Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
👁Версія для людзей са слабым зрокам
👁Звычайная версія
Настройкі

 

A+ a-

 

 

Дзяржаўная ўстанова сістэмы адукацыі
Рэспублікі Беларусь
&tarr;

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

адмін сайта

 

© copyright

 


Расписание работы объединений по интересам

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на  2020/2021 учебный год

Название

объединения

Таиландский

бокс

Атлетическая гимнастика

Атлетическая

гимнастика

Авиамоделизм

Авиамоделизм

Ф.И.О.

Ширко Н.И.

Сакович С.К.

Рак А.А.

Лукьянчик А.И.

Бородич А.М.

кабинет

101, бассейн

103

103

104

104

Понедельник

15.30-16.15

16.15-17.00

(1 гр.)

17.10-17.55

17.55-18.40

(2 гр.)

18.50-19.35

19.35-20.20

20.20-21.05

(3 гр.)

09.00-09.45

09.45-10.30

(1 гр.)

15.45-16.30

16.30-17.15

(2 гр.)

17.25-18.10

18.10-18.55

(3 гр.)

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

(4 гр.)

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

(1 гр.)

 

Вторник

 

 

16.20-17.05

17.05-17.50

(1 гр.)

18.00-18.45

18.45-19.30

(2 гр.)

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

(3 гр.)

17.00-17.45

17.55-18.40

(1 гр.)

 

 

Среда

 

15.30-16.15

16.15-17.00

(1 гр.)

17.10-17.55

17.55-18.40

(2 гр.)

18.50-19.35

19.35-20.20

20.20-21.05

(3 гр.)

09.00-09.45

09.45-10.30

(1 гр.)

15.45-16.30

16.30-17.15

(2 гр.)

17.25-18.10

18.10-18.55

(3 гр.)

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

(4 гр.)

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

16.20-17.05

17.05-17.50

(1 гр.)

18.00-18.45

18.45-19.30

(2 гр.)

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

(3 гр.)

 

17.30-18.15

18.20-19.05

(2 гр.)

 

 

Пятница

15.30-16.15

16.15-17.00

(1 гр.)

17.10-17.55

17.55-18.40

(2 гр.)

18.50-19.35

19.35-20.20

20.20-21.05

(3 гр.)

09.00-09.45

09.45-10.30

(1 гр.)

15.45-16.30

16.30-17.15

(2 гр.)

17.25-18.10

18.10-18.55

(3 гр.)

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

(4 гр.)

 

17.00-17.45

17.55-18.40

(2 гр.)

 

 

Суббота

 

09.00-09.45

09.45-10.30

10.30-11.15

(4 гр.)

16.20-17.05

17.05-17.50

(1 гр.)

18.00-18.45

18.45-19.30

(2 гр.)

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

(3 гр.)

09.00-09.45

09.50-10.35

(1 гр.)

10.45-11.30

11.35-12.20

(2 гр.)

15.00-15.45

15.50-16.35

(1гр.)

16.45-17.30

17.35-18.20

(2 гр.)

 

Название

объединения

 

Радиоэлектроника

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

Лингвалэнд,

Юный полиглот

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

Лингвалэнд,

Юный полиглот

Ф.И.О.

Ходор Д.М.

Смоленская О.В.

Чиркун А.И.

Кривеня Н.В.

Папкович О.И.

кабинет

104

105,116

105,116,310,311,312

105,116

110,302

Понедельник

 

 

 

 

17.00-17.30 (19)

17.40-18.10 (18)

18.20-18.50 (19)

19.00-19.30 (18)

(к.105)

 

08.00-08.45

08.50-09.35

(3 кл., к.105)

09.50-10.20 (6)

(к.105)

15.45-16.30

16.35-17.20

(5 кл., к.203)

17.40-18.10(14)

18.20-18.50(11)

(к.116)

 

 

Вторник

 

 

 

 

09.50-10.20 (4)

10.30-11.00 (3)

11.10-11.40 (3)

11.50-12.20 (4)

(к.105)

 

17.40-18.10 (21)

(к.116)

09.45-10.30

10.35-11.20

(4 кл.,1гр., к.312)

14.40-15.25

15.30-16.15

(4 кл., 2 гр., к.105)

 

17.00-17.30 (20)

17.40-18.10 (20)

18.20-18.50 (20)

19.00-19.30 (21)

(к.105)

 

 

08.45-09.30

09.35-10.20

(7 кл.,1 гр., к.110)

10.30-11.00 (4)

15.15-16.00

16.05-16.50

(5 кл.,1гр., к.110)

17.00-17.45

17.50-18.35

(8кл., к.302)

Среда

 

18.00-18.45

(1 гр.)

18.55-19.40

(2 гр.)

 

17.00-17.30 (18)

17.40-18.10 (19)

18.20-18.50 (19)

19.00-19.30 (18)

(к.105)

09.45-10.30

10.35-11.20

(6 кл., 1гр., к.105)

14.40-15.25

15.30-16.15

(4 кл., 2 гр., к.105)

16.25-17.10

17.15-18.00

(6 кл., 2 гр., к.311)

 

08.45-09.30

09.35-10.20

(7кл.,1 гр., к.110)

15.45-16.30

16.35-17.20

(7 кл., 2гр., к.110)

17.40-18.10 (15)

18.20-18.50 (10)

(к.110)

Четверг

 

 

 

 

09.50-10.20 (4)

10.30-11.00 (4)

11.10-11.40 (3)

(к.105)

 

 

08.00-08.45

08.50-09.35

(3кл., к.312)

09.45-10.30

10.35-11.20

(4 кл., 1 гр., к.312)

15.15-16.00

16.05-16.50

(5 кл., к.105)

17.00-17.30 (13)

17.40-18.10 (12)

(к.116)

17.00-17.30 (21)

17.40-18.10 (21)

18.20-18.50 (20)

(к.105)

 

08.45-09.30

09.35-10.20

(3 кл., к.110)

10.30-11.00 (3)

11.10-11.40 (8)

11.50-12.20 (7)

15.45-16.30

16.35-17.20

(5 кл., 2гр., к.110)

 

Пятница

 

 

 

 

10.30-11.00 (3)

11.10-11.40 (3)

11.50-12.20 (3)

17.00-17.30 (18)

17.40-18.10 (21)

18.20-18.50 (18)

(к.105)

09.45-10.30

10.35-11.20

(6 кл.,1гр., к.312)

16.25-17.10

17.15-18.00

(6 кл., 2 гр., к.311)

17.00-17.30 (20)

17.40-18.10 (20)

18.20-18.50 (21)

(к.116)

 

15.45-16.30

16.35-17.20

(7 кл.,2 гр., к.110)

17.30-18.15

18.20-19.05

(8кл., к.110)

 

Суббота

 

 

 

 

09.40-10.10 (19)

10.20-10.50 (19)

11.00-11.30 (4)

11.40-12.10 (4)

(к.105)

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(5 кл.,1гр., к.110)

10.45-11.30

11.35-12.20

(3 кл., к.110)

12.30-13.15

13.20-14.05

(5 кл.,2 гр., к.110)

Воскресенье

12.00-12.45

12.50-13.35

(1 гр.)

13.45-13.30

13.35-14.20

(2 гр.)

 

 

 

 

Название

объединения

 

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

Беларуская скарбонка, Мова цікавая і займальная,

Беларуская скарбонка

Беларуская скарбонка

Ф.И.О.

Молчан Н.Ф.

Романовская Л.С.

Климец М.Ю.

Боярская Л.С.

Колкова Н.А.

кабинет

114

114, 116

115,302

115, 116

116

Понедельник

 

 

 

 

09.50-10.20 (2)

10.30-11.00 (5)

11.10-11.40 (6)

11.50-12.20 (6)

 

17.00-17.30 (14)

17.40-18.10 (15)

18.20-18.50 (15)

19.00-19.30 (14)

17.00-17.30 (10)

17.40-18.10 (11)

18.20-18.50 (14)

19.00-19.30 (15)

(к.115)

 

 

 

09.50-10.20(5)

10.30-11.00 (6)

 

 

Вторник

 

 

 

09.50-10.20 (7)

10.30-11.00 (8)

11.10-11.40 (8)

11.50-12.20 (7)

17.00-17.30 (17)

17.40-18.10 (16)

18.20-18.50 (17)

19.00-19.30 (16)

 

17.00-17.30 (12)

17.40-18.10 (13)

18.20-18.50 (16)

( к.115)

 

19.00-19.45

19.50-20.35

(к.302)

 

 

 

11.10-11.40 (4)

(к.115)

11.50-12.20 (3)

(к.116)

 

09.50-10.20 (8)

10.30-11.00 (7)

11.10-11.40 (9)

 

Среда

 

 

 

09.50-10.20 (5)

10.30-11.00 (6)

11.10-11.40 (6)

11.50-12.20 (5)

17.00-17.30 (15)

17.40-18.10 (14)

18.20-18.50 (14)

19.00-19.30 (15)

 

17.00-17.30 (19)

17.40-18.10 (18)

18.20-18.50 (15)

19.00-19.30 (10)

(к.115)

 

 

 

09.50-10.20 (6)

10.30-11.00 (5)

 

11.10-11.40 (1)

11.50-12.20 (2)

(к.116)

 

Четверг

 

 

09.50-10.20 (8)

10.30-11.00 (7)

11.10-11.40 (7)

11.50-12.20 (8)

17.00-17.30 (16)

17.40-18.10 (17)

18.20-18.50 (16)

19.00-19.30 (17)

 

17.00-17.30 (17)

17.40-18.10 (20)

18.20-18.50 (21)

( к.115)

 

19.00-19.45

19.50-20.35

(к.302)

 

 

11.50-12.20 (4)

(к.116)

 

09.50-10.20 (7)

10.30-11.00 (8)

11.10-11.40 (9)

 

Пятница

 

 

 

09.50-10.20 (2)

10.30-11.00 (5) 11.10-11.40 (5)

11.50-12.20 (5)

17.40-18.10 (14)

18.20-18.50 (14)

 

 

17.00-17.30 (21)

17.40-18.10 (18)

18.20-18.50 (20)

19.00-19.30 (14)

(к.115)

 

 

09.50-10.20 (3)

(к.116)

 

10.30-11.00 (2)

11.10-11.40 (1)

(к.116)

 

Суббота

 

 

 

 

09.00-09.30 (6)

09.40-10.10 (6)

 

10.20-10.50 (7)

11.00-11.30 (7)

 

11.40-12.10 (8)

12.20-12.50 (8)

 

09.40-10.10 (15)

10.20-10.50 (15)

11.00-11.30 (17)

11.40-12.10 (17)

12.20-12.50 (16)

13.00-13.30 (16)

(к.116)

09.00-09.30 (19)

09.40-10.10 (12)

10.20-10.50 (13)

11.00-11.30 (11)

11.40-12.10 (16)

12.20-12.50 (17)

(к.115)

 

 

 

 

 

 

Название

объединения

ТехноЛогика

ТехноЛогика,

IT-club

Лингвалэнд

 

Технологии беспилотных летательных аппаратов

Компьютерный дизайн

Ф.И.О.

Демидович Л.В.

Чучкова Е.В.

Чучкова Е.В.

Чижик М.И.

Тиколович Н.С.

кабинет

122

116, 122

203

122

122

Понедельник

 

 

 

 

11.10-11.40 (2)

11.50-12.20 (1)

 

 

 

09.25-10.10

10.15-11.00

(1 гр.)

14.15-15.00

15.05-15.50

(2 гр.)

16.00-16.45

16.50-17.35

(3 гр.)

 

 

Вторник

 

11.10-11.40 (7)

11.50-12.20 (8)

 

08.50-09.35

09.40-10.25

(4кл.)

 

14.30-15.15

15.20-16.05

(2 кл.)

16.15-17.00

17.05-17.50

(5 кл.)

