Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

05.04.24

Барановичский образцовый театр-студия «Параллель» приглашает на юбилейный творческий вечер

afisha-1.jpg

   Нынешняя весна как никогда богата театральными событиями. Мы уже писали о том, что 13 апреля в 18.00 образцовый театр-студия «Параллель» Дворца детского творчества представит зрителям премьеру спектакля «Непохожий». А уже 20 апреля в 15.00 всех горожан приглашают на юбилейный творческий вечер-концерт театра «Параллель» «Опять – 25»!
   Зрители увидят отрывки из любимых спектаклей, хореографические миниатюры, встречу разных поколений актеров поколений на одной сцене.
   Надо сказать, что за 25 лет театр, основанный и возглавляемый Ларисой Сартаковой, выпустил свыше 60 спектаклей.
Более 15 лет в творческом тандеме с театром работает хореограф Ольга Скоморох.
parallel-9.jpg
parallel-10.jpgparallel-7.jpgparallel-1.jpgparallel-4.jpgparallel-6.jpgparallel-2.jpgparallel-3.jpgparallel-8.jpgparallel-5.jpg

В афише театра полюбившиеся зрителям спектакли: «Чума на оба ваши дома», «Тиль», «Эти свободные бабочки», «Дембельский поезд», «Нас обвенчает прилив», «Фронтовичка», «Прекрасное далёко», «Слуга двух господ», «Тот самый Мюнхгаузен» и многие другие.

Театр «Параллель» – победитель международных театральных фестивалей в Беларуси, России, Италии, Украине, Германии, а также инициатор и организатор международного театрального фестиваля «Параллельные миры», который, к слову, также пройдет в этом месяце – с 23 по 28 апреля.

Билеты уже в продаже.

Подготовила Елена РАКУТЬ

Фото предоставлены ДДТ г. Барановичи

Раздзелы сайта