Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

13.03.2023

Суббота 11 марта 2023

Очередной 6-й школьный день прошел в ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» 12 марта. 

Объединения по интересам различной направленности вновь предлагают учащимся как младших, так и старших классов, с интересом провести время.

Например, те, кто любит готовить и посещает объединение по интересам «Лакомый кусочек» укрепили навыки в кулинарном мастерстве и научились готовить торт.

Участницы вокальной группы «Драйв» работали над исполнением нового репертуара.

«Лингволэнд» - позволил учащимся ознакомиться с основами безопасности жизнедеятельности на английском языке.

Артисты народного театра юного зрителя «Фалькоп» неустанно репетируют спектакль «Утренняя жертва», премьера которого состоится 18 марта.

Традиционно каждую субботу проводятся и воспитательные мероприятия. Так культорганизаторами и педагогом-организатором был организован дискуссионный диалог «Ох, уж эти вредные привычки» с учащимися объединений, где старшеклассники благодаря тематическому мультфильму «Команда Познавалова» более подробно ознакомились с пагубным воздействием ПАВ.

Деятельность Дворца детского творчества г.Барановичи – это классическая триада педагогической деятельности – обучение, воспитание, развитие. И в будни, и в выходные дни, эта работа осуществляется на должном уровне, о чем свидетельствуют не только результаты и достижения обучающихся, но и их улыбки и трепетное отношение к своим педагогам, которые всегда их ждут.

Разделы сайта