 

 

18.15-19.00

19.05-19.50

(1 гр.)

 

Среда

 

 

 

 

11.10-11.40 (5)

11.50-12.20 (6)

17.00-17.30 (14)

17.40-18.10 (10)

(к.122)

18.20-18.50 (18)

19.00-19.30 (19)

(к.116)

 

08.50-09.35

09.40-10.25

(3кл.)

 

15.15-16.00

16.05-16.50

(4 кл.)

 

 

18.15-19.00

19.05-19.50

(2 гр.)

 

 

09.25-10.10

10.15-11.00

(1 гр.)

 

15.15-16.00

16.05-16.50

(3 гр.)

 

Четверг

 

 

 

10.30-11.00 (9)

11.10-11.40 (4)

11.50-12.20 (3)

 

 

17.40-18.10 (16)

(к.122)

18.20-18.50 (17)

19.00-19.30 (21)

(к.116)

 

08.50-09.35

09.40-10.25

(4кл.)

 

15.45-16.30

16.35-17.20

(5 кл.)

 

 

18.15-19.00

19.05-19.50

(2 гр.)

 

 

Пятница

 

 

 

 

16.15-17.00

17.05-17.50

IT-club, к.122

 

08.50-09.35

09.40-10.25

(3кл.)

 

14.30-15.15

15.20-16.05

(2 кл.)

 

 

 

 

 

14.15-15.00

15.05-15.50

(2 гр.)

 

Суббота

 

 

 

 

10.20-10.50 (11)

11.00-11.30 (13)

11.40-12.10 (12)

(к.122)

 

 

12.25-13.10

13.15-14.00

(4 кл.)

 

 

 

 

 

12.15-13.00

13.05-13.50

(1 гр.)

14.00-14.45

14.50-15.35

(2 гр.)

 

 

Название

объединения

Юный полиглот

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

Эстрадный вокал

Эстрадный вокал

Ф.И.О.

Якимец Я.А.

Куркина А.В.

Покачко Ж.В.

Мухина Е.В.

Сильченко Ю.Н.

кабинет

110, 115, 302

129

129,115

130

130, 316

Понедельник

 

 

 

 

10.30-11.00 (2)

11.10-11.40 (5)

(к.115)

13.30-14.15

14.20-15.05

(1 кл.,к.110)

15.15-16.00

16.05-16.50

(2 кл., 1гр., к.110)

17.40-18.10 (19)

18.20-18.50 (18)

(к.110)

 

09.50-10.30 (1)

10.30-11.00 (1)

11.10-11.40 (1)

11.50-12.20 (2)

 

17.00-17.30 (11)

17.40-18.10 (10)

18.20-18.50 (10)

19.00-19.30 (10)

 

 

09.30-10.15

10.20-11.05

(4 гр., к.130)

 

19.05-19.50

19.55-20.40

(3 гр., к.130)

 

Вторник

13.30-14.15

14.20-15.05

(2 кл., 3 гр.,к.110)

 

17.00-17.30 (16)

17.40-18.10 (17)

18.20-18.50 (21)

19.00-19.30 (20)

(к.110)

 

09.50-10.20 (9)

10.30-11.00 (9)

11.50-12.20 (9)

 

17.00-17.30 (13)

17.40-18.10 (12)

18.20-18.50 (12)

19.00-19.30 (12)

 

 

15.30-16.15

16.20-17.05

(5 гр., к.316)

17.30-18.05

(1 гр., к.316)

18.20-19.05

19.10-19.55

(2 гр., к.316)

 

Среда

 

 

 

 

10.30-11.00 (1)

(к.115)

14.00-14.45

14.50-15.35

(2 кл., 2 гр.)

 

09.50-10.20 (1)

10.30-11.00 (2)

11.10-11.40 (2)

 

 

 

 

17.00-17.30 (10)

17.40-18.10 (11)

18.20-18.50 (11)

19.00-19.30 (11)

15.00-15.45

15.50-16.35

(1 гр.)

16.45-17.30

17.35-18.20

(2 гр.)

 

09.30-10.15

10.20-11.05

(4 гр., к.316)

18.30-19.15

19.20-20.05

(3 гр., к.130)

 

Четверг

 

 

 

09.50-10.20 (9)

(к.115)

 

13.30-14.15

14.20-15.05

(1 кл., к.110)

15.15-16.00

16.05-16.50

(2 кл., 1гр., к.302)

 

 

17.00-17.30 (12)

17.40-18.10 (13)

18.20-18.50 (13)

19.00-19.30 (13)

 

15.30-16.15

16.20-17.05

(5 гр., к.316)

17.30-18.05

(1 гр., к.316)

18.20-19.05

19.10-19.55

(2 гр., к.316)

 

Пятница

 

 

 

13.30-14.15

14.20-15.05

(2 кл., 3 гр., к.110)

15.15-16.00

16.05-16.50

(2 кл., 2гр., к.304)

09.50-10.20 (1)

10.30-11.00 (1)

11.10-11.40 (2)

09.50-10.20 (9)

10.30-11.00 (9)

11.10-11.40 (9)

(к.115)

17.00-17.30 (10)

17.40-18.10 (10)

(к.129)

 

 

 

Суббота

 

 

09.00-09.30 (11)

09.40-10.10 (11)

 

10.20-10.50 (12)

11.00-11.30 (12)

 

11.40-12.10 (13)

12.20-12.50 (13)

11.00-11.45

11.50-12.35

(1 гр.)

12.45-13.30

13.35-14.20

(2 гр.)

 

 

Название

объединения

Колорит

Рисунок и живопись  

Изостудия «Радуга»

Интеллекту-альный клуб

Лакомый

кусочек

Ф.И.О.

Драчан-Бойко Ж.С.

Ольшевская А.Я.

Болотаев В.А.

Король Т.А.

Шершневская Е.И.

кабинет

202

202

202

203

206

Понедельник

 

 

 

09.30-10.15

10.20-11.05

(1 гр.)

14.30-15.15

15.20-16.05

(2 гр.)

16.15-17.00

17.05-17.50

(3 гр.)

