 

Участие в областном этапе Республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота»

г.Брест,

УО «БГОЦМТ»

Методисты,

педагоги доп.образования

01.04.2020-30.04.2020

 

Участие во II Республиканском конкурсе методических разработок «Воспитательная деятельность: есть идея!»

г.Минск

УО НЦХТДиМ

Шершневская Е.И.,

Сизенок Е.А.,

Бесклубова Л.М., Колкова Н.А.

01.04.2020-30.04.2020

 

Участие в городском этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам социально-педагогического профиля          

ДДТ

Шершневская Е.И.,

Линиченко О.Н.

01.04.2020-30.04.2020

 

Участие в Республиканском смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

г.Минск

Ходор Д.М.,

Колкова Н.А.

01.04.2020-30.04.2020

 

Участие в областном этапе Республиканского конкурса «ТехноИнтеллект»

г.Минск

Ходор Д.М.,

Колкова Н.А.

01.04.2020-30.04.2020

 

Участие в областном турнире знатоков радиоэлектроники

г.Брест

Ходор Д.М.,

Колкова Н.А.

01.04.2020-30.04.2020

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса

«JuniorSkillsBelarus - 2020»

г.Брест

Колкова Н.А.

01.04.2020

10.00

УМО педагогов отдела художественного и изобразительного творчества

каб. № 318

Сартакова Л.Е.

01.04.2020

11.00

Репетиция коллективов Дворца к конкурсу «Твоя минута славы»

зрительный

зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

01.04.2020

13.00

Репетиция коллективов учреждений общего среднего образования к конкурсу «Твоя минута славы»

зрительный

зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

01.04.2020

15.00

Выездная консультация в ГУО «Средняя школа №3 г.Барановичи»

ГУО «СШ №3 г.Барановичи»

Сенько О.В.

02.04.2020

11.00

Консультация с педагогами-организаторами ГУО «Гимназия №5 г.Барановичи»

ГУО «Гимназия №5 г.Барановичи»

Сенько О.В.

02.04.2020

11.00

УМО педагогов спортивного отдела

тренерская

Вареник Л.В.

02.04.2020

12.00

Тренерский совет

тренерская

Дударенко В.В.

02.04.2020

14.00

Съемка конкурсных выступлений для участия в зональном этапе конкурса «Твоя минута славы»

зрительный

зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

03.04.2020

9.00-18.00

Участие в онлайн вебинаре «Хакатон Social Weekend 15» (г.Минск)

каб. № 108

Король Т.А.

03.04.2020

09.45

Открытое занятие

каб. № 323

Попко А.Г.

03.04.2020

12.00

УМО педагогов интеллектуального отдела

каб. № 129

Климец М.Ю.

03.04.2020

14.00

Репетиция открытия игровой комнаты «Teenager room»

фойе ІІ этажа

Солопанова Т.З., Садовик О.А., культорганизаторы

04.04.2020

12.00

Съемка конкурсных выступлений для участия в зональном этапе конкурса «Твоя минута славы»

зрительный

зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

07.04.2020

09.00-16.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов школ и гимназий города

каб. № 201

Сенько О.В.

07.04.2020

17.40

Открытое занятие в объединении «Волшебное перо»

каб. № 114

Романовская Л.С.

08.04.2020

17.30

Генеральный прогон спектакля «День непослушания» народного театра юного зрителя «Фалькоп»

зрительный зал

Кицун И.К.,

Солопанова Т.З.

08.04.2020

17.40

Открытое занятие в объединении «Весёлый счёт»

каб. № 129

Покачко Ж.В.

09.04.2020

14.00

Открытое занятие в объединении «Лингвалэнд»

каб. № 203

Чучкова Е.В.

09.04.2020

14.00

Заседание аттестационной комиссии

каб. № 117

Демидович Л.В.

09.04.2020

17.40

Открытое занятие в объединении «Беларуская скарбонка»

каб. № 115

Климец М.Ю.

09.04.2020

17.30

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг»

каб. № 203

Король Т.А

10.04.2020

18.30

Генеральный прогон спектакля «Ляльки» образцового театра-студии «Параллель»

зрительный зал

Сартакова Л.Е., Солопанова Т.З.

14.04.2020

12.00

День охраны труда

ДДТ

Комиссия

14.04.2020

09.00-16.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов школ и гимназий города.

каб. № 201

Сенько О.В.

15.04.2020

15.00

Заседание комплексной школы актива «Контакт» (массовики-затейники). Лидер – класс «Премудрости летнего отдыха»

каб. №206

Сенько О.В.

15.04.2020-30.04.2020

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное творчество)

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Арцименя Л.Ф.,

Лученок Н.С.

16.04.2020

17.30

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг»

каб. № 203

Король Т.А

16.04.2020-23.04.2020

по отдельному графику

Репетиции городского смотра-конкурса «Флаг-шоу» для пионерских дружин города (по отдельному графику)

фойе II этажа

Сенько О.В.

17.04.2020

18.10

Открытое занятие

каб. № 323

Арцименя Л.Ф.

20.04.2020

16.00

Открытое занятие

каб. № 101

Сизенок Е.А.

21.04.2020

14.00

Семинар-практикум «Роль игры в формировании лидерских качеств членов ОО «БРПО»

ГУО «Гимназия №5 г.Барановичи»

Сенько О.В.

22.04.2020-23.04.2020

 

Отбор видеовыступлений чтецов для участия в областном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»

каб. № 315

Боярская Л.С.

23.04.2020

18.00

Премьера спектакля «День непослушания» народного театра юного зрителя «Фалькоп»

зрительный зал

Кицун И.К.,

Солопанова Т.З.

24.04.2020

09.50

Открытое занятие в объединении «Юный полиглот»

каб. № 116

Якимец Я.А.

24.04.2020

14.30

Городской смотр-конкурс «Флаг-шоу» для пионерских дружин города

фойе ІІ этажа

Сенько О.В.

24.04.2020

15.30

Детская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

каб. № 315

Кривеня Н.В.,

педагоги доп.образования

24.04.2020

17.30

Организация площадки, проведение и участие в 5 турe интеллектуального международного турнира «Молот Тора»

фойе ІІ этажа

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

25.04.2020

 

Участие в открытом областном фестивале-конкурсе юных модельеров «Brestjuniorfashion»

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Розанова Е.М.

25.04.2020

 

Подтверждение звания «образцовый» студией моды «Силуэт»

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Розанова Е.М.

25.04.2020

18.00

Шоу-программа «Театр танцует»

зрительный зал

Скоморох О.К.

29.04.2020

09.50

Открытое занятие в объединении «АБВГДейка»

каб. № 114

Молчан Н.Ф.

29.04.2020

17.40

Открытое занятие в объединении «Волшебное перо»

каб. № 105

Смоленская О.В.

30.04.2020

 

Организация и проведение онлайн встречи «Мы Мужики» в «Папа-школе». Обратная связь с родителями учащихся ДДД.

 

Король Т.А

в течение месяца

 

Подготовка к проведению педагогического совета на тему «Совершенствование форм работы с семьёй в условиях учреждения дополнительного образования детей и молодёжи»

 

Дударенко В.В.,

Куркина А.В.

в течение месяца

 

Подготовка к открытию игровой комнаты в рамках реализации социального проекта «В клетке», разработанного по программе АПШИФТ

каб. № 214

Садовик О.А., культорганизаторы

каждый понедельник

09.00-17.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов отдела технического творчества

каб. № 201

Колкова Н.А.

каждая

пятница

09.00-17.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов интеллектуального отдела

каб. № 201

Кривеня Н.В.

каждая среда

 

Информационно-консультационный день для педагогов отдела художественного и изобразительного творчества

каб. № 201

Лапковская Т.В.

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на март 2020 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.03.2020

17.00

Концерт детской хоровой школы искусств им.В.В.Ровдо

фойе II этажа

Лицкевич Е.А.

01.03.2020

10.00-19.00

Участие народного театра юного зрителя «Фалькоп» в городском празднике «Масленица»

 

Кицун И.К.,

Солопанова Т.З.

01.03.2020-31.03.2020

 

Участие в областном этапе Республиканского конкурса «ТехноИнтеллект»

г.Брест,

ГУО «БОЦТиКДиМ»

Колкова Н.А.,

Ходор Д.М.

