Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.09.2021

Национальный детский форум "Беларусь - страна возможностей"

16-17 сентября в г.Полоцке состоялся Национальный детский форум "Беларусь - страна возможностей" и финал Республиканского культурно-образовательнооо проекта "Скориновские Дни в Полоцке - 2021", посвященные Дню народного единства.
В мероприятиях приняли участие ребята из нашего города: Горелик Злата, заместитель председателя детского парламента, Климович Мария, член Детской палаты ЦС ОО "БРПО".
Программа первого дня форума была насыщенная - торжественное открытие, работа групп "Создаем", " Реализуем", "Действуем", а вечером ребят гостепреимно встречал отдел туризма и активного отдыха, где все участники Форума прошли интересный квест, посмотрели файер-шоу и с радостью пели и тануевали у огромного костра.
Во второй день Форума участники посетили открытые уроки у памятных мест г.Полоцка "Беларусь: мы вместе, мы едины". На диалоговой площадке "Беларусь - страна возможностей" с участием: Симановской Т.А., начальника управления по делам молодежи Министерства образования Республики Беларусь, Тани Радочай, представителя Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь, Васильченко Н.В., директора Национального центра художественного творчества детей и молодежи обсуждались вопросы грантовой поддержки молодежного парламента, развития детских и молодежных инициатив и др. Горелик Злата рассказала присутствующим о деятельности Детского и Молодежного парламента г.Барановичи.
Национальный детский форум - это возможность новых знакомств и впечатлений...

Разделы сайта