18.00-18.45

18.50-19.35

(4 гр.)

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(1 гр.)

14.30-15.15

15.20-16.05

(2 гр.)

16.15-17.00

17.05-17.50

(3 гр.)

18.00-18.45

18.50-19.35

(4 гр.)

19.45-20.30

20.35-21.20

(3 гр.)

 

 

17.05-17.50

17.55-18.40

(1 гр.)

Среда

 

14.30-15.15

15.20-16.05

(2 гр.)

16.15-17.00

17.05-17.50

(3 гр.)

18.00-18.45

18.50-19.35

(4 гр.)

 

 

19.45-20.30

20.35-21.20

(2 гр.)

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

(1 гр.)

 

 

Четверг

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(1 гр.)

16.15-17.00

17.05-17.50

(3 гр.)

18.00-18.45

18.50-19.35

(4 гр.)

19.45-20.30

20.35-21.20

(3 гр.)

 

17.30-18.15

18.20-19.05

(2 гр.)

 

08.20-09.05

09.10-09.55

(2 гр.)

Пятница

 

 

 

 

14.30-15.15

15.20-16.05

(2 гр.)

16.15-17.00

17.05-17.50

(6 гр.)

18.00-18.45

18.50-19.35

(5 гр.)

19.45-20.30

20.35-21.20

(1 гр.)

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

(1 гр.)

 

 

17.05-17.50

17.55-18.40

(1 гр.)

Суббота

12.30-13.15

13.20-14.05

(1 гр.)

14.15-15.00

15.05-15.50

(5 гр.)

16.00-16.45

16.50-17.35

(6 гр.)

09.00-09.45

10.50-10.35

(5 гр.)

10.45-11.30

11.35-12.20

(6 гр.)

18.00-18.45

18.50-19.35

(1 гр.)

19.45-20.30

20.35-21.20

(2 гр.)

 

17.30-18.15

18.20-19.05

(2 гр.)

 

08.20-09.05

09.10-09.55

(2 гр.)

Воскресенье

11.00-11.45

11.50-12.35

(5 гр.)

12.45-13.30

13.35-14.20(6 гр.)

 

 

 

 

Название

объединения

 

Мастерская

детской фантазии, фантазёры, калейдоскоп

Декор, творцы,

керамика,

фантазёры,

краски радуги

Художественная игрушка

Юные умельцы, бумажная пластика,

беби-арт

Союз инициативной молодёжи

Ф.И.О.

Лученок Н.С.

Бесклубова Л.М.

Сизенок Е.А.

Арцименя Л.Ф.

Будревич Д.В.

кабинет

204, занятия на дому, ЦКРОиР

204, занятия на дому, ЦКРОиР

204, ЦКРОиР,

гимназия № 1

204,

СШ № 3

214

Понедельник

 

 

 

 

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

 

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

(1 гр.)

14.00-14.45

14.50-15.35

(Б.п., 1 гр., СШ № 3)

15.45-16.30

16.35-17.20

(Ю.у., 1 гр., СШ № 3)

18.15-19.00

19.05-19.50

(Беби-арт, 1 гр.)

 

Вторник

 

 

 

11.30-12.05

(Куйбышева, 97)

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

17.00-17.45

17.50-18.35

(1 гр.)

09.00-09.45

09.50-10.35

«Керамика» 1 гр.

12.00-12.35

13.20-13.55

(ЦКРОиР)

14.50-15.35

15.40-16.25

«Керамика»

16.35-17.20

17.25-18.10

«Декор»

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

16.25-17.10

17.15-18.00

(2 гр.,гимн.№1)

14.00-14.45

14.50-15.35

(Б.п., 2 гр., СШ № 3)

15.45-16.30

16.35-17.20

(Ю.у., 2 гр., СШ № 3)

18.20-19.05

19.10-19.55

(Беби-арт, 2 гр.)

 

15.00-15.45

15.50-16.35

(2 гр.)

16.45-17.30

17.35-18.20

(3 гр.)

Среда

 

 

 

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

17.00-17.45

17.50-18.35

(2 гр.)

11.00-11.35

(Коммунистическая,         25а-2)

13.20-13.55

14.00-14.35

(ЦКРОиР)

15.40-16.25

16.30-17.15

(гимн.№3)

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

(3 гр.,гимн.№1)

14.00-14.45

14.50-15.35

(Б.п., 1 гр., СШ № 3)

15.45-16.30

16.35-17.20

(Ю.у., 1 гр., СШ № 3)

18.15-19.00

19.05-19.50

(Беби-арт, 3 гр.)

15.00-15.45

15.50-16.35

(1 гр.)

16.45-17.30

17.35-18.20

(2 гр.)

18.30-19.15

19.20-20.05

(4 гр.)

Четверг

11.30-12.05

(Куйбышева, 97)

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

17.00-17.45

17.50-18.35

(3 гр.)

09.00-09.45

09.50-10.35

«Керамика»

12.00-12.35

13.20-13.55

(ЦКРОиР)

14.50-15.35

15.40-16.25

«Керамика»

16.35-17.20

17.25-18.10

«Декор»

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

16.25-17.10

17.15-18.00

(2 гр.,гимн.№1)

14.00-14.45

14.50-15.35

(Б.п., 2 гр., СШ № 3)

15.45-16.30

16.35-17.20

(Ю.у., 2 гр., СШ № 3)

18.20-19.05

19.10-19.55

(Беби-арт, 2 гр.)

 

15.00-15.45

15.50-16.35

(3 гр.)

16.45-17.30

17.35-18.20

(4 гр.)

Пятница

 

 

 

11.30-12.05

(Куйбышева, 97)

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

17.00-17.45

17.50-18.35

(1 гр.)

11.00-11.35

(Коммунистическая, 25а-2)

13.20-13.55

14.00-14.35

(ЦКРОиР)

15.40-16.25

16.30-17.15

(гимн.№3)

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

(3 гр.,гимн.№1)

16.30-17.15

17.20-18.05

(Беби-арт, 3 гр.)

