Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Запись в объединения

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи» производит набор учащихся в объединения по интересам на 2023/2024 учебный год.

Медицинская справка обязательна для записи в объединения по направлениям: хореография, плавание, атлетическая гимнастика, авиамоделизм, военно-патриотический клуб "Горизонт", "Ориентир".

Справки по телефонам:65-63-13, 65-63-20, 65-63-26.

Общие требования к приему (зачислению) лиц для получения дополнительною образовании детей и молодежи

  1. Прием (зачисление) лица для получения дополнительного образования детей и молодежи осуществляется на основании его заявления при предъявлении свидетельства о рождении или документа, удостоверяющею личность, если иное не установлено настоящей статьей. Oт имени несовершеннолетнего лица заявление может быть подано его законным представителем.
  2. Прием (зачисление) лиц для освоения содержания образовательной программы дополнительною образования детей и молодежи по спортивно-техническому. туристско-краеведческому, физкультурно-спортивному и военно-патриотическому профилям осуществляется на основании документов, указанных в пункте 1 настоящей статьи, и медицинской справки о cocтоянии здоровья.
  3. Прием (зачисление) лиц для освоения содержания образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи но художественному профилю, кроме направления деятельности «Хореография», осуществляется на основании документов, указанных в пункте 1 настоящей статьи, и по результатам проверки способностей, проводимой в порядке, определяемом Положением об учреждении дополнительного образования детей и молодежи или его виде.
  4. Прием (зачисление) лиц для освоения содержания образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи по направлению деятельности «Хореография» художественного профиля осуществляется на основании документов, указанных в пункте 1 настоящей статьи, медицинской справки о состоянии здоровья и по результатам проверки способностей, проводимой в порядке, определяемом Положением об учреждении дополнительного образования детей и молодежи или его виде.
  5. Прием (зачисление) лиц для освоения содержания образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи с повышенным уровнем изучения образовательной области, темы, учебного предмета или учебной дисциплины в Академии управления при Президенте Республики Беларусь осуществляется на основании документов, указанных в пункте 1 настоящей статьи, рекомендации с места учебы и рекомендации местного исполнительного и распорядительного органа либо уполномоченного им структурного подразделения и по результатам проверки способностей, проводимой в порядке, определяемом Министерством образования.
  6. Прием (зачисление) лиц для получения дополнительного образования детей и молодежи в части, не урегулированной настоящим Кодексом, осуществляется в соответствии с Положением об учреждении дополнительного образования детей и молодежи или его виде.

Разделы сайта