Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.08.2022

Во Дворце детского творчества начался масштабный ремонт ступеней

К новому учебному году Дворец детского творчества встретит ребят, которые занимаются здесь в различных кружках, обновленным и нарядным. Сейчас здесь в разгаре работы по ремонту ступеней и крылец со стороны улиц Курчатова и Советской.

По словам директора учреждения Людмилы Демидович, на эти цели из городского бюджета выделено около 50 тысяч рублей. Ремонтные работы будут продолжаться около месяца.

– Эти ступени расположены сбоку от центрального входа во Дворец, но мы используем их во время проведения Недели дополнительного образования, в роли сценической площадки и места проведения различных выставок, – рассказала Людмила Владимировна. – Учитывая, что наше здание вводилось в эксплуатацию в 1994 году, этим ступеням уже давно был необходим ремонт, как с эстетической точки зрения, так и в целях безопасности ребят. Выражаем слова благодарности в адрес управления по образованию и администрации города Барановичи от всех работников и воспитанников нашего учреждения за должное внимание, поддержку и помощь в подготовке  к новому учебному году.


Разделы сайта