01.03.2020-31.03.2020

 

Участие в городском этапе Республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота»

ДДТ

Методисты, педагоги

доп.образования

01.03.2020-31.03.2020

 

Подготовка работ для участия в выставке детского творчества«Берасцейшчына: традыцыі і святы»

ДДТ

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

01.03.2020-31.03.2020

 

Участие в городском этапе конкурса детских творческих работ «Соблюдаем законы дорог»

ДДТ

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

02.03.2020-06.03.2020

согласно расписанию

Конкурс среди отцов «Батины загадки»

учебные кабинеты

Король Т.А.,педагоги

доп. образования

02.03.2020-05.03.2020

 

Участие в городском этапе республиканской выставки детского творчества «Салют Победы-75!»

 

Методисты, педагоги

доп.образования

05.03.2020-10.03.2020

 

Участие в итоговой выставке городского этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!»

фойе II этажа

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

03.03.2020

10.00-17.00

Информационно - методический, консультационный день для педагогов-организаторов

каб. № 201

Сенько О.В.

04.03.2020

 

Участие в заседании областного совета директоров многопрофильных УДОДиМ

 

Демидович Л.В.

05.03.2020

10.00, 15.00

Заседание комплексной школы актива «Контакт» (председатели совета дружины)

каб. № 206

Сенько О.В.

05.03.2020

14.00

Заседание аттестационной комиссии

каб. № 117

Демидович Л.В.

05.03.2020

12.00

Заседание школы педагогического мастерства «Презентация творческих работ и достижений учащихся ДДТ»

каб. № 203

Кривеня Н.В.,

педагоги доп. образования

05.03.2020

17.30

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальной игре   «Брейн-ринг»

каб. № 203

Король Т.А.

06.03.2020

 

Поздравление с Международным женским днем работников ГУ «Барановичский зональный ЦГиЭ»

ЦГиЭ

Солопанова Т.З., культорганизаторы

07.03.2020

09.00

Участие в первенстве по плаванию «День дельфиниста»

СДЮШОР №4 г.Барановичи

Дударенко В.В.,

Жидик О.П.,

Вареник Л.В.

10.03.2020

10.00

Заседание комплексной школы «Контакт». Кафедра начинающего педагога-организатора.

каб. № 315

Сенько О.В.

11.03.2020

12.00

День охраны труда

ДДТ

Комиссия

12.03.2020

17.30

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальной игре   «Брейн-ринг»

каб. № 203

Король Т.А.

13.02.2020

 

Организация участия в областном конкурсе по программированию «Я знаю SCRATCH»

г.Брест

Колкова Н.А., Чучкова Е.В.

13.02.2020

 

Организация участия в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

г.Брест,

ГУО «БОЦТиКДиМ»

Ходор Д.М.,

Колкова Н.А.

14.03.2020

09.00

Участие в первенстве по плаванию «День брассиста»

СДЮШОР №4 г.Барановичи

Дударенко В.В.,

Жидик О.П.,

Вареник Л.В.

14.03.2020

10.00

Игровая программа «Спортлайф» для учащихся Школы раннего развития

зрительный зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

14.03.2020

12.00

Игровая программа «Спортлайф» для учащихся художественного, декоративно-прикладного и интеллектуального отдела

зрительный зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

14.03.2020-

15.03.2020

 

Участие творческих коллективов в Международном многожанровом фестивале-конкурсе творчества«Millenium»

г.Брест

Солопанова Т.З.,

Головач Е.Н.

14.03.2020-

15.03.2020

09.00-22.00

Конкурс проектов «Хакатон Social Weekend 15»

г. Минск

Король Т.А.

15.03.2020

 

Открытие игровой комнаты в рамках реализации социального проекта «В клетке», разработанного по программе АПШИФТ

 

Садовик О.А., культорганизаторы

17.03.2020

10.00-17.00

Информационно - методический, консультационный день для педагогов-организаторов

каб. № 201

Сенько О.В.

17.03.2020- 24.03.2020

согласно графику

Репетиции городского смотра-конкурса «Флаг-шоу» для пионерских дружин города (по отдельному графику)

фойе II этажа

Сенько О.В.

18.03.2020-20.03.2020

 

Организация и проведение городского этапа областного   молодёжного проекта «Твоя минута славы»

зрительный зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

19.03.2020

08.45

Проведение открытого занятия «Мои увлечения» в объединении по интересам «Лингвалэнд» (4 класс)

каб. № 110

Папкович О.И.

19.03.2020

17.30

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальной игре   «Брейн-ринг»

каб. № 203

Король Т.А.

20.02.2020

16.00

Организация и проведение городского этапа республиканского конкурса «Лидер года – 2020»

зрительный зал

Сенько О.В., культорганизаторы

20.03.2020

17.30

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире «Молот Тора» 5 тур

фойе II этажа

Король Т.А.,

Шершневская Е.И

20.03.2020

 

Участие творческих коллективов в VI Международном фестивале-конкурсе «Новые Вершины-2020»

г.Минск

Заяц И.А.,

Кабак Е.Ю.

21.03.2020

 

Участие в открытом конкурсе детского исполнительского творчества «Маленькая звездочка»

г.Брест

Заяц И.А.

25.03.2020

15.00

Организация и проведение городского смотра-конкурса «Флаг-шоу» для пионерских дружин города

фойе II этажа

Сенько О.В.

25.03.2020

17.00

Открытое занятие

каб. № 101

Лученок Н.С.

26.03.2020

17.55

Открытое занятие

каб. № 304

Столяр И.А.

26.03.2020

18.00

Премьера спектакля «День непослушания» народного театра юного зрителя «Фалькоп»

зрительный зал

Кицун И.К.,

Солопанова Т.З.

26.03.2020-

27.03.2020

09.00

15.00

Весеннее первенство Дворца по плаванию

бассейн

Дударенко В.В., Михалкевич Ю.В.

27.03.2020

 

Участие в интеллектуальном открытом турнире «Весна»

г. Минск

Король Т.А.

27.03.2020-28.03.2020

 

Организация участия в областном турнире знатоков радиоэлектроники

г.Брест,

ГУО «БОЦТиКДиМ»

Ходор Д.М.,

Колкова Н.А.

28.03.2020

09.00

Соревнования по плаванию среди учащихся 3-х классов на дистанции 25м баттерфляй

бассейн

Дударенко В.В.,

Крикало Н.В.,

Михалкевич Ю.В.

28.03.2020

12.00

Мастер-классы отцов для детей «Папины уроки»

каб. № 104

Король Т.А.

28.03.2020

17.00

Премьера спектакля «Ляльки» образцового театра-студии «Параллель»

зрительный зал

Сартакова Л.Е., Солопанова Т.З.

28.03.2020-29.03.2020

09.00

Участие в открытом турнире по таиландскому боксу

ДФК г.Барановичи

Гордей Е.В.,

Ширко Н.И.

31.03.2020

12.00

Заседание методического совета

к.206

Куркина А.В.

каждый понедельник

09.00-17.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов отдела технического творчества

каб. № 201

Колкова Н.А.

каждая среда

 

Информационно-консультационный день для педагогов отдела художественного и изобразительного творчества

каб. № 201

Лапковская Т.В.

каждая пятница

09.00-17.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов школы раннего развития

каб. № 201

Кривеня Н.В.

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на февраль 2020 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.02.2020-02.02.2020

10.00

Участие в Брестском областном открытом турнире по интеллектуальным играм «Кубок Ярослава Мудрого»

БГОЦМТ, г.Брест

Король Т.А.

01.02.2020

10.00

12.00

Первый этап IV городских соревнований по робототехнике на конструкторе Lego Education WeDo

каб. № 208

Колкова Н.А.,

Шапель Е.В.,

Филатов А.О.

01.02.2020

29.02.2020

 

Участие в конкурсе проектов для включения в «План деятельности главного управления идеологической работы и по делам молодежи Брестского облисполкома по реализации Государственной программы «Образование и молодежная политика»

г.Брест

Колкова Н.А.