18.15-19.00

19.05-19.50

(Беби-арт, 2 гр.)

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

(2 гр.)

16.45-17.30

17.35-18.20

(1 гр.)

Суббота

09.00-09.45

09.50-10.35

(2 гр.)

10.45-11.30

11.35-12.20

(3 гр.)

13.00-13.35

(Коммунистическая, 25а-2)

08.30-09.15

09.20-10.05

10.10-10.55

(1 гр.)

 

 

09.40-10.25

10.30-11.15

(3 гр.)

Название

объединения

 

Робототехника

Робототехника,

Техническое моделирование, IT-club

Бисероплетение, магия творчества, ступеньки творчества

Парикмахерское искусство

Лингвалэнд

Ф.И.О.

Филатов А.О.

Шапель Е.В.

Вдовиченко В.И.

Столяр И.А.

Ляхович В.А.

кабинет

208

208,122

302, занятия на дому

304

304

Понедельник

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(1 гр.)

10.45-11.30

11.35-12.20

(4 гр.)

16.45-17.30

17.35-18.20

(5 гр.)

18.30-19.15

19.20-20.05

(6 гр.)

 

08.30-09.15

09.20-10.05

(Бисер., 1 гр.)

10.50-11.25

(И.Андреева,4-44)

15.00-15.45

15.50-16.35

(Бисер., 2 гр.)

16.45-17.30

17.35-18.20

(Магия тв., 1 гр.)

 

15.30-16.15

16.20-17.05

(8-9 кл.)

17.15-18.00

18.05-18.50

(10-11 кл., 2 гр.)

19.00-19.45

19.50-20.35

(10-11 кл., 1 гр.)

 

Вторник

09.00-09.45

09.50-10.35

(3 гр.)

10.45-11.30

11.35-12.20

(2 гр.)

14.40-15.25

15.30-16.15

Робототехника, 3гр., к.208

16.30-17.15

17.20-18.05

IT-club, 1 гр., к.122

18.30-19.15

19.20-20.05

Робототехника,

1 гр., к.208

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

(1гр.)

17.35-18.20

18.25-19.10

19.15-20.00

(2 гр.)

 

Среда

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(1 гр.)

10.45-11.30

11.35-12.20

(4 гр.)

16.45-17.30

17.35-18.20

Робототехника, 5гр., к.208

 

18.30-19.15

19.20-20.05

Робототехника, 4гр., к.208

 

08.30-09.15

09.20-10.05

(Бисер., 3 гр.)

10.50-11.25

(И.Андреева,4-44)

15.00-15.45

15.50-16.35

(Бисер., 4 гр.)

16.45-17.30

17.35-18.20

(Бисер., 5 гр.)

 

15.30-16.15

16.20-17.05

(8-9 кл.)

17.15-18.00

18.05-18.50

(10-11 кл., 2 гр.)

19.00-19.45

19.50-20.35

(10-11 кл., 1 гр.)

Четверг

 

16.45-17.30

17.35-18.20

(5 гр.)

18.30-19.15

19.20-20.05

(6 гр.)

 

09.00-09.45

09.50-10.35

Робототехника,

2 гр., к.208

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

(1гр.)

17.35-18.20

18.25-19.10

19.15-20.00

(2 гр.)

 

Пятница

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(3 гр.)

10.45-11.30

11.35-12.20

(2 гр.)

15.00-15.45

15.50-16.35

Робототехника, 3гр., к.208

16.45-17.30

17.35-18.20

Робототехника, 1гр., к.208

18.30-19.15

19.20-20.05

Техн. модел., к.122

08.30-09.15

09.20-10.05

(Бисер., 1 гр.)

10.50-11.25

(И.Андреева,4-44)

15.00-15.45

15.50-16.35

(Бисер., 2 гр.)

16.45-17.30

17.35-18.20

(Магия тв., 1 гр.)

 

17.15-18.00

18.05-18.50

(10-11 кл., 2 гр.)

19.00-19.45

19.50-20.35

(10-11 кл., 1 гр.)

 

Суббота

 

 

 

 

10.45-11.30

11.35-12.20

Робототехника, 2 гр., к.208

12.30-13.15

13.20-14.05

Робототехника, 5 гр., к.208

14.15-15.00

15.05-15.50

Робототехника, 4 гр., к.208

16.00-16.45

16.50-17.35

Техн. модел., к.122

08.30-09.15

09.20-10.05

(Бисер., 3 гр.)

10.15-11.00

11.05-11.50

(Бисер., 4 гр.)

12.00-12.45

12.50-13.35

(Бисер., 5 гр.)

 

 

Название

объединения

 

Ансамбль хореографических миниатюр «Импульс», сцен.танец

Студия «Кidpodium», ТехноЛогика

Ансамбль восточного танца «Самия», Дефиле

Ансамбль бального танца

«Вэсма»

Театр юного зрителя «Фалькоп»

Ф.И.О.

Скоморох О.К.

Линиченко О.Н.

Головач Е.Н.

Матеша Т.А.

Кицун И.К.

кабинет

303

206, 311, 122

305

305

310

Понедельник

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(1 гр., к.304)

 

16.15-17.00

17.10-17.55

«Дефиле»

18.05-18.50

18.55-19.40

(4 гр.)

19.50-20.35

20.40-21.25

(1 гр.)

 

 

Вторник

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

«Импульс», 3 гр.

17.45-18.30

18.35-19.20

19.25-20.10

«Импульс», 2 гр.

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(2 гр., к.311)

15.00-15.45

15.50-16.35

(3 гр., к.311)

16.45-17.30

17.35-18.20

(4 гр., к.311)

17.15-18.00

(инд.)

18.10-18.55

19.00-19.45

(3 гр.)

19.55-20.40

20.45-21.30

(2 гр.)

 

 

Среда

 

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.10-10.55

«Импульс», 1 гр.

17.20-18.05

18.10-18.55

19.00-19.45

«Мастерская»

 

 

16.15-17.00

17.10-17.55

(инд.)

18.05-18.50

18.55-19.40

(4 гр.)

