№
|
Тема
|
Ответственный
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Работа с обучающимися в объединениях по интересам
|
-
|
Студия эстрадного вокала “Voice”
|
Сильченко Ю.Н.
|
10.30-14.50
|
316
|
-
|
Объединение по интересам “Рисунок и живопись”
|
Ольшевская А.Я.
|
09.00-14.05
|
202
|
-
|
Образцовая изостудия “Радуга”
|
Болотаев В.А.
|
16.00-19.20
|
202
|
-
|
Студия эстрадного вокала «Радужный MIX»
|
Зотова Я.И.
|
15.00-16.35,
16.45-18.20
|
316
130
|
-
|
Объединение по интересам “Колорит”
|
Драчан-Бойко Ж.С.
|
10.00-17.50
|
203
|
-
|
Народный театр юного зрителя “Фалькоп”
|
Кицун И.К.
|
14.35-17.00
|
130
|
-
|
Ансамбль хореографических миниатюр “Импульс”
|
Скоморох О.К.
|
11.00-17.55
|
303
|
-
|
Объединение по интересам “Эстрадный танец”
|
Островская Н.Л.
|
10.00-11.35
|
305
|
-
|
Объединение по интересам “Путь к себе”
|
Лесик Д.В.
|
15.10-16.45
|
204
|
-
|
Объединение по интересам “Обучение игре на гитаре”
|
Жданко А.И.
|
16.00-19.25
|
310
|
-
|
Образцовый театр-студия “Параллель”
|
Сартакова Л.Е.
|
10.00-18.00
|
318
|
-
|
Объединение по интересам “Атлетическая гимнастика”
|
Сакович С.К.
|
09.00-11.15
|
103 каб
|
-
|
Объединение по интересам “Атлетическая гимнастика”
|
Рак А.А.
|
08.00-14.35
|
103 каб
|
-
|
Объединение по интересам “Развитие+”
|
Вареник Л.В.
|
09.00-11.15
|
бассейн
|
-
|
Объединение по интересам “Плавание”
|
Вареник Л.В.
|
11.15-12.00
|
бассейн
|
-
|
Военно-патриотический клуб “Ориентир”
|
Велешко А.С./
инструктор по ФК
|
11.00-14.15
|
ГОВД, бассейн
|
-
|
Объединения по интересам школы раннего развития “Познайка”
|
Покачко Ж.В.
Арцименя Л.Ф.
Смоленская О.В.
Романовская Л.С.
Боярская Л.С.
|
09.00-12.50
09.00-11.30
09.00-11.30
09.00-10.10
09.40-10.50
|
129 каб
114 каб
105 каб
115 каб
116 каб
|
-
|
Объединение по интересам “Мама на час”
|
Смоленская О.В.
|
11.45-12.35
|
105 каб
|
-
|
Объединение по интересам “FoxSite”
|
Михан П.О.
|
13.40-20.35
|
122 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “IT-club”
|
Чучкова Е.В.
Шапель Е.В.
|
09.00-10.45
10.55-11.40
|
122 каб.
122 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “Юный программист”
|
Шапель Е.В.
|
11.50-13.30
|
122 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “Робототехника”
|
Шапель Е.В.
|
13.40-17.00
|
101 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “Лакомый кусочек”
|
Шершневская Е.И.
|
08.20-09.55
|
206 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “Волшебная глина”
|
Фарботко В.О.
|
14.20-15.55
|
104
|
-
|
Объединение по интересам “Мастерская детской фантазии”
|
Лученок Н.С.
|
09.00-10.35
10.45-12.20
|
204 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “Секреты фоамирана”
|
Попко А.Г.
|
08.30-10.05
|
323 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “Бумажный город”
|
Попко А.Г.
|
10.15-11.50
|
323 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “Бисероплетение”
|
Вдовиченко В.И.
|
08.30-10.05
10.15-11.50
12.00-13.35
|
302 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “Страна рукоделия”
|
Братченя О.В.
|
14.00-15.35
|
302 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “Юная леди”
|
Линиченко О.Н.
|
11.45-13.20
13.30-15.05
|
304 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “ Лингвалэнд”
|
Чучкова Е.В.
|
10.55-12.30
12.40-14.15
14.25-16.00
|
208 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “Лингвалэнд”
|
Ляхович В.А.
|
12.00-13.35
|
312 каб.
|
-
|
Объединение по интересам “Интеллектуальный клуб”
|
Король Т.А.
|
17.30-19.05
|
208 каб.
|
Работа физкультурно-спортивного сектора
|
-
|
Оздоровительное плавание
|
Велешко А.С.
|
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
|
Бассейн
|
-
|
Работа зала атлетической гимнастики
|
Сакович С.К.
|
09.00-11.15
|
103 каб.
|
-
|
Работа зала атлетической гимнастики
|
Рак А.А.
|
16.20-21.55
|
103 каб.
|
Выставки
|
-
|
Работа экспозиции «Мой родны кут»
|
Ольшевская А.Я.
|
08.00-18.00
|
Холл 2 этажа
|
-
|
Выставка детских рисунков “Солнечный лес”
|
Драчан-Бойко Ж.С.
|
08.00-18.00
|
каб. 203
|
Конкурсы, соревнования, спектакли
|
-
|
Участие в национальном этапе Международного конкурса изобразительного искусства “Праздник праздников”
|
педагоги ИЗО
|
08.00-18.00
|
НЦХТДиМ
|
-
|
Участие в областной выставке детского творчества “Духовное наследие” в рамках областного проекта “Таленты зямлі Берасцейскай”
|
педагоги ИЗО, ДПТ
|
08.00-18.00
|
УО “ЦМТ”
|
-
|
Участие в XXVI Республиканском смотре-конкурсе детского творчества “Спасатели глазами детей”
|
педагоги ДПТ и ИЗО
|
08.00-18.00
|
УМЧС
|
-
|
Организация и проведение интеллектуального квиза в рамках военно-спортивной игры, посвященной Дню единения народов Беларуси и России
|
Король Т.А.
|
9.30
|
в/ч 97047
|
Работа ДиМОО
|
-
|
Организация и проведение городского пионерского субботника.
|
Сенько О.В.
|
10.00
|
Урочище Гай, микрорайон Боровки
|
Работа культмассового сектора
|
-
|
Помощь в организации и проведении Открытого соревнование по авиамодельному спорту “Весна-2024”
|
Мухина Е.В. Лесик Д.В.
|
10.00
|
Спортивный зал
|
|
Организация и проведение медиа-игры “Дружба народов” в рамках Дня единения народов Беларуси и России
|
Лесик Д.В.
|
11.00-13.00
|
Учебные кабинеты ДДТ
|