Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Бацькоўскі тыдзень

Уже стало доброй традицией во Дворце детского творчества отмечать тёплый и сердечный праздник – День Матери!
Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Для мам и бабушек дети готовили сувениры, рисовали портреты мам.
Все пришедшие на это уютное, трогательное мероприятие весело провели время.
Родители и дети поучаствовали в различных,мастер-классах, играх и конкурсах; мамы и папы проверили свой уровень эрудиции в «Родительской олимпиаде»; вместе пели веселые песни; поздравляли мам и говорили душевные слова за доброту, любовь, заботу и терпение.
Но сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

"Букет для МАМЫ" подготовили учащиеся объединений по интересам "Свободное творчество" под руководством педагога Тарасовой Анны Владимировны и "Гармония" педагог Котько Полины Дмитриевна. 

 

 

Конкурс поздравительных открыток «Пусть наградой станет нам сто улыбок наших мам» в объединении по интересам  "FoxSite",  провел Михан Павел Олегович.

На странице Instagram, объединения по интересам "СИМ" провели ФОТОАКЦИЮ "Я и Мама тааак похожи🧡"

В День Отца 💓 во Дворце детского творчества снова звучала музыка, песни. Дети поздравляли своих пап с Днем Отца.🎉
Папа - это второе, а иногда и первое слово, которое произносит маленький человек. Здорово, когда в семье отец - и поддержка , и опора, и близкий любимый человек.
👪 Слова благодарности в адрес отцов прозвучали от всего педагогического коллектива Дворца детского творчества за активное сотрудничество в воспитании подрастающего поколения.
Родителям был предложен видеофильм о лайфхаках по воспитанию от опытных отцов «Папа-школы» и предоставлена возможность внести свои предложения по организации совместных культурно-досуговых мероприятий. (Т.А.Король, педагог-организатор)

В рамках «Родительской недели» среди отцов Школы раннего развития "Познайка" прошел фотоконкурс «Самый лучший папа».
Конкурс проходил в 3-х номинациях:
• «Это мы можем»
• «Как две капли похожи»
• «Папа рядом-это счастье!»
Все присланные на конкурс фото отражают участие мужчины в воспитании ребенка, это краткие истории о самых замечательных и любящих отцах
Фотоконкурс «Самый лучший папа» – это уникальная возможность непринужденно рассказать о находчивых, сильных, смелых ,добрых , внимательных мужчинах. О тех, кто является примером для детей, кем гордятся дети, жены, родные. Отцовство - экзамен на социальную и нравственную зрелость мужчины.


Независимо от результатов конкурса, мы желаем всем папам никогда не забывать, что вы самые лучшие Супергерои для своих детей!!!

Фотоотчет тут

Раздзелы сайта