19.50-20.35

20.40-21.25

(1 гр.)

08.20-09.05(инд.)

09.15-10.00

10.05-10.50

(гр.)

11.00-11.45

11.50-12.35

12.40-13.25

13.30-14.15

(инд.)

 

Четверг

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

«Импульс», 3 гр.

17.45-18.30

18.35-19.20

19.25-20.10

«Импульс», 2 гр.

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(2 гр., к.302)

15.00-15.45

15.50-16.35

(4 гр., к.302)

17.00-17.30 (20,к.122)

09.00-09.45

09.50-10.35

«Дефиле»

10.45-11.30

(инд.)

18.00-18.45

18.50-19.35

(2 гр.)

19.45-20.30

20.35-21.20

(3 гр.)

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

(2 гр.)

Пятница

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.10-10.55

«Импульс», 1 гр.

17.20-18.05

18.10-18.55

«Параллель», 2 гр.

 

16.35-17.20

17.25-18.10

(3 гр.)

18.20-19.05

19.10-19.55

(1 гр.)

20.05-20.50

20.55-21.40

(2 гр.)

 

 

Суббота

 

 

 

 

12.00-12.45

12.50-13.35

«Импульс», инд.

13.45-14.30

14.35-15.20

«Параллель», 2 гр.

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

«Параллель», 1 гр.

09.00-09.30

(15, к.122)

09.45-10.30

10.35-11.20

(1 гр., к.311)

11.30-12.15

12.20-13.05

(3 гр., к.311)

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(1 гр.)

10.45-11.30

11.35-12.20

12.25-13.10

(2 гр.)

Воскресенье

10.00-10.45

10.50-11.35

«Импульс», инд.

11.45-12.30

12.35-13.20

13.25-14.10

«Параллель», 1 гр.

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

«Параллель», инд.

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(1 гр.)

 

Название

объединения

 

Театр-студия «Параллель»

Сценречь, сценпластика в подг. группе театра-студии «Параллель»,

«Кidspodium»

Школа ведущих

 

Студия моды «Силуэт»

 

«Родник»,

«За страницами учебника»

Ф.И.О.

Сартакова Л.Е.

Мороз В.Ю.

Шимонец Д.А.

Стрельчик И.М.

Доморацкая В.П.

кабинет

318

318,130,305, зал с/пл

310

311

312

Понедельник

 

 

 

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

(5 гр., к.318)

15.00-15.45

15.50-16.35

(7 гр., к.318)

17.00-17.45

17.50-18.35

(4 гр., к.318)

18.45-19.30

(4 гр., к.318)

10.50-11.35

11.40-12.25

(1 гр.)

17.30-18.15

18.20-19.05

(2 гр.)

 

09.30-10.15

10.20-11.05

(1гр.)

16.00-16.45

16.50-17.35

(2гр.)

 

 

16.20-17.05

17.10-17.55

(1 гр.)

 

18.05-18.50

18.55-19.40

(2 гр.)

Вторник

 

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

(1 гр.)

19.35-20.20

(инд.)

10.00-10.45

10.50-11.35

(5 гр., к.303)

15.00-15.45

15.50-16.35

(6 гр., к.318)

16.45-17.30

17.35-18.20

(7 гр., к.310)

 

 

 

16.20-17.05

17.10-17.55

(3 гр.)

 

18.05-18.50

18.55-19.40

(4 гр.)

Среда

 

 

 

09.30-10.15

10.20-12.05

(3 гр.)

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

(2 гр.)

19.05-19.50

19.55-20.40

(инд.)

15.00-15.45

15.50-16.35

(6 гр., к.303)

17.00-17.45

17.50-18.35

(4 гр., зал с/плав.)

18.45-19.30

(4 гр., зал с/плав.)

10.50-11.35

11.40-12.25

(1 гр.)

17.30-18.15

18.20-19.05

(2 гр.)

 

 

15.15-16.00

16.05-16.50

17.00-17.45

17.50-18.35

(1гр.)

18.45-19.30

19.35-20.20

(2 гр.)

Четверг

 

 

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

(1 гр.)

19.35-20.20

(мастерская)

10.00-10.45

10.50-11.35

(5 гр., к.318)

 

 

09.30-10.15

10.20-11.05

(1гр.)

16.00-16.45

16.50-17.35

(2гр.)

 

16.20-17.05

17.10-17.55

(3 гр.)

 

18.05-18.50

18.55-19.40

(4 гр.)

Пятница

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

(2 гр.)

19.05-19.50

19.55-20.40

(мастерская)

 

10.00-10.45

10.50-11.35

(3 гр., к.318)

15.30-16.15

16.20-17.05

(6 гр., к.303)

17.20-18.05

18.10-18.55

(1 гр., зал с/плав.)

 

 

16.20-17.05

17.10-17.55

(1 гр.)

 

18.05-18.50

18.55-19.40

(2 гр.)

Суббота

 

 

 

 

12.00-12.45

12.50-13.35

(3 гр.)

13.45-14.30

14.35-15.20

(инд.)

15.30-16.15

(2 гр.)

16.25-17.10

17.15-18.00

18.05-18.50

(мастерская)

10.00-10.45

10.50-11.35

(«Кidspodium»)

11.45-12.30

12.35-13.20

(7 гр., к.305)

13.45-14.30

14.35-15.20

(2 гр., к. 305)

15.30-16.15

16.20-17.05

(«Кidspodium»)

(к.305)

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

(3 гр.)

10.15-11.00

11.05-11.50

(4 гр.)

12.00-12.45

12.50-13.35

 

Воскресенье

10.00-10.45

(инд.)

10.55-11.35

(3 гр.)

11.45-12.30

12.35-13.20

13.25-14.10

(1 гр.)

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45 (мастерская)

 

 

 

 

Название

объединения

 

Эстрадный танец, Бальный танец

Эстрадный

танец

Спадчына

«Развитие +»

Ф.И.О.

Бычек Т.С.

Островская Н.Л.

Гордей Е.В.

Климко Т.В.

кабинет

324, 130

324, я/с №24

гимназия № 4

бассейн

Понедельник

 

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

(5 гр.)

19.15-19.50

(1 гр.)

20.00-20.35

(3 гр.)

(к.324)

 

09.50-10.25

(4гр., я/с №24)

10.35-11.10

(5гр., я/с №24)

 

 

08.15-09.00

(1 гр.)

 

Вторник

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

(4 гр.)

19.15-19.50

(2 гр.)

20.00-20.35

(Б.т. гр.)

(к.130)

 

09.50-10.25

(6гр., я/с №24)

10.35-11.10

(7гр., я/с №24)

 

 

 

Среда

 

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

(1 гр.)

17.45-18.30

18.35-19.20

(2 гр.)

19.30-20.15

20.20-21.05

(3 гр.)

 

14.14-15.00

(2 гр.)

 

Четверг

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

(5 гр.)

19.15-19.50

(1 гр.)

20.00-20.35

(3 гр.)

(к.324)

 

09.50-10.25

(4гр., я/с №24)

10.35-11.10

(5гр., я/с №24)

 

 

 

Пятница

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

(4 гр.)

19.15-19.50

(2 гр.)

20.00-20.35

(Б.т., 1. гр.)

(к.130)

 

09.50-10.25

(6гр., я/с №24)

10.35-11.10

(7гр., я/с №24)

 

 

08.15-09.00

(1 гр.)

15.45-16.30

(2 гр.)

 

Суббота

 

 

 

 

09.30-10.15

10.20-11.05

(2 гр.)

11.15-12.00

12.05-12.50

(1 гр.)

13.00-13.45

13.50-14.35

(3 гр.)

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.40-11.25

11.35-12.20

12.25-13.10

13.15-14.00

 

 

 

Название

объединения

Вокальная студия «Крыніцы дабрыні»,

«Новые голоса»

Эстрадный вокал

Мир волшебной игрушки,

Секреты фоамирана, Бумажный город

Мир креативных идей

 

Ансамбль

эстрадного танца «Вояж»

Ф.И.О.

Заяц И.А.

Довят Л.Ю.

Попко А.Г.

Ефимчик Н.О.

Кабак Е.Ю.

кабинет

316, 130

316

323, СШ № 12

323

324

Понедельник

 

 

 

11.35-12.20

12.25-13.10

(Крыніцы дабрыні, 1 гр., к.130)

14.45-15.30

15.35-16.20

(Новые голоса,

2 гр., к.130)

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

(Крыніцы дабрыні, 2 гр., к.130)

12.00-12.45

12.50-13.35

13.45-14.30

14.35-15.20

15.30-16.15

16.20-17.05

17.15-18.00

08.30-09.15

09.20-10.05

(С.ф.,1 гр.)

10.15-11.00

11.05-11.50

(М.в.и.. 1 гр.)

14.50-15.35

15.40-16.25

(М.В.И. 2 гр.)

16.35-17.20

17.25-18.10

(С.ф.,2 гр.)

 

 

 

Вторник

 

 

 

09.30-10.15

10.20-11.05

(инд., к.316)

11.35-12.20

12.25-13.10

(Новые голоса,

1 гр., к.316)

 

14.00-14.45

14.50-15.35

(Б.г. 2 гр.)

15.45-16.30

16.35-17.20

(Б.Г. 3 гр.)

(СШ № 12)

09.30-10.15

10.20-11.05

(1 гр.)

16.00-16.45

16.50-17.35

(2 гр.)

09.00-09.45

(3 гр.)

 

16.00-16.45

16.50-17.35

(1 гр.)

 

18.00-18.45

18.50-19.35

(2 гр.)

Среда

 

 

 

09.30-10.15

10.20-11.05

(инд., к.130)

11.35-12.20

12.25-13.10

(Крыніцы дабрыні, 1 гр., к.130)

14.45-15.30

15.35-16.20

(Новые голоса,

2 гр., к.316)

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

(Крыніцы дабрыні, 2 гр., к.316)

 

14.00-14.45

14.50-15.35

(Б.Г. 2 гр.)

15.45-16.30

16.35-17.20

(Б.Г. 3 гр.)

(СШ № 12)

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

14.50-15.35

15.40-16.25

(М.В.И. 2 гр.)

16.35-17.20

17.25-18.10

(Б.Г. 1 гр.)

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

16.45-17.30

17.35-18.20

(Новые голоса,

2 гр., к.316)

18.30-19.15

19.20-20.05

(Новые голоса,

1 гр., к.316)

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

(С.Ф.1 гр.)

10.15-11.00

11.05-11.50

(МВИ 1 гр.)

14.50-15.35

15.40-16.25

(2 гр.)

16.35-17.20

17.25-18.10

(Б.Г. 3 гр.)

 

09.00-09.45

(3 гр.)

 

16.00-16.45

16.50-17.35

(1 гр.)

 

18.00-18.45

18.50-19.35

(2 гр.)

 

 

Суббота

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(К.д., 1 гр., к.316)

10.45-11.30

11.35-12.20

(Н.г., 1 гр., к.316)

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

 

10.00-10.45

10.50-11.35

(1 гр.)

11.50-12.35

12.40-13.25

(2 гр.)

 

Название

объединения

Плавание,

«Развитие +»

Плавание

 

«Развитие +»

Плавание,

«Развитие +»

Ф.И.О.

Михалкевич Ю.В.

Курлович Ю.В.

Зеленко О.А.

Жидик О.П.

кабинет

бассейн

бассейн

бассейн

бассейн

Понедельник

 

 

 

 

09.00-09.45 (1)

09.45-10.30 (1)

 

15.00-15.45

(1 гр.)

15.45-16.30 (4)

16.30-17.15 (5)

17.15-18.00 (5)

14.15-15.00 (3)

15.00-15.45 (4)

15.45-16.30 (5)

 

 

14.30-15.15

(2 гр.)

 

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45

(2 гр.)

09.45-10.30 (2)

 

15.45-16.30 (3)

16.30-17.15 (4)

17.15-18.00 (4)

18.00-18.45 (5)

Вторник

 

 

 

09.00-09.45 (1)

09.45-10.30 (2)

 

14.15-15.00 (3)

15.00-15.45

(2 гр.)

 

15.45-16.30

(3 гр.)

 

16.30-17.15 (4)

17.15-18.00 (5)

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45 (2)

 

14.15-15.00 (3)

15.00-15.45 (4)

 

08.15-09.00

(1 гр.)

 

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45

(1 гр.)

09.45-10.30 (2)

 

15.45-16.30 (3)

16.30-17.15 (4)

17.15-18.00 (4)

18.00-18.45 (5)

Среда

 

 

 

 

09.00-09.45 (1)

09.50-10.35 (2)

 

14.15-15.00 (3)

15.00-15.45

(1 гр.)

15.45-16.30 (4)

16.30-17.15 (5)

17.15-18.00 (5)

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45 (2)

 

14.15-15.00 (3)

15.00-15.45 (4)

15.45-16.30 (5)

 

14.30-15.15

(2 гр.)

 

 

Четверг

 

 

 

09.00-09.45 (1)

09.45-10.30 (2)

 

14.15-15.00 (3)

15.00-15.45

(2 гр.)

15.45-16.30 (4)

16.30-17.15 (4)

17.15-18.00 (5)

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45 (2)

 

14.15-15.00 (3)

15.00-15.45 (4)

15.45-16.30 (5)

 

08.15-09.00

(1 гр.)

 

 

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45

(2 гр.)

09.45-10.30 (2)

 

15.45-16.30 (3)

16.30-17.15 (4)

17.15-18.00 (4)

18.00-18.45 (5)

Пятница

 

 

 

09.00-09.45 (1)

09.45-10.30 (2)

14.15-15.00 (3)

15.00-15.45

(3 гр.)

15.45-16.30 (4)

16.30-17.15 (5)

17.15-18.00 (5)

 

 

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45

(1 гр.)

09.45-10.30 (2)

 

15.45-16.30 (3)

16.30-17.15 (4)

17.15-18.00 (4)

18.00-18.45 (5)

Суббота

 

 

 

 

11.50-12.35 (1)

12.40-13.25 (2)

13.30-14.15 (5)

 

11.10-11.55 (3)

11.55-12.40 (3)

 

12.45-13.30 (5)

13.30-14.15 (5)

Название

объединения

Плавание,

«Развитие +»

Плавание,

«Развитие +»

«Развитие +»

Плавание,

«Развитие +»

Ф.И.О.

Вареник Л.В.

Крикало Н.В.

Христенко Ю.М.

Дударенко В.В.

кабинет

бассейн

бассейн

бассейн

бассейн

Понедельник

 

 

 

 

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45 (1)

09.45-10.30 (2)

 

14.15-15.00

(1 гр.)

15.00-15.45 (3)

15.45-16.30 (4)

16.30-17.15 (5)

17.15-18.00 (5)

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45 (2)

09.45-10.30

(1 гр.)

16.30-17.15

(3 гр.)

17.15-18.00 (3)

18.00-18.45 (4)

18.45-19.30 (5)

16.30-17.15

(1 гр.)

17.15-18.00

(2 гр.)

18.00-18.45

(3 гр.)

 

 

 

Вторник

 

09.00-09.45 (1)

09.45-10.30 (2)

 

14.15-15.00

(2 гр.)

 

15.00-15.45 (3)

15.45-16.30 (4)

16.30-17.15 (5)

17.15-18.00 (5)

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45 (2)

 

16.30-17.15 (3)

17.15-18.00 (3)

18.00-18.45 (4)

18.45-19.30 (5)

16.30-17.15

(4 гр.)

17.15-18.00

(5 гр.)

 

08.15-09.00 (1)

 

15.45-16.30 (2)

18.00-18.45 (3)

18.45-19.30

(1 гр.)

 

 

Среда

 

 

 

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45 (1)

09.45-10.30

(2 гр.)

16.30-17.15

(4 гр.)

17.15-18.00 (3)

18.00-18.45 (4)

18.45-19.30 (4)

16.30-17.15

(6 гр.)

17.15-18.00

(7 гр.)

 

08.15-09.00 (1)

 

15.45-16.30 (2)

16.30-17.15 (3)

17.15-18.00 (3)

Четверг

 

 

 

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45 (1)

09.45-10.30 (2)

 

14.15-15.00

(3 гр.)

15.00-15.45 (3)

15.45-16.30 (4)

16.30-17.15 (5)

17.15-18.00 (5)

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45 (2)

09.45-10.30

(1 гр.)

16.30-17.15

(3 гр.)

17.15-18.00 (3)

18.00-18.45 (4)

18.45-19.30 (5)

 

16.30-17.15

(1 гр.)

17.15-18.00

(2 гр.)

18.00-18.45

(3 гр.)

 

 

Пятница

 

 

 

09.00-09.45 (1)

09.45-10.30 (2)

 

14.15-15.00

(2 гр.)

15.00-15.45 (3)

15.45-16.30 (4)

16.30-17.15 (5)

17.15-18.00 (5)

08.15-09.00 (1)

09.00-09.45 (2)

09.45-10.30

(2 гр.)

16.30-17.15

(4 гр.)

17.15-18.00 (3)

18.00-18.45 (4)

18.45-19.30 (5)

16.30-17.15

(4 гр.)

17.15-18.00

(5 гр.)

18.00-18.45

(8 гр.)

 

08.15-09.00 (1)

15.45-16.30 (2)

18.00-18.45 (3)

18.45-19.30

(1 гр.)

 

Суббота

 

 

 

09.00-09.45

(1 гр.)

09.45-10.30

(3 гр.)

10.30-11.15 (4)

11.15-12.00 (4)

 

10.30-11.15

(6 гр.)

11.15-12.00

(7 гр.)

12.00-12.45

(8 гр.)

09.45-10.30 (1)

10.35-11.20 (2)



 


                               

 

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне