в-->

 

A+ a-

 

 

Дзяржаўная ўстанова сістэмы адукацыі
Рэспублікі Беларусь
&tarr;

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

адмін сайта

 

© copyright

 


     


Сведения о занятости детей в 6-й школьный день

Количество обучающихся

Количество объединений по интересам

действует на базе УДОДиМ

действует на базе школ и

других учреждений

образования

действует по месту жительства

всего посещает учреждение (чел.)

посещает в 6-й школьный день

всего (ед.)

в 6-й школьный день

всего (ед.)

в 6-й школьный

день

всего (ед.)

в 6-й школьный день

 

чел.

%

 

ед.

%

 

ед.

%

 

ед.

%

4775 1767 37,01 340 122 35,88 20 2 10 3 (надомное обучение) 1 33,3


Расписание работы объединений по интересам в шестой день


 

Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

7 декабря 2019 года 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

12.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном мультитурнире «Сказочный сундучок» для учащихся 2-6 классов

фойе ІІ этажа

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

11.00

Зональный смотр хоровых коллективов «Спяваем разам» (работа в составе жюри)

ГУО

«СШ № 17 г.Барановичи»

Солопанова Т.З.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

30 ноября 2019 года 

Мероприятие

Место

Время

Ответственный

Городской смотр хоровых коллективов «Спяваем разам» (работа в составе жюри)

 

ГУО

«СШ № 17 г.Барановичи»

11.00

Солопанова Т.З.

 

Работа выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Радужный калейдоскоп»

 

Фойе ІІ этажа

09.00-15.00

Шершневская Е.И.

Встреча с родителями в рамках реализации проекта «Папа-школа»

 

каб.315

11.00

Король Т.А.

 

Организация площадки, проведение и участие в областном турнире по интеллектуальным играм среди детских команд

 

каб.315

12.00

Король Т.А.

Участие в областном этапе XXIII Республиканской выставки - конкурса декоративно - прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

г.Брест,

БГОЦМТ

 

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

Участие в Кубке «Палеская навальніца» в рамках открытого ХХІХ чемпионата г.Пинска по таиландскому боксу

г.Пинск

10.00

Ширко Н.И.


 

Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

23 ноября 2019 года  

Мероприятие

Место

Время

Ответственный

Организация и проведение единого информационного дня для педагогов по профилактике ВИЧ-инфекции на тему: «Инновационные формы и методы профилактической работы по проблеме ВИЧ/СПИД среди учащихся объединении».

 

г.Брест

10.00-15.00

Король Т.А., Шершневская Е.И.

Участие в открытом первенстве г.Бреста по пауэрлифтингу.

 

зрительный зал

09.00

Сакович С.К.

Спектакль «Карпуша FOREVER» образцового театра-студии «Параллель».

 

каб.203

 

Солопанова Т.З.,

Сартакова Л.Е.

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире «Южный ветер» (II тур).

 

каб.315

17.00

Король Т.А.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

16 ноября 2019 года

Мероприятие

Место

Время

Ответственный

Анкетирование родителей по вопросам семейного воспитания «Каковы мы, мужчины?»

учебные кабинеты

10.00-17.00

Король Т.А., педагоги дополнительного образования

Участие в творческом проекте «Добрая дорога».

ДДТ

10.00-12.00

Педагоги дополнительного образования

Участие в областном этапе XXIII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка».

г.Брест,

БГОЦМТ

 

Шершневская Е.И., педагоги ДПИ

Участие в Республиканском конкурсе графических работ среди населения Республики Беларусь по теме ВИЧ-инфекции.

г.Минск

 

Колкова Н.А.,

Гордей Е.В.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

9-10 ноября 2019 года

Организация и проведение Международного чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок Баранок».

08.11.2019-10.11.2019

фойе II этажа

Боярская Л.С.,

Король Т.А.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

2 ноября 2019 года

Мероприятие

Место

Время

Ответственный

Первенство Дворца детского творчества по плаванию.

бассейн

09.00

Дударенко В.В.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

26 -27 октября 2019 года

Мероприятие

Место

Дата

Время

Ответственный

Концертно-игровая программа «Территория творчества».

зрительный зал

26.10.2019

10.00

Культорганизаторы

Участие спортсменов секции «Атлетическая гимнастика» в чемпионате Брестской области по пауэрлифтингу.

г.Брест

26.10.2019-27.10.2019

 

Сакович С.К.

Организация площадки, проведение и участие в областном синхронном турнире по интеллектуальным играм.

холл II этажа

26.10.2019

 

12.00

Кривеня Н.В,

Король Т.А,

Шершневская Е.И

Участие в выставке детского творчества «Ад мінулага - да сучаснага» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай».

г.Брест,

БГОЦМТ

26.09.2019-17.11.2019

 

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

Участие образцового ансамбля эстрадного танца «Вояж» в юбилейном концерте народного коллектива «Кросны».

ДКТ

27.10.2019

 

Кабак Е.Ю.

Участие в Республиканской выставке-конкурсе детского творчества «АрхНовация - 2019».

НЦХТДиМ

26.10.2019-27.10.2019

 

Колкова Н.А., Шершневская Е.И., Боярская Л.С.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

19-20 октября 2019 года

Мероприятие

Место

Дата

Время

Ответственный

Участие образцового театра-студии «Параллель» в Международном фестивале любительских театров «Театр. Осень. Пушкин».

 

Санкт-Петербург

19.10.2019-20.10.2019

 

Сартакова Л.Е.,

Скоморох О.К.,

Кицун И.К.

Организация и участие пионерских дружин в Республиканской добровольной акции «Чистый лес», приуроченной к Году малой родины.

 

Урочище Гай

19.10.2019

9.00

Сенько О.В., Городской совет пионерской организации

Организация и проведении мероприятия «Арт-квест» для учащихся учреждений общего среднего образования.

 

ДДТ

19.10.2019

12.00

Культорганизаторы

Во Дворце детского творчества состоялся «Арт - квест»

  Для чего нужна суббота? Конечно, чтобы отдохнуть от школьных домашних заданий, весело провести свой выходной и, конечно, найти новых друзей.  Для учащихся учреждений общего среднего образования о Дворце детского творчества г. Барановичи 19 октября состоялась интерактивная программа «Арт-квест». Ребята приняли участие в интеллектуальном блиц - турнире «Эрудит», проявили сплочённость и спортивную сноровку в состязаниях по баскетболу, зарядились положительными эмоциями, оформляя «баннер Дружбы» и завершили «Арт - квест» танцевальным флеш - мобом. Все ребята и взрослые получили массу позитива и яркие впечатления от совместного творческого процесса. До встречи!

Подробнее


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

12-13 октября 2019 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

12.10.2019

11.00

Концертно-игровая программа «Территория творчества».

зрительный зал

Культорганизаторы

12.10.2019-13.10.2019

 

Участие в интеллектуальном международном турнире малых городов мира «Кубок Волока и Висека».

г.Волковыск

Король Т.А.

12.10.2019

08.00-18.00

Выставка детского творчества «Подарок мамочке»

Фойе I этажа

Шершневская Е.И.

12.10.2019

 

Фото-зона «Улыбайся вместе с мамой»

Фойе I этажа

Культорганизаторы

12.10.2019

 

Акция «Письма-откровения» (признания в любви к мамам)

Фойе I этажа

Сенько О.В.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

28 сентября 2019 года

Мероприятие

Место проведения

Время

Ответственный

Участие в Международном православном фестивале «Радость». Мастер-класс «Волшебный мир игрушки».

площадь Ленина

10.00-12.00

Шершневская Е.И.,

Попко А.Г.

Организация участия в областном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация».

г.Брест

 

Колкова Н.А.,

Шапель Е.В.,

Вдовиченко В.И.

Участие в областном этапе республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Між зямлёй і сонцам».

г.Брест,

БГОЦМТ

 

Шершневская Е.И.,

Бесклубова Л.М.


 


                         

 

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне