№
|
Мероприятия
|
Дата
|
Время
|
Место
|
Ответственный
|
-
|
Подготовка к заключительному этапу республиканского конкурса «TechSkills»
|
25.03.24- 27.03.24
|
по распи-санию
|
каб.101, 122
|
Михан П.О.,
Чижик М.И.
|
-
|
Подготовка к Открытому республиканскому IT-чемпионату «Робин - 2024»
|
25.03.24- 31.03.24
|
по распи-санию
|
каб.122
|
Шапель Е.В.
|
-
|
Проведение интерактивных игр «Learn & Play» для учащихся объединений «Лингвалэнд»
|
25.03.24-
29.03.24
|
по распи-санию
|
каб. 110, 105, 208, 312
|
Руцкая Е.И.,
Папкович О.И.,
Кириленко О.В.,
Чучкова Е.В.
|
-
|
Мастер-класс «Коса-девичья краса» для учащихся, состоящих на
различных видах профилактического учета
|
25.03.24
|
11.00
|
каб.304
|
Ващилко И.И.
|
-
|
Творческое занятие по изобразительному искусству «Первые весенние цветы» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
25.03.24
|
09.30
|
каб. 203
|
Драчан-Бойко Ж.С.
|
-
|
Заседание методического совета
|
25.03.24
|
14.30
|
каб.206
|
Куркина А.В.
|
-
|
Участие в финале открытого международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ» (театральное творчество)
|
25.03.24
|
|
г. Минск
|
Сартакова Л.Е.
|
-
|
Подготовка к участию в областном конкурсе «Соблюдаем законы дорог»
|
25.03.24- 31.03. 24
|
|
ДДТ
|
Лапковская Т.В., педагоги ИЗО
|
-
|
Участие в областном этапе республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
|
25.03.24- 31.03. 24
|
|
Обл. МЧС
|
Шершневская Е.И.
Лапковская Т.В.,
Кривеня Н.В., педагоги ИЗО, ДПТ
|
-
|
Участие в областной выставке -конкурсе детского творчества «Духовное наследие» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай»
|
25.03.24- 31.03. 24
|
|
УО «БГОЦМТ»
|
Шершневская Е.И.
Лапковская Т.В., педагоги ИЗО, ДПТ
|
-
|
Участие в областном конкурсе «В едином ритме» в рамках республиканского конкурса «Сэрцам адданыя роднай зямлі», посвященного Дню Государственного гимна, флага, герба
|
25.03.24- 30.03. 24
|
|
УО «БГОЦМТ», г.Брест
|
Гордей Е.В.,
Кабак Е.Ю.,
Качан Д.А.,
Полулех И.А.
|
-
|
Занятие в зале атлетической гимнастики «Развитие мышц методом круговой тренировки» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
25.03.24
|
09.00
|
каб.103
|
Сакович С.К.
|
-
|
Генеральная репетиция Театрально-игровой программы «Тропой безопасности» для воспитанников оздоровительных лагерей с дневным пребыванием
|
25.04.24
|
12.00
|
зрительный зал
|
Культорганизаторы
|
-
|
Творческое занятие по изобразительному искусству «Мой город» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
26.03.24
|
10.00
|
каб.202
|
Ольшевская А.Я.
|
-
|
Заседание членов городского подросткового парламента «Моя инициатива - мой выбор»
|
26.03.24
|
17.00
|
каб.214
|
Котько П.Д.
|
-
|
Единый консультационный, информационно-методический день для педагогов художественного отдела
|
26.03.24
|
|
каб. 201
|
Лапковская Т.В.
|
-
|
Театрально-игровая программа «Тропой безопасности» для воспитанников оздоровительных лагерей с дневным пребыванием
|
26.03.24
|
10.30
|
зрительный
зал
|
Культорганизаторы
|
-
|
Викторина «История отечественной авиации» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
26.03.24
29.03.24
|
10.25
10.00
|
каб.104
|
Фарботко В.О.
|
-
|
Творческое занятие «Этикет за столом. Для чего нужна салфетка?» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
26.03.24
|
11.00
|
каб.304
|
Линиченко О.Н.
|
-
|
Экскурсия «Возвращение к истокам» в рамках проекта «Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности»
|
27.03.24
|
09.00
|
г.Барановичи
|
Король Т.А.
|
-
|
Заседание УМО педагогов отдела технического творчества
|
27.03.24
|
14.00
|
каб.122
|
Садовик О.А.,
Шапель Е.В.
|
-
|
Участие в открытом весеннем первенстве по плаванию г.Барановичи
|
27.03.24-29.03.24
|
10.00
|
ГУ «СДЮШОР № 4»
|
Велешко А.С., педагоги спортивного отдела
|
-
|
Занятие в зале атлетической гимнастики «Порядок выполнения упражнения по жиму штанги» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
27.03.24
|
09.00
|
каб.103
|
Сакович С.К.
|
-
|
Театрально-игровая программа «Тропой безопасности» для воспитанников оздоровительных лагерей с дневным пребыванием
|
27.03.24
|
10.30
|
зрительный
зал
|
Культорганизаторы
|
-
|
Творческое занятие «Волшебство из бисера» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
27.03.24
|
12.00
|
каб.302
|
Вдовиченко В.И.
|
-
|
Информационно-консультационный день для педагогов-организаторов города
|
27.03.24
|
09.00-16.00
|
каб. 201
|
Сенько О.В.
|
-
|
Заседание УМО педагогов отдела «Декор»
|
27.03.24
|
14.00
|
каб.204
|
Шершневская Е.И.
|
-
|
Мастер-класс «Занимательная робототехника» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
27.03.24
30.03.24
|
16.45
13.40
|
каб.101
|
Шапель Е.В.
|
-
|
Заседание УМО педагогов интеллектуального отдела
|
27.03.23
|
15.30
|
каб..208
|
Кривеня Н.В.,
Климец М.Ю.
|
-
|
Мастер-класс «Танцуем вместе» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
27.03.2024
|
10.00
|
каб. 303
|
Островская Н.Л.
|
-
|
Участие в заключительном этапе республиканского конкурса «TechSkills»
|
28.03.24- 29.03.24
|
по положе-нию
|
г.Минск
УО «НДТП»
|
Михан П.О.,
Чижик М.И.
|
-
|
Театрально-игровая программа «Тропой безопасности» для воспитанников оздоровительных лагерей с дневным пребыванием
|
28.03.24
|
10.30
|
зрительный
зал
|
Культорганизаторы
|
-
|
Творческое занятие по изобразительному искусству «Театр глазами детей»
|
28.03.24
|
09.00
|
каб 202
|
Ольшевская А.Я.
|
-
|
Мастер-класс по сценической речи для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
28.03.24
|
10.00
|
каб. 310
|
Шимонец Д.А.
|
-
|
Участие в республиканском конкурсе «Юные таланты Беларуси»
|
28.03. 24
|
|
УО «НДООЦ «Зубренок»
|
Шершневская Е.И.
Стрельчик И.М.
|
-
|
Занятие в зале атлетической гимнастики «Базовая нагрузка на «упрямые» группы мышц» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
29.03.24
|
09.00
|
каб.103
|
Сакович С.К.
|
-
|
Творческое занятие «Волшебный мир игрушки» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета
|
29.03.24
|
10.00,
|
каб.323
|
Попко А.Г.
|
-
|
Участие в Брестском областном открытом турнире по интеллектуальным играм «Кубок Ярослава Мудрого»
|
30.03.24-
31.03.24
|
|
г.Брест
УО «БГОЦМТ»
|
Король Т.А.
|
-
|
Проект «Путь к себе» для учащихся, требующих повышенного педагогического внимания
|
согласно графику
|
по расписанию
|
ДДТ
|
Лесик Д.В.
|