Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

27 ноября 2021

29.11.2021 - Отчёт за 27 ноября 2021

Суббота  во Дворце детского творчества

Во Дворце детского творчества в эту субботу   проведён  небольшой опрос в объединениях по интересам, в ходе которого ребята рассказали, что их привлекает в ДДТ. Ответы были такими: «Нам нравится, что  руководитель  всегда улыбается»; «Люблю выходить на сцену, потому что  чувствую  себя   артистом»; «В нашем кабинете    пахнет тестом, и мне становится очень уютно»; «У меня стало больше знакомых и друзей»; «Теперь я стал смело высказывать своё мнение»; «Мне нравится, что я научилась ставить перед собой цель и достигать её»; «Продаю изделия, которые изготовила своими руками, и немного зарабатываю»; «Здесь всегда весело, есть с кем общаться».

 В студии  «Художественно игрушка» напомнили о том, что   не за горами любимый праздник, и  делают композицию «Скоро Новый год». Объединение «Секреты  фоамирана» продолжает тему -  здесь зимние “вытворялки” из фоамирана, а в «Мастерской  детской фантазии» лепят и запекают зимние картинки из теста. Конечно, в серую ненастную погоду о    белом  пушистом  снеге мечтают  многие, а  девчонки  объединения «Бисероплетение» плетут снежинки из бисера.

В школе раннего развития «Познайка» прошёл инфо дайджест «Здорово здоровым быть!», где малышам  напомнили о мерах профилактики простудных заболеваний.

 Объединение Kid’spodium готовится к участию в конкурсе юных моделей, а будущие стилисты учатся делать причёски для длинных волос. О красоте говорят и в « Студии моды», каждая девушка на занятии пытается создать   новый образ для себя.

   Самая серьёзная тема – в объединении «СИМ». У инициативных  ребят в планах  съемка  и  монтаж социального видеоролика ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Пожелаем им удачи и творческих успехов

Фотоматериалы

  • 27 ноября 2021
  • 27 ноября 2021
  • 27 ноября 2021

Разделы сайта