01.02.2020-08.02.2020

 

Участие в городском этапе XXII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Барановичский ГРОЧС

Методисты, педагоги

доп.образования

01.02.2020-29.02.2020

 

Работа над созданием видеороликов «Письмо папе» (обращение-рассуждение). Презентация видеороликов

фойе I этажа

Король Т.А.,педагоги доп.образования

01.02.2020-29.02.2020

 

Участие в городском этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы- 75!»

каб. №201

Методисты, педагоги

доп.образования

02.02.2020

 

Участие в IIIМеждународном телепроекте «КУБОК ДРУЖБЫ»

г.Минск, Дворец культуры профсоюзов

Головач Е.Н.

04.02.2020-06.02.2020

09.00

Участие в Открытом республиканском турнире по боксу памяти мастера спорта Республики Беларусь Антона Берната

СДЮШОР № 3 г.Барановичи

Ширко Н.И.

04.02.2020

15.00

Совещание с педагогами-организаторами

каб. № 315

Сенько О.В.

04.02.2020

 

Презентация пилотного проекта «Внедрение модели образовательного кластера как условие предпрофильной подготовки операторов беспилотных авиационных комплексов и робототехники» в рамках итоговой коллегии главного управления по образованию Брестского облисполкома

г.Брест

БГОЦМТ

Колкова Н.А.,

Чижик М.И.

05.02.2020

11.00

Участие в заседании областного методического объединения педагогических работников изобразительного и декоративно-прикладного творчества учреждений дополнительного образования детей и молодежи «Мастер – класс как форма обучения в системе дополнительного образования» в рамках 49 областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп»

г.Брест,

УО БГОЦМТ

Бесклубова Л.М.,

Сизенок Е.А.

06.02.2020

11.00

Организация площадки, проведение областного этапа республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

фойе II этажа

Сенько О.В.,

Король Т.А.

06.02.2020

15.00

Открытое занятие

каб. № 101

Бесклубова Л.М.

07.02.2020

15.00

Открытое занятие

каб. № 302

Вдовиченко В.И.

07.02.2020

08.20

Проведение открытого занятия «Развитие навыков чтения» в объединении по интересам «Лингвалэнд» (3 класс)

каб. № 312

Чиркун А.И.

08.02.2020

10.00

Второй этап городских соревнований по робототехнике на конструкторе Lego Education WeDo

 

каб. № 208

Колкова Н.А.,

Шапель Е.В.,

Филатов А.О.

08.02.2020

 

Участие в международном турнире по интеллектуальным играм «Игуменская завея»

г.Червень

Король Т.А.

09.02.2020

 

Участие в обучении технологии проведения квестов в рамках разработки социальных проектов по программе АПШИФТ

г.Минск

Садовик О.А.

11.02.2020

12.00

Заседание аттестационной комиссии

каб. № 117

Демидович Л.В.

11.02.2020

12.00

День охраны труда

ДДТ

Комиссия

11.02.2020

10.00

Информационно - методический, консультационный день для педагогов-организаторов

каб. № 201

Сенько О.В.

12.02.2020

 

Организация участия в областном конкурсе работ «Боль моей души - Афганистан»

г.Брест

Колкова Н.А.

13.02.2020

17.00

Организация площадки, проведение и участие в 4 туре интеллектуального международного турнира «Молот Тора»

фойе II этажа

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

14.02.2020

9.30-18.00

Поздравление с Днём Святого Валентина, организация работы фотозоны

фойе I этажа

Культорганизаторы

15.02.2020

12.00

Шоу-программа «Времена не выбирают» образцового ансамбля хореографических миниатюр «Импульс» (в рамках подтверждения звания «образцовый»)

зрительный зал

Солопанова Т.З., Скоморох О.К.

15.02.2020

14.00

Выставка работ изобразительного творчества учащихся образцовой изостудии «Радуга» (в рамках подтверждения звания «образцовый»)

фойе II этажа

Солопанова Т.З., Болотаев В.А.

15.02.2020

17.00

Спектакль «Карпуша FOREVER» образцового театра-студии «Параллель» (в рамках подтверждения звания «образцовый»)

зрительный зал

Солопанова Т.З., Сартакова Л.Е.

17.02.2020-28.02.2020

 

Участие в областном этапе XXII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

г.Брест

 

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

18.02.2020

11.00

Заседание учебно-методического объединения педагогов-организаторов «Совершенствование педагогического мастерства педагога-организатора через самообразовательную деятельность»

ГУО

«СШ №19 г.Барановичи»

Сенько О.В.

20.02.2020

10.30,

17.00

Проведение информационной минутки «Дзень роднай мовы» для учащихся школы раннего развития «Познайка»

каб.№ 105,114, 115,116, 129

Климец М.Ю.,

Кривеня Н.В.

20.02.2020

15.00

Заседание комплексной школы актива «Контакт» (лидеры школьного самоуправления, члены молодежного парламента)

каб. № 315

Сенько О.В.

20.02.2020

17.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире «Южный ветер»

каб. № 315

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

20.02.2020-22.02.2020

 

Участие в Международном турнире по плаванию

г.Брест

Вареник Л.В.,

Жидик О.П.

21.02.2020

16.45

Открытое занятие

каб. № 316

Ахтырская К.Д.

21.02.2020-22.02.2020

согласно расписанию

Консультация для родителей учащихся объединений гуманитарного направления «Домашка для папы»

учебные кабинеты

Король Т.А.,педагоги

доп.образования

 

22.02.2020

10.00

Организация, проведение и участие в первенстве г.Барановичи по жиму штанги лёжа среди юношей 2002-2006 годов рождения

зрительный зал

Сакович С.К.,

Рак А.А.

22.02.2020

09.00

Участие в первенстве города по плаванию в программе «День дельфиниста»

СДЮШОР № 4

г.Барановичи

Дударенко В.В., Вареник Л.В.,

Жидик О.П.

26.02.2020

16.00

Открытое занятие

каб. № 323

Ефимчик Н.О.

26.02.2020-27.02.2020

 

Участие в выездной площадке республиканского опыта «SeminariUM «Интеллект-формат»

г.Мозырь

Король Т.А.

26.02.2020-28.02.2020

14.00-17.00

Организация и проведение репетиций команд КВН учреждений общего среднего образования

зрительный зал

Культорганизаторы

28.02.2020

 

Организация участия в областном конкурсе по программированию «Я знаю SCRATCH»

г.Брест

Колкова Н.А.

28.02.2020

 

Организация участия в областном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

г.Брест

Колкова Н.А.

29.02.2020

09.00

Участие в первенстве города по плаванию в программе среди учащихся 3-хклассов

СДЮШОР № 4

г.Барановичи

Крикало Н.В.

29.02.2020

09.00

Участие в Чемпионате Брестской области по жиму штанги лёжа

г.Белоозерск

Сакович С.К.

29.02.2020

10.00

Участие в областных соревнованиях по интеллектуальным играм среди ювеналов

г.Брест

Король Т.А.

29.02.2020

11.00

Проведение городского конкурса команд КВН учреждений общего среднего образования

зрительный зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

каждая среда

 

Информационно-консультационный день для педагогов отдела художественного и изобразительного творчества

каб. № 201

Лапковская Т.В.

каждая пятница

 

Информационно-методический, консультационный день для педагогов школы раннего развития

каб. № 201

Кривеня Н.В.

каждый понедельник

 

Информационно-методический, консультационный день для педагогов отдела технического творчества

каб. № 201

Колкова Н.А.

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на январь 2020 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.01.2020-11.01.2020

 

Участие в Международном фестивале театральных коллективов «Kultur on Tour»

Германия, г.Бремен

Сартакова Л.Е.,

Скоморох О.К.

03.01.2020

 

Участие в конкурсе по радиоэлектронике и робототехнике «Юный радиоэлектроник»

Минский государственный дворец детей

и молодежи

Ходор Д.М.

03.01.2020

11.00

17.00

Проведение мастер-классов для учащихся Школы раннего развития по изготовлению сувениров к праздникам «Мастерская Деда Мороза»

Кабинеты

№105,114,129

Педагоги отдела «Декор», педагоги ШРР

03.01.2020

12.30

Собрание трудового коллектива

каб. № 315

Демидович Л.В.

03.01.2020

12.00

Участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Комплексная школа актива «Контакт» (тимуровцы, отряды милосердия)

УЗ «Городская детская больница г.Барановичи»

Сенько О.В.

03.01.2020

15.00

Занятия для детей, состоящих на различных видах учёта. Плавание

бассейн

Дударенко В.В.

03.01.2020

11.00

Репетиция поздравления с Рождеством детей домов семейного типа

зрительный зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

03.01.2020-20.01.2020

 

Участие в XXIII Республиканской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

г.Минск,

НЦХТДиМ

Шершневская Е.И.,

педагоги отдела ДПИ

03.01.2020-20.01.2020

 

Участие в 49-й областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп»

г.Брест,

БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ и ИЗО

04.01.2020

14.00

Поздравление с Рождеством детей домов семейного типа

 

зрительный зал

Солопанова Т.З., культорганизаторы

04.01.2020

11.00

17.00

Проведение мастер-классов для учащихся Школы раннего развития по изготовлению сувениров к праздникам «Мастерская Деда Мороза»

Кабинеты

№105,114,129

Педагоги отдела ДПИ, педагоги ШРР

04.01.2020

10.00

Участие в открытом Кубке НЦХТДиМ по интеллектуальным играм среди школьников «Зима»

НЦХТДиМ

Король Т.А.

06.01.2020

11.00

17.00

Проведение мастер-классов для учащихся Школы раннего развития по изготовлению сувениров к праздникам «Мастерская Деда Мороза»

Кабинеты

№105,114,129

Педагоги отдела ДПИ, педагоги ШРР

08.01.2020

10.45

Занятия для детей, состоящих на различных видах учёта. Робототехника

каб. № 208

Шапель Е.В.

08.01.2020

14.00

Заседание методического совета

каб. № 203

Куркина А.В.

08.01.2020

15.30

Занятия для детей, состоящих на различных видах учёта. Робототехника

каб. № 208

Филатов А.О.

09.01.2020

11.00

Занятия для детей, состоящих на различных видах учёта. «Бюро новогодних идей» (мастер-классы, занятия изобразительной и декоративно-прикладной деятельностью, игры и т.д.)

ДДТ

Методисты, педагоги доп.образования

09.01.2020

11.00

УМО педагогов спортивного отдела

тренерская

Вареник Л.В.

09.01.2020

11.00

Заседание комплексной школы актива «Контакт» (игровики, массовики-затейники)

каб. № 315

Сенько О.В.

09.01.2020

12.00

Тренерский совет

тренерская

Дударенко В.В.

10.01.2020

11.00

УМО педагогов отделов «Декор» и «Эстетика быта»

каб. № 214

Сизенок Е.А.

10.01.2020-30.01.2020

 

Организация и проведение заочного тура конкурса юных кулинаров «Стравы маёй бабулі» среди учащихся 6-7 классов учреждений общего среднего образования

ДДТ

каб. № 206

Шершневская Е.И

13.01.2020

16.00

Торжественное открытие областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «История», «Обществоведение»

Лицей машиностроения

Солопанова Т.З., культорганизаторы

14.01.2020

11.00

Участие в вебинаре-практикуме педагогических работников по проведению республиканских конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно – прикладное направление), II конкурса методических разработок «Воспитательная деятельность: есть идея!»

г.Минск,

НЦХТДиМ

Методисты,

педагог-организатор

14.01.2020

12.00

День охраны труда

ДДТ

Комиссия

14.01.2020

15.00

Заседание комплексной школы актива «Контакт» (лидеры школьного самоуправления, члены молодежного парламента).

каб.315

Сенько О.В.

15.01.2020

11.00

Участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Комплексная школа актива «Контакт» (тимуровцы, отряды милосердия)

ГУ «Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с ОПФР»

Сенько О.В.

15.01.2020-17.01.2020

 

Демонтаж новогодних   композиций и украшений

ДДТ

Шершневская Е.И., педагоги отдела ДПИ

16.01.2020

 

Организация площадки, проведение и участие в III туре интеллектуального международного турнира «Молот Тора»

фойе II этажа

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

17.01.2020

15.30

Проведение городского этапа республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

фойе II этажа

Сенько О.В.,

Король Т.А.

17.01.2020

12.00

Участие в награждении победителей городского смотра-конкурса детских рисунков и поделок к празднику Рождества Христова «Свет Вифлеемской звезды 2019»

ГУМУ «УМК г.Барановичи»

Попко А.Г.

18.01.2020

09.00

Первенство по плаванию «День кролиста»

СДЮШОР №4 г.Барановичи

Дударенко В.В.,

Жидик О.П.,

Вареник Л.В.

19.01.2020

12.00

Организация площадки, проведение и участие в XXVII Республиканском интеллектуальном турнире

зрительный зал

Король Т.А

21.01.2020

 

Информационно - методический, консультационный день для педагогов-организаторов

каб. № 201

Сенько О.В.

22.01.2020

 

Участие во II этапе тренинга по социальному проектированию АПШИФТ

Г.Брест

ЦМТ

Сенько О.В.

24.01.2020

17.00

Организация площадки, проведение и участие в III туре интеллектуального международного турнира «Южный ветер»

каб. № 315

Король Т.А.

25.01.2020

 

 Участие в I Республиканском конкурсе исполнительских искусств «Зажечь звезду 2020»

ДК г.Ивацевичи

Кицун И.К.,

Головач Е.Н.,

Заяц И.А.

25.01.2020

09.00

Первенство по плаванию среди 3-х классов на дистанции 50м вольным стилем

СДЮШОР №4 г.Барановичи

Дударенко В.В.,

Жидик О.П.,

Вареник Л.В.

25.01.2020

13.00

Практические уроки «Сын на час» в рамках проекта «Папа-школа»

каб. № 104

Ходор Д.М.,

Король Т.А.

25.01.2020

17.00

Организация площадки, проведение и участие во II туре интеллектуального международного мультитурнира «Ласточка»

каб. № 203

Король Т.А.

 30.01.2020

12.00

Заседание педагогического совета

каб. № 315

Король Т.А.,

культорганизаторы

31.01.2020

17.00

Организация площадки, проведение и участие в III туре интеллектуального международного турнира «Южный ветер»

каб. № 315

Король Т.А.

31.01.2020

19.00

Спектакль образцового театра-студии «Параллель»

зрительный зал

Солопанова Т.З.,

Сартакова Л.Е.

каждая среда

 

Информационно-консультационный день для педагогов отдела художественного и изобразительного творчества

каб. № 201

Лапковская Т.В.

каждая пятница

 

Информационно-методический, консультационный день для педагогов школы раннего развития

каб. № 201

Кривеня Н.В.

каждый понедельник

 

Информационно-методический, консультационный день для педагогов отдела технического творчества

каб. № 201

Колкова Н.А.

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на декабрь 2019 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.12.2019

 

Участие в республиканском конкурсе графических работ по проблеме ВИЧ-инфекции

г.Минск

Колкова Н.А.,

Гордей Е.В.,

Лапковская Т.В.

01.12.2019-24.12.2019

 

Участие в городском  смотре-конкуре детских рисунков и поделок к празднику Рождества Христова «Свет Вифлеемской звезды 2019»

ГУМК г.Барановичи

Шершневская Е.И.

01.12.2019-31.12.2019

 

Участие в республиканском конкурсе инновационных проектов Государственного комитета по науке и технологиям

г.Минск

Колкова Н.А.

01.12.2019-15.12.2019

 

Участие в республиканском интернет-форуме «Профилактика совершения преступлений, жестокого обращения и насилия в отношении учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодёжи»

г.Минск, НЦХТДиМ

Король Т.А.,

Сенько О.В.,

Шершневская Е.И.

01.12.2019-31.12.2019

 

Участие во всероссийском конкурсе школьных сочинений «Слово об учителе»

ФГОУ«Всерос-сийский детский центр «Смена»

Доморацкая В.П.

01.12.2019-31.12.2019

 

Участие в конкурсе проектов для включения в «План деятельности главного управления идеологической работы и по делам молодежи Брестского облисполкома по реализации Государственной программы «Образование и молодежная политика»

г.Брест

Колкова Н.А.,

Король Т.А.

01.12.2019-31.12.2019

 

Участие в республиканском конкурсе «ТехноЁлка»

г.Минск

Колкова Н.А.

01.12.2019-31.12.2019

 

Участие в городском этапе республиканского литературного конкурса «Зямля пад белымі крыламі»

ГУМУ «УМК г.Барановичи»

Климец М.Ю.

02.12.2019

15.00

Заседание комплексной школы актива «Контакт» (лидеры школьного самоуправления, члены молодежного парламента). Тема: Интерактивные игры среди молодежи по первичной профилактике ВИЧ/СПИД

каб.315

Сенько О.В.

03.12.2019

 

Информационно - методический, консультационный день для педагогов-организаторов

каб.201

Сенько О.В.

04.12.2019

 

Участие учащихся объединения «Журналистика» в областном фестивале-конкурсе «STARt-ПРЕСС»

г.Брест, БГОЦМТ

Песецкая Е.И.

05.12.2019

15.00

Участие в открытом первенстве БарГУ по жиму штанги лёжа

Спорткомплекс БарГУ

Сакович С.К.

06.12.2019

10.00,

15.30

Заседание комплексной школы актива «Контакт» (тимуровцы, отряды милосердия) 

каб.206

Сенько О.В.

07.12.2019

12.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном мультитурнире «Сказочный сундучок» для учащихся 2-6 классов

фойе ІІ этажа

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

07.12.2019

11.00

Зональный смотр хоровых коллективов «Спяваем разам» (работа в составе жюри)

ГУО «СШ№ 17 г.Барановичи»

Солопанова Т.З.

09.12.2019

18.00

Участие образцового ансамбля эстрадного танца «Вояж» в открытии Шоу-программы городского этапа Регионального отборочного тура конкурса «Мисс Беларусь»

ДК г.Барановичи (ул.Кирова, 62)

Кабак Е.Ю.

09.12.2019-14.12.2019

09.00

Украшение ёлки и ДДТ к Новогодним праздникам

фойе І и ІІ этажа

Шершневская Е.И.,

культорганизаторы

педагоги отдела ДПТ

10.12.2019

10.00

День охраны труда

ДДТ

Комиссия

10.12.2019

15.00

Совещание педагогов-организаторов

каб.315

Сенько О.В.

12.12.2019

 

Организация и проведение торжественного открытия семинара «Панорама педагогического опыта г.Барановичи»

ГУО «Гимназия № 1 г.Барановичи»

Солопанова Т.З., культорганизаторы

12.12.2019

14.00

Заседание аттестационной комиссии

каб.117

Комиссия

13.12.2019

16.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире  «Молот Тора» (3 тур)

фойе ІІ этажа

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

13.12.2019-14.12.2019

 

Репетиции Новогодних представлений

зрительный зал, фойе ІІ этажа

Солопанова Т.З., Сартакова Л.Е., культорганизаторы

13.12.2019

10.00

Участие образцовой студии моды «Силуэт» в районном фестивале-конкурсе «Арт-подиум»

г.Ганцевичи,

ГРЦД и ЮТ

Шершневская Е.И.,

Розанова Е.М.

13.12.2019-15.12.2019

 

Участие в VI областном открытом турнире робототехники «РобоФэст»

г.Брест

Шапель Е.В.,

Колкова Н.А.

14.12.2019

11.00

Встреча с родителями в рамках работы «Папа-школы». Проведение практических занятий для родителей «Эффективное родительство»

каб.315

Король Т.А.

с 15.12.2019

 

Участие в областном  этапе ІІ республиканского конкурса методических разработок «Воспитательная деятельность: есть идея!»

г.Брест

Колкова Н.А.,

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.,

педагоги ШРР, ДПТ

15.12.2019

 

Участие в конкурсе по авиамодельному спорту «Снежинка – 2019»

г.Молодечно

Колкова Н.А.,

Бородич А.М.

17.12.2019-24.12.2019

11.00

14.00

17.00

Новогодние представления для учащихся

зрительный зал, фойе ІІ этажа

Солопанова Т.З., Сартакова Л.Е., культорганизаторы

17.12.2019-20.01.2020

 

Участие в XXIII Республиканской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

г.Минск,

НЦХТДиМ

Шершневская Е.И.,

педагоги отдела ДПТ

18.12.2019-20.12.2019

15.30

Организация любительского шахматного турнира для школьников (реализация молодежной инициативы лидеров комплексной школы актива «Контакт»)

ГУ «ДЮСШ г.Барановичи»,

кабинет шахмат

Сенько О.В.

18.12.2019-19.12.2019

17.30

 Мастерская по изготовлению новогодних костюмов «Ах, карнавал!» в рамках «Папа-школы»

каб.214

Король Т.А.,

педагоги отдела ДПТ

18.12.2019-21.12.2019

17.30

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном мультитурнире «Ласточка» для учащихся 5-7 классов

каб.203

Король Т.А.

 

19.12.2019-20.12.2019

09.30

15.00

Зимнее первенство ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи» по плаванию

бассейн ДДТ

Вареник Л.В.

 

19.12.2019-20.01.2020

 

Участие в  49-й областной выставке детского творчества  «Радужный калейдоскоп»

г.Брест,

БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПТ и ИЗО

20.12.2019-31.12.2019

 

Организация и проведение заочного тура конкурса юных кулинаров «Стравы маёй бабулі» среди учащихся 6-7 классов учреждений общего среднего образования

каб.206

Шершневская Е.И

21.12.2019

9.00

Соревнования по плаванию среди 3-х классов на дистанции 25 м стилем кроль на груди

бассейн ДДТ

Михалкевич Ю.В.,

Крикало Н.В.

21.12.2019

11.00

13.00

Новогодние представления для учащихся ШРР

зрительный зал, фойе ІІ этажа

Солопанова Т.З., Сартакова Л.Е., Кривеня Н.В.,

культорганизаторы

21.12.2019

17.00

Участие творческих коллективов в торжественном открытии городской елки

площадь Ленина

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы

24.12.2019

11.00

Новогодние представления для детей, оставшихся без попечения родителей

зрительный зал, фойе ІІ этажа

Солопанова Т.З., Сартакова Л.Е., культорганизаторы

26.12.2019

12.00

Заседание УМО педагогов дополнительного образования объединений по интересам технического творчества

каб. № 208

Шапель Е.В.

26.12.2019

11.00

Участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Комплексная школа актива «Контакт» (тимуровцы, отряды милосердия)

УЗ «Городская детская больница г.Барановичи»

Сенько О.В.

26.12.2019-27.12.2019

 

Новогодний спектакль для воспитанников пришкольных лагерей

зрительный зал

Солопанова Т.З., Сартакова Л.Е., культорганизаторы

26.12.2019-28.12.2019

09.00

Участие в Зимнем чемпионате г.Барановичи по плаванию

СДЮШОР №4 г.Барановичи

Дударенко В.В.,

Жидик О.П.,

Вареник Л.В.

27.12.2019

15.00

УМО педагогов отдела художественного и изобразительного творчества

каб.318

Сартакова Л.Е.

27.12.2019

16.00

УМО педагогов интеллектуального отдела

каб.129

Климец М.Ю.

28.12.2019

11.00

Новогодние представления для детей работников предприятий города

зрительный зал, фойе ІІ этажа

Солопанова Т.З., Сартакова Л.Е., культорганизаторы

28.12.2019

16.00

 Новогодний интеллектуальный турнир в рамках «Папа-школы»

каб. 203

Король Т.А.

 

28.12.2019

17.30

«Новый год стучится». Мастер-класс для родителей по приготовлению праздничных блюд (в рамках «Папа-школы»)

каб. 206

Король Т.А.,

Шершневская Е.И

каждая среда

 

Информационно-консультационный день для педагогов отдела художественного и изобразительного творчества

каб.201

Лапковская Т.В.

каждая пятница

 

Информационно-методический, консультационный день для педагогов школы раннего развития

каб.201

Кривеня Н.В.

каждый понедельник

 

Информационно-методический, консультационный день для педагогов отдела технического творчества

каб.201

Колкова Н.А.

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на ноябрь 2019 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.11.2019

11.00

Проведение и участие в областном этапе республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Hi-Tech».

фойе II этажа

Колкова Н.А.

01.11.2019

11.00

Участие в установочной сессии Республиканского координационного совета молодежных парламентов.

г.Минск,

Республиканский молодежный  центр

Сенько О.В.

01.11.2019

10.00

Участие в областном семинаре методистов многопрофильных УДОДиМ «Приоритетные направления методической работы в 2019/2020 учебном году».

г.Брест,

 

Куркина А.В.,

Шершневская Е.И.

01.11.2019-04.11.2019

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»

ДДТ

Колкова Н.А., Сенько О.В.

01.11.2019-10.11.2019

 

Участие в областном конкурсе детских и молодёжных СМИ «STARt-ПРЕСС».

г. Брест, БГОЦМТ

Песецкая Е.И.

01.11.2019-10.11.2019

 

Подготовка к открытию Дома семейного типа.

 

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы

01.11.2019-10.11.2019

 

Участие ансамбля «Самия» в Республиканском конкурсе хореографического творчества в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси».

НДООЦ «Зубрёнок»

Солопанова Т.З., Головач Е.Н.

01.11.2019-30.11.2019

Участие в Республиканском интернет-форуме "Профилактика совершения преступлений, жестокого обращения и насилия в отношении учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодёжи".

он-лайн

каб.108

Король Т.А., Шершневская Е.И., Сенько О.В.

01.11.2019-30.11.2019

 

Участие в областном этапе республиканского конкурса образовательных программ художественного профиля (хореография).

г. Брест, БГОЦМТ

Скоморох О.К.

01.11.2019-

20.11.2019

 

Участие в творческом проекте «Добрая дорога».

г. Брест

Колкова Н.А., Боярская Л.С.,

Солопанова Т.З.

01.11.2019-26.11.2019

 

Участие в открытом конкурсе художественной фотографии «Сцяжынкі да роднай хаты».

г.Брест

Колкова Н.А.,

Боярская Л.С.

01.11.2019-27.11.2019

 

Участие в городском, областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка».

ДДТ

г.Брест

Колкова Н.А., Шершневская Е.И.

01.11.2019-

30.11.2019

 

Участие в республиканском конкурсе инновационных проектов Государственного комитета по науке и технологиям.

г.Минск

Колкова Н.А.

01.11.2019-

30.11.2019

 

Участие в конкурсе проектов для включения в «План деятельности главного управления идеологической работы и по делам молодежи Брестского облисполкома по реализации Государственной программы «Образование и молодежная политика».

г.Брест

Колкова Н.А.

02.11.2019

09.00

Первенство ДДТ по плаванию.

бассейн ДДТ

Дударенко В.В., педагоги отдела

01.11.2019-17.11.2019

 

Участие в выставке детского творчества «Ад мінулага - да сучаснага» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай».

г.Брест,

БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

01.11.2019-23.11.2019

 

Участие в республиканском конкурсе детского творчества «АрхНовация - 2019».

г.Минск,

НЦХТДиМ

Шершневская Е.И.,

Сизенок Е.А.

Арцименя Л.Ф.

04.11.2019

 

Участие в республиканском конкурсе игровых программ «Играют дети – играем мы!».

НДЦ «Зубрёнок»

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы

04.11.2019-06.11.2019

09.00

Участие в открытом первенстве СДЮШОР №4 г.Барановичи по плавательному многоборью.

СДЮШОР №4 г.Барановичи

Дударенко В.В.,

Жидик О.П.,

Вареник Л.В.

04.11.2019,

06.11.2019

15.00

Занятия по плаванию для учащихся, состоящих на различных видах учёта.

бассейн

Дударенко В.В.

05.11.2019

14.00

Заседание УМО педагогов дополнительного образования отделов декоративно-прикладного творчества и «Эстетика быта».

каб.214

Шершневская Е.И.,

Сизенок Е.А.

05.11.2019

09.00

Участие образцового ансамбля эстрадного танца «Вояж» в V Международном фестивале-конкурсе «Творчество без границ».

г.Минск,

НЦХТДиМ

Солопанова Т.З.,

Кабак Е.Ю.

05.11.2019

10.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов.

каб.201

Сенько О.В.

05.11.2019

10.30,

12.30

Игровая программа «Территория творчества» для учащихся ДДТ и воспитанников пришкольных лагерей.

зрительный зал

Культорганизаторы

05.11.2019

11.00

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству для учащихся, состоящих на различных видах учёта.

учебные кабинеты

Шершневская Е.И., педагоги отдела

05.11.2019

 

14.30

Заседание методического совета.

каб.129

Куркина А.В.

06.11.2019

11.00

Заседание УМО педагогов дополнительного образования отдела  технического творчества.

каб.208

Шапель Е.В.

06.11.2019

16.00

УМО педагогов интеллектуального отдела.

каб.129

Климец М.Ю.

06.11.2019

14.30

Участие творческих коллективов в концерте, посвящённом Дню милиции.

ГОВД

Солопанова Т.З.

06.11.2019

10.30,

12.30

Игровая программа «Территория творчества» для учащихся ДДТ и воспитанников пришкольных лагерей.

зрительный зал

Культорганизаторы

06.11.2019

12.30

Заседание Школы молодого специалиста.

каб.206

Шершневская Е.И.

06.11.2019

14.00

Заседание школы актива «Контакт» (пресс-центр дружины).

каб.315

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы

08.11.2019

10.00

Заседание тренерского совета.

каб.315

Дударенко В.В.

08.11.2019

10.30

Заседание УМО педагогов спортивного отдела.

каб. 315

Дударенко В.В.,

Гордей Е.В.,

педагоги отдела

08.11.2019-09.11.2019

09.00

Санитарный день с заменой воды в бассейне.

Бассейн ДДТ

Дударенко В.В.

08.11.2019-10.11.2019

 

Организация и проведение Международного чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок Баранок».

фойе II этажа

Боярская Л.С.,

Король Т.А.,

Солопанова Т.З.

12.11.2019

10.00

Участие в очном этапе Марафона успешных практик в сфере организации работы с молодежью.

г.Минск,

ГУО «РИВШ»

Сенько О.В.

12.11.2019-30.11.2019

 

Участие в областном этапе XXIII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка».

г.Брест,

БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

13.11.2019,

15.11.2019,

20.11.2019,

22.11.2019

11.00

17.00

Трансляция видеороликов «Уроки семейной любви».

 

фойе І этажа

Король Т.А.

 

13.11.2019-21.11.2019

17.30

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире  «Шпага Суворова».

каб.203

Король Т.А.

 

14.11.2019

15.00

Заседание комплексной школы актива «Контакт» (лидеры школьного самоуправления, члены молодежного парламента)

каб.315

Сенько О.В.

16.11.2019-23.11.2019

 

Анкетирование родителей по вопросам семейного воспитания «Каковы мы, мужчины?».

 

Король Т.А.

 

19.11.2019

15.00

Мотивационный тренинг Алексея Талая «Жизнь без границ».

зрительный зал

Куркина А.В.,

Солопанова Т.З.

20.11.2019-21.11.2019

10.30,

17.00

Проведение викторины «Здоровые советы доктора Неболейкиной» для учащихся ШРР.

105, 110, 114, 115, 116, 129

Культорганизаторы,

Кривеня Н.В.

22.11.2019

10.00

Участие в первенстве учащихся учреждений образования г.Барановичи по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях.

ПАСЧ № 1,

Брестская, 27

Колкова Н.А.,

Бедульский И.В.

22.11.2019

12.00

Заседание художественного совета.

каб.318

Солопанова Т.З.

22.11.2019

16.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире  «Молот Тора» (II тур).

фойе І этажа

Король Т.А.,

Шершневская Е.И

23.11.2019

 

Участие в открытом первенстве г.Бреста по пауэрлифтингу.

 

г.Брест

Сакович С.К.

23.11.2019

 

Спектакль «Карпуша FOREVER» образцового театра-студии «Параллель».

зрительный зал

Солопанова Т.З., Сартакова Л.Е.

23.11.2019-29.11.2019

 

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире  «Южный ветер» (II тур).

каб.203

Король Т.А.

25.11.2019-30.11.2019

 

Организация и проведение городской выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп».

фойе II этажа

Шершневская Е.И.,

педагоги отдела ДПТ и ИЗО

26.11.2019

10.00

Семинар-практикум «Современные педагогические  технологии в работе с ДиМОО»

ГУО «СШ №20

г.Барановичи»

Сенько О.В.

26.11.2019

12.00

День охраны труда.

ДДТ

Комиссия

27.11.2019

10.00

Участие в онлайн-совещании директоров и методистов многопрофильных УДОДиМ.

каб.201

Заведующие отделами, методисты

30.11.2019

11.00

Встреча с родителями в рамках работы «Папа-школы».

 

каб.315

Король Т.А.

 

30.11.2019

12.00

Организация площадки, проведение и участие в областном турнире по интеллектуальным играм среди детских команд.

фойе II этажа

Король Т.А.

 

ноябрь

 

Участие в республиканском вебинаре по интеллектуальным играм.

он-лайн

каб.108

Король Т.А.

 

каждая пятница

 

Информационно-методический, консультационный день для педагогов школы раннего развития.

каб.201

Кривеня Н.В.

каждый понедельник

 

Информационно-методический, консультационный день для педагогов отдела технического творчества.

каб.201

Колкова Н.А.

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на октябрь 2019 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.10.2019

15.00

Заседание комплексной школы актива «Контакт» (лидеры школ, члены молодежного парламента).

к.315

Сенько О.В.

01.10.2019

15.30

Работа с лидерами Школы актива «Контакт» (ко Дню Матери – старт акции «Письма-откровения» учащихся).

фойе 1 этажа ДДТ

Сенько О.В.,

Король Т.А.,

Мухина Е.В.

01.20.2019-31.10.2019

 

Участие в республиканском конкурсе инновационных проектов Государственного комитета по науке и технологиям.

г.Минск

Колкова Н.А.

01.20.2019-15.10.2019

 

Участие в областном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация - 2019».

г.Брест

БГОЦМТ

Колкова Н.А., Шершневская Е.И., Солопанова Т.З., Кривеня Н.В.

01.10.2019-19.10.2019

 

Участие в республиканской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Між зямлёй і сонцам».

г.Минск,

НЦХТДиМ

Шершневская Е.И.,

Бесклубова Л.М.

01.20.2019-31.10.2019

 

Организация работы выставки «Идеологическое сопровождение воспитательного процесса».

к.201

Методисты

02.10.2019

 

Участие образцового ансамбля бального танца «Вэсма» в областном торжественном концерте, посвящённом Дню учителя.

г.Брест

Матеша Т.А.

03.10.2019

 

Участие творческих коллективов в торжественном концерте, посвящённом Дню учителя.

Концертный зал БарГУ

Солопанова Т.З.

04.10.2019

10.00

17.00

Викторина «Знай и выполняй!» (безопасность на дороге) для учащихся ШРР «Познайка».

к.105, 114, 115, 116, 129

Культорганизаторы,

Кривеня Н.В.

04.10.2019

16.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире «Молот Тора» (1 тур).

к.203

Кривеня Н.В.,

Король Т.А.,

Шершневская Е.И

Каждая пятница

09.00-17.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов интеллектуального отдела.

к.201

Кривеня Н.В.

05.10.2019

14.00

День здоровья. Спартакиада здоровья ко Дню учителя.

 

Дударенко В.В.,

Шершневская Е.И.

Каждый понедельник

09.00-17.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов технического творчества.

к.201

Колкова Н.А.

08.10.2019

16.30

Заседание комплексной школы актива «Контакт».

актовый зал

Сенько О.В.

08.10.2019

16.00

Панорама педагогического опыта ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи» в рамках международного форума по вопросам взаимодействия городов-побратимов Барановичи-Елгава.

ДДТ

Администрация

09.10.2019

 

Участие в областном семинаре методистов, курирующих технический профиль.

г.Брест

Колкова Н.А.

09.10.2015-15.10.2015

 

Выставка детского творчества учащихся отдела ДПИ «Подарок для мамочки».

фойе I этажа

 

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

10.10.2019

14.00

Форум «Время действовать» (совместно с отделом по делам молодежи и ОО «БРСМ»).

к.315

Сенько О.В.

11.10.2019

14.00

Оформление стенда «Письма мамам» в рамках акции «Письма-откровения».

фойе I этажа

 

Король Т.А.,

Сенько О.В.

11.10.2019

16.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире «Южный ветер».

холл II этажа

 

Кривеня Н.В.,

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

11.10.2019

17.00

 

Организация и проведение мастер-классов для отцов и детей «Подарок маме» (в рамках проекта «Папа-школа»).

фойе I этажа

Король Т.А.,

Арцименя Л.Ф, Лученок Н.С.

11.00.2019

18.00

Кулинарный мастер-класс для родителей «Семейный пирог» (в рамках проекта «Папа-школа»).

к.206

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

11.10.2019

19.00

Открытие театрального сезона. Спектакль «Счастье моё».

зрительный зал

Солопанова Т.З.

Сартакова Л.Е.

Скоморох О.К.

12.10.2019

11.00

Концертно-игровая программа «Территория творчества».

зрительный зал

Культорганизаторы

12.10.2019-13.10.2019

 

Участие в интеллектуальном международном турнире малых городов мира «Кубок Волока и Висека».

г.Волковыск

Король Т.А.

15.10.2019

15.00

Праздник посвящения в педагоги-организаторы «Я б в вожатые пошел…».

холл II этажа

Сенько О.В.

16.10.2019-20.10.2019

 

Участие образцового театра-студии «Параллель» в III Международном фестивале взрослых и молодёжных любительских театров «Театр.Осень.Пушкин».

г.Санкт-Петербург

Сартакова Л.Е.

Скоморох О.К.

17.10.2019

12.00

ШПМ. Консультация «Планирование индивидуальной работы с учащимися и их семьями». Консультация «Внедрение в практику работы игр и заданий, направленных на создание и развитие положительного эмоционального фона учащихся, снижение травмирующего фактора».

к.122

Методисты

18.10.2019

16.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире «Золотая осень».

 

Кривеня Н.В.,

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

22.10.2019

10.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов.

к.201

Сенько О.В.

23.10.2019

12.00

Семинар-практикум для начинающих педагогов-организаторов «Организация работы с октябрятами».

ГУО

«СШ № 12 г.Барановичи»

Сенько О.В.

24.10-2019-25.10.2019

09.00

Осеннее первенство Дворца детского творчества по плаванию.

бассейн

Жидик О.П.

24.10.2019

12.00

ШМС. Проблемы молодого педагога, пути их решения. Оказание помощи в выборе темы самообразования. Учёба-диалог «Психолого-педагогическая деятельность молодого специалиста».

к.122

Методисты

26.10.2019

09.00

Соревнования по плаванию среди 3-х классов на дистанции 25м на спине.

бассейн

Михалкевич Ю.В.

26.10.2019

10.00

Концертно-игровая программа «Территория творчества».

зрительный зал

Культорганизаторы

26.10.2019-27.10.2019

 

Участие спортсменов секции «Атлетическая гимнастика» в чемпионате Брестской области по пауэрлифтингу.

г.Брест

Сакович С.К.

26.10.2019

 

12.00

Организация площадки, проведение и участие в областном синхронном турнире по интеллектуальным играм.

холл II этажа

Кривеня Н.В,

Король Т.А,

Шершневская Е.И

26.09.2019-17.11.2019

 

Участие в выставке детского творчества «Ад мінулага - да сучаснага» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай».

г.Брест,

БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

27.10.2019

 

Участие спортсменов секции «Таиландский бокс» в открытом ринге по боксу.

ДФК

г.Барановичи

Ширко Н.И.

27.10.2019

 

Участие образцового ансамбля эстрадного танца «Вояж» в юбилейном концерте народного коллектива «Кросны».

ДКТ

Кабак Е.Ю.

29.10.2019-23.11.2019

 

Участие в республиканском конкурсе детского творчества «АрхНовация - 2019».

г.Минск,

НЦХТДиМ

Шершневская Е.И.,

Сизенок Е.А.

Арцименя Л.Ф.

24.10.2019

 

Участие в областном семинаре методистов многопрофильных УДОДиМ «Приоритетные направления методической работы в 2019/2020 учебном году».

г.Брест,

БГОЦМТ

Методисты

29.10.2019

12.00

День охраны труда.

ДДТ

Комиссия

30.10.2019

10.00

Участие в онлайн-совещании директоров и методистов многопрофильных УДОДиМ.

к.201

Заведующие отделами, методисты

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на сентябрь 2019 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

02.09.2019-07.09.2019

09.00-18.00

Неделя учреждений дополнительного образования.

Запись учащихся в объединения по интересам.

ДДТ

Администрация

02.09.2019

12.00

Праздник для первоклассников «Здравствуй, школа!».

зрительный зал

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы

02.09.2019-

10.09.2019

09.00-18.00

Работа выставок детского творчества в кабинетах: «Палитрой творчества раскрасим детства мир»; «Мир причёски»; «Сделай сам».

учебные кабинеты

Педагоги доп. образования

02.09.2019-

10.09.2019

09.00-18.00

Консультирование педагогов дополнительного образования (по запросу).

каб.№207,201

Администрация

02.09.2019-

05.09.2019

09.00-18.00

Диагностика учащихся ШРР «Познайка».

каб.№114

Король Т.А., педагоги доп. образования

02.09.2019-06.09.2019

09.00-18.00

Организация работы консультационного пункта по проведению аттестации педагогических кадров.

каб.№207,201

Администрация

03.09.2019

10.00

Заседание УМО педагогов-организаторов.

каб.№114

Сенько О.В.

03.09.2019

10.00

Участие в методическом вебинаре для руководителей команд по интеллектуальным играм Республики Беларусь.

каб.№108

Король Т.А.

03.09.2019

12.00

Заседание педагогического совета.

каб.№114

Демидович Л.В.,

Куркина А.В.

03.09.2019

14.00

Заседание аттестационной комиссии.

каб.№ 203

Члены комиссии

04.09.2019

10.00

Заседание УМО педагогов дополнительного образования технического отдела.

каб.№208

Вдовиченко В.И.

 

04.09.2019

11.00

Заседание художественного совета.

каб.№318

Солопанова Т.З.

04.09.2019

12.00

Заседание УМО педагогов дополнительного образования художественного отдела.

каб.№318

Сартакова Л.Е.

04.09.2019

11.00

Заседание УМО педагогов дополнительного образования интеллектуального отдела.

каб.№110

Климец М.Ю.

 

04.09.2019

12.00

 

Школа молодого специалиста «Особенности организации учебного процесса в учреждении дополнительного образования».

каб.№203

Куркина А.В.,

Шершневская Е.И.

04.09.2019

12.00

Заседание тренерского совета.

бассейн

Дударенко В.В.

04.09.2019

11.00

 

Заседание УМО педагогов дополнительного образования спортивного отдела.

бассейн

Вареник Л.В.

05.09.2019

11.00

Заседание Методического совета.

каб.№203

Куркина А.В.

05.09.2019-30.09.2019

 

Участие в областном этапе республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Між зямлёй і сонцам».

г.Брест,

БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Бесклубова Л.М.

05.09.2019- 06.09.2019

09.00-17.00

Проведение Дня открытых дверей «Палитра творчества» (экскурсии, встречи с педагогами и администрацией).

ДДТ

Культорганизаторы, педагоги доп. образования

05.09.2019- 06.09.2019

18.00

 

Родительские собрания в объединениях по интересам «Познайка».

каб.№315

Кривеня Н.В.,

Король Т.А., педагоги

07.09.2019

 

 

Участие в турнире на Кубок НЦХТДиМ среди школьников «Думка беларуская»

г.Минск

Король Т.А.

07.09.2019

12.00-15.00

Участие творческих коллективов в городском празднике, приуроченном к проведению Недели учреждений дополнительного образования.

площадка у т/ц «Радуга»

Педагогический коллектив

09.09.2019

10.00

15.00

Организационное собрание в объединении по интересам «Школа ведущих».

каб. № 318

Сартакова Л.Е.

09.09.2019

10.00, 15.00, 16.30

Организационные собрания в объединениях по интересам отделов:  технического творчества, интеллектуальном, эстетики быта.

учебные кабинеты

Кураторы отделов

09.09.2019

10.00

15.00

Организационные собрания в секциях «Атлетическая гимнастика», «Таиландский бокс».

каб.№103,203

Сакович С.К.,

Рак А.А., Ширко Н.И.

09.09.2019

10.00

15.00

Организационные собрания в секциях «Начальное техническое моделирование», «Робототехника».

каб.№302,208

Вдовиченко В.И.,

Шапель Е.В.,

Филатов А.О.

09.09.2019

18.00

 

Организационное собрание в объединении по интересам «Юные спасатели-пожарные».

ПАСЧ № 1

(ул.Брестская, 27)

Бедульский И.В.

09.09.2019

18.00

 

Организационное собрание в объединении по интересам «Радиоэлектроника».

каб.№104

Колкова Н.А.,

Ходор Д.М.

10.09.2019

10.00-13.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов.

каб.№201

Сенько О.В.

10.09.2019

10.00

15.00

Организационные собрания в объединениях по интересам «IT-club».

каб.№203

Колкова Н.А.,

Чучкова Е.В.

10.09.2019

10.00

15.00

Организационные собрания в объединениях по интересам «Инженерная графика».

каб.№208

Колкова Н.А.,

Шапель Е.В.

10.09.2019

17.30

Организационные собрания в объединениях по интересам «Авиамоделизм».

каб.№104

Колкова Н.А.,

Лукьянчик А.И.,

Бородич А.М.

11.09.2019

12.00

Торжественное открытие ГУДО «Ясли-сад №10 г.Барановичи»

м-н Боровки

Солопанова Т.З., культорганизаторы

12.09.2019-13.09.2019

 

Участие в І Республиканском форуме вожатых ОО «БРПО» «Будущее за нами!»

г.Минск,

ЦС ОО «БРПО»

Сенько О.В.

14.09.2019

12.00

Квест для интеллектуальных команд пионерских дружин учреждений общего среднего образования «Витражи мудрости» (6-7 класс), посвященный Дню рождения ОО «БРПО».

Городской парк им.30-летия ВЛКСМ

Король Т.А.

Сенько О.В.

14.09.2019

10.00

Круглый стол актива ДиМОО «Салют, Пионерия!», посвященный Дню рождения ОО «БРПО».

каб.№315

Сенько О.В.

с 15.09.2019

 

Участие в республиканском конкурсе инновационных проектов Государственного комитета по науке и технологиям.

г.Минск

Колкова Н.А.

19.09.2019

10.00

16.00

Заседание Детской палаты Барановичского городского совета ОО «БРПО».

каб.315

Сенько О.В.

23.09.2019

12.00-14.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Волшебный бисер».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Вдовиченко В.И.

23.09.2019

16.00-18.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Кукла-малышка».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Сизенок Е.А.

24.09.2019

10.00-12.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Сундучок креативных идей».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Бесклубова Л.М.

24.09.2019

16.00-18.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Волшебство из бумаги».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Арцименя Л.Ф.

24.09.2019

10.00

Заседание Взрослой палаты Барановичского городского совета ОО «БРПО».

каб.№315

Сенько О.В.

24.09.2019

12.00

Школа молодого педагога-организатора.

каб.№315

Сенько О.В.

26.09.2019

11.00

День охраны труда.

ДДТ

Комиссия

26.09.2019

10.00-12.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Я рисую этот мир».

площадь Ленина

Солопанова Т.З.,

Драчан-Бойко Ж.С.

26.09.2019

16.00-18.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Коса-девичья краса».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Столяр И.А.

26.09.2019

17.00

Участие в фестивале «Радость». Концертная программа «Хорошее настроение».

площадь Ленина

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы

28.09.2019

10.00-12.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Волшебный мир игрушки».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Попко А.Г.

28.09.2019

11.00

Посвящение в учащиеся Дворца «Территория творчества».

зрительный зал

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы

23.09.2019-30.09-2019

 

Организация участия в областном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация».

г.Брест

Колкова Н.А.,

Шапель Е.В.,

Вдовиченко В.И.

23.09.2019-30.09-2019

 

Организация участия в республиканской выставке-конкурсе стендовых моделей «Лида-2019».

г.Лида

Колкова Н.А.

Вдовиченко В.И.

Бородич А.М.

 


                               

 

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне