в-->

 

РусскийБеларускi
A+ a-

 

 

Государственное учреждение образования
"Дворец детского творчества г.Барановичи"

&tarr;

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

админ сайта

 

© copyright

 


                                                           

Расписание работы объединений по интересам

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на 2019/2020 учебный год

Название

объединения

 

Мастерская

детской фантазии, фантазёры, калейдоскоп

Декор, творцы,

керамика,

фантазёры, краски радуги

Атлетическая гимнастика

Атлетическая

гимнастика

 

Авиамоделизм

 

Ф.И.О.

Лученок Н.С.

Бесклубова Л.М.

Сакович С.К.

Рак А.А.

Бородич А.М.

кабинет

101, занятия на дому, ЦКРОиР

323,101, занятия на дому, ЦКРОиР

103

103

104

Понедельник

 

11.40-12.10

(ЦКРОиР, Я/С № 5)

 

09.00-09.45

09.45-10.30

15.45-16.30

16.30-17.15

17.25-18.10

18.10-18.55

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

 

Вторник

11.30-12.05

(Куйбышева, 97)

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

17.00-17.45

17.50-18.35

09.00-09.45

09.50-10.35

«Керамика» к.101

11.30-12.00

(ЦКРОиР, Я/С № 5)

15.00-15.45

15.50-16.35

«Керамика» к.101

16.45-17.30

17.35-18.20

«Декор» к.323

 

09.00-09.45

09.45-10.30

16.20-17.05

17.05-17.50

18.00-18.45

18.45-19.30

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

 

Среда

 

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

17.00-17.45

17.50-18.35

10.55-11.30

11.35-12.10

(ЦКРОиР)

13.00-13.35

(Чапаева, 13)

16.00-16.45

16.50-17.35 (гимн.№3)

09.00-09.45

09.45-10.30

15.45-16.30

16.30-17.15

17.25-18.10

18.10-18.55

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

 

 

Четверг

 

11.30-12.05

(Куйбышева, 97)

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

17.00-17.45

17.50-18.35

09.00-09.45

09.50-10.35

«Керамика» к.101

11.30-12.00

(ЦКРОиР, Я/С № 5)

15.00-15.45

15.50-16.35

«Керамика» к.101

16.45-17.30

17.35-18.20

«Декор» к.323

10.40-11.25

11.25-12.10

 

09.00-09.45

09.45-10.30

16.20-17.05

17.05-17.50

18.00-18.45

18.45-19.30

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

17.30-18.15

18.20-19.05

 

 

Пятница

11.30-12.05

(Куйбышева, 97)

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

17.00-17.45

17.50-18.35

09.25-10.00

10.05-10.40

(ЦКРОиР)

11.40-12.10

(ЦКРОиР, Я/С № 5)

13.00-13.35

(Чапаева, 13)

16.00-16.45

16.50-17.35 (гимн.№3)

15.45-16.30

16.30-17.15

17.25-18.10

18.10-18.55

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

09.00-09.45

09.45-10.30

 

 

Суббота

 

                      

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

 

11.00-11.35

(Чапаева, 13)

13.00- 13.45

13.50-14.35

14.45-15.30

15.35-16.20

«Керамика» к.101

 

09.00-09.45

09.45-10.30

10.30-11.15

 

16.20-17.05

17.05-17.50

18.00-18.45

18.45-19.30

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

 

 

Название

объединения

 

Радиоэлектроника

Авиамоделизм

 

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

Лингвалэнд, Юный полиглот

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

Ф.И.О.

Ходор Д.М.

Лукьянчик А.И.

Смоленская О.В.

Чиркун А.И.

Кривеня Н.В.

кабинет

104

104

105,110

105,110,116,312

105,115

Понедельник

 

 

 

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

 

08.20-09.05

09.10-09.55

10.05-10.50

10.55-11.40

(к.105)

11.50-12.20

(к.105)

15.15-16.00

16.05-16.50

(к.110)

 

Вторник

 

 

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

 

17.00-17.30

(к.110)

10.00-10.45

10.50-11.35

(к.312)

13.30-14.15

14.20-15.05

15.15-16.00

16.05-16.50

(к.105)

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 

 

Среда

 

18.00-18.45

18.55-19.40

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

11.10-11.40 (к.105)

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

(к.312)

11.50-12.20

(к.105)

13.30-14.15

14.20-15.05

15.15-16.00

16.05-16.50

(к.105)

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 

 

Пятница

 

 

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.45-19.30

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 

08.20-09.05

09.10-09.55

10.05-10.50

10.55-11.40

(к.312)

15.15-16.00

16.05-16.50

(к.105)

17.00-17.30

(к.116)

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

(к.115)

 

Суббота

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

12.25-13.10

 

09.00-09.30

09.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

 

 

Воскресенье

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

 

Название

объединения

 

Лингвалэнд

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

Беларуская скарбонка Мова цікавая і займальная,

Беларуская скарбонка

Ф.И.О.

Папкович О.И.

Молчан Н.Ф.

Романовская Л.С.

Климец М.Ю.

Боярская Л.С.

кабинет

110

114

114, 115

302,115

116

Понедельник

 

 

 

 

 

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 

 

 

 

09.50-10.20

10.30-11.00

(к.115)

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

(к.115)

10.30-11.00

11.10-11.40

Вторник

 

 

 

08.45-09.30

09.35-10.20

 

15.15-16.00

16.05-16.50

 

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

 

 

 

09.50-10.20

10.30-11.00

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

(к.115)

 

19.05-19.50

19.55-20.40

(к.302)

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

Среда

 

 

 

08.45-09.30

09.35-10.20

 

15.15-16.00

16.05-16.50

 

 

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

 

09.50-10.20

10.30-11.00

(к.115)

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

( к.115)

09.50-10.20

10.30-11.00

 

Четверг

 

 

08.45-09.30

09.35-10.20

 

15.15-16.00

16.05-16.50

 

 

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

 

 

09.50-10.20

10.30-11.00

(к.115)

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

( к.115)

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

 

Пятница

 

 

 

08.45-09.30

09.35-10.20

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 

18.30-19.15

19.20-20.05

(к.302)

 

Суббота

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

12.30-13.15

13.20-14.05

 

09.00-09.30

09.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

 

09.00-09.30

09.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

(к.115)

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Название

объединения

Беларуская скарбонка

ТехноЛогика

ТехноЛогика, IT-club

Технологии беспилотных летательных аппаратов

Компьютерный дизайн

Ф.И.О.

Колкова Н.А.

Демидович Л.В.

Чучкова Е.В.

Чижик М.И.

Викторович О.И.

кабинет

116

122

116, 122

122

122

Понедельник

 

 

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

 

11.10-11.40

11.50-12.20

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

 

 

Вторник

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 

11.10-11.40

11.50-12.20

 

18.00-18.45

18.50-19.35

08.45-09.30

09.35-10.20

 

15.00-15.45

15.50-16.35

Среда

 

 

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

 

11.10-11.40

11.50-12.20

 

18.00-18.45

18.50-19.35

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

 

 

 

 

18.00-18.45

18.50-19.35

08.45-09.30

09.35-10.20

 

15.00-15.45

15.50-16.35

Пятница

 

 

 

 

 

17.40-18.10

18.20-18.50

(к.116)

 

 

18.00-18.45

18.50-19.35

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

13.00-13.30

13.45-14.30

14.35-15.20

 

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Название

объединения

ТехноЛогика

Юный полиглот

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

ТехноЛогика

Весёлый счет, АБВГДейка,

Волшебное перо

Ф.И.О.

Гордей Е.В.

Мороз Г.Н.

Куркина А.В.

Покачко Ж.В.

кабинет

122

110,115,116

129, 116

129,115

Понедельник

 

 

 

 

 

09.50-10.20

(к.110)

18.20-18.50

19.00-19.30

(к.110)

 

 

 

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

(к.129)

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 

Вторник

 

11.10-11.40

11.50-12.20

(к.115)

17.40-18.10

18.20-18.50

(к.110)

 

09.50-10.20

10.30-11.00

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

 

Среда

 

 

 

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

(к.110)

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

(к.129)

 

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

 

Четверг

 

 

 

 

09.50-10.20

(к.116)

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

(к.110)

 

 

11.10-11.40

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

 

Пятница

 

 

 

 

09.50-10.20

10.30-11.00

(к.116)

 

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

(к.129)

19.00-19.30

(к.116)

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

(к.115)

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 

Суббота

09.40-10.10

 

 

 

09.00-09.30

09.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

 

Название

объединения

Эстрадный вокал

Бальный танец

Колорит

Изобразительное творчество  

Изостудия «Радуга»

Ф.И.О.

Мухина Е.В.

Алисейчик А.Г.

Драчан-Бойко Ж.С.

Ольшевская А.Я.

Болотаев В.А.

кабинет

130

130

202

202

202

Понедельник

 

 

 

 

17.40-18.25

18.35-19.20

19.30-20.15

 

09.30-10.15

10.20-11.05

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

 

18.00-18.45

18.50-19.35

19.45-20.30

20.35-21.20

 

Среда

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

 

 

19.45-20.30

20.35-21.20

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

16.15-17.00

17.05-17.50

 

18.00-18.45

18.50-19.35

 

19.45-20.30

20.35-21.20

 

Пятница

 

 

 

 

17.40-18.25

18.35-19.20

19.30-20.15

 

 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

 

18.00-18.45

18.50-19.35

 

19.45-20.30

20.35-21.20

 

Суббота

11.00-11.45

11.50-12.35

12.45-13.30

13.35-14.20

 

12.30-13.15

13.20-14.05

14.15-15.00

15.05-15.50

16.00-16.45

16.50-17.35

 

09.00-09.45

10.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

18.00-18.45

18.50-19.35

19.45-20.30

20.35-21.20

Воскресенье

 

 

11.00-11.45

11.50-12.35

12.45-13.30

13.35-14.20

 

 

 

Название

объединения

 

Интеллекту-альный клуб

Лингвалэнд

 

Журналистика

Таиландский

бокс

Лакомый

кусочек

Ф.И.О.

Король Т.А.

Чучкова Е.В.

Песецкая Е.И.

Ширко Н.И.

Шершневская Е.И.

кабинет

203

203

203, 304

204, бассейн

206

Понедельник

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

15.15-16.00

16.05-16.50

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.40-17.25

17.25-18.10

 

18.20-19.05

19.05-19.50

19.50-20.35

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

 

 

 

08.30-09.15

09.15-10.00

 

17.05-17.50

17.55-18.40

 

Среда

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

 

 

 

09.30-10.15

10.20-11.05

 

15.15-16.00

16.05-16.50

(к.203)

 

 

08.30-09.15

09.15-10.00

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.40-17.25

17.25-18.10

 

18.20-19.05

19.05-19.50

19.50-20.35

 

08.20-09.05

09.10-09.55

Четверг

17.30-18.15

18.20-19.05

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

15.45-16.30

16.35-17.20

09.30-10.15

10.20-11.05

 

15.15-16.00

16.05-16.50

(к.304)

 

 

08.30-09.15

09.15-10.00

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.40-17.25

17.25-18.10

 

18.20-19.05

19.05-19.50

19.50-20.35

 

17.05-17.50

17.55-18.40

 

Суббота

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

 

 

10.30-11.15

11.15-12.00

12.10-12.55

(бассейн)

 

08.20-09.05

09.10-09.55

Название

объединения

 

Робототехника

Робототехника,

инженерная графика

Юные умельцы, бумажная пластика,

беби-арт

Художественная игрушка

Бисероплетение, магия творчества, ступеньки творчества

Ф.И.О.

Филатов А.О.

Шапель Е.В.

Арцименя Л.Ф.

Сизенок Е.А.

Вдовиченко В.И.

кабинет

208

208

214,

СШ № 3

214, ЦКРОиР,

гимназия № 1

302, занятия на дому

Понедельник

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

 

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(СШ № 3)

 

08.30-09.15

09.20-10.05

(к.214)

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

(к.214)

08.30-09.15

09.20-10.05

11.15-11.50

(Домейко,23-40)

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

Вторник

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

 

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(СШ № 3)

18.10-18.55

19.00-19.45

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

16.25-17.10

17.15-18.00

(гимн. № 1)

08.30-09.15

09.20-10.05

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

Среда

 

 

 

 

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(СШ № 3)

18.10-18.55

19.00-19.45

 

08.30-09.15

09.20-10.05

(к.214)

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

(гимн. № 1)

 

Четверг

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

 

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

08.30-09.15

09.20-10.05

(к.214)

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(СШ № 3)

18.10-18.55

19.00-19.45

13.00-13.35

13.45-14.20

14.30-15.05

(ЦКРОиР)

16.25-17.10

17.15-18.00

(гимн. № 1)

 

11.15-11.50

(Домейко,23-40)

Пятница

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

08.30-09.15

09.20-10.05

18.10-18.55

19.00-19.45

(к.214)

15.35-16.20

16.25-17.10

17.15-18.00

(гимн. № 1)

 

08.30-09.15

09.20-10.05

11.15-11.50

(Домейко,23-40)

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

Суббота

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

12.30-13.15

13.20-14.05

14.15-15.00

15.05-15.50

16.00-16.45

16.50-17.35

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.10-10.55

(к.214)

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

12.00-12.45

12.50-13.35

Название

объединения

 

Ансамбль

хореографичес-ких миниатюр «Импульс», сценический танец

Парикмахер-ское искусство

Лингвалэнд

Юная леди

Ансамбль восточного танца «Самия»

Ф.И.О.

Скоморох О.К.

Столяр И.А.

Ляхович В.А.

Линиченко О.Н.

Головач Е.Н.

кабинет

303

304

304

304, 311

305

Понедельник

 

 

 

 

 

 

15.30-16.15

16.20-17.05

17.15-18.00

18.05-18.50

19.00-19.45

19.50-20.35

09.00-09.45

09.50-10.35

(к.304)

 

18.40-19.10

19.20-20.05

20.10-20.55

Вторник

 

 

 

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

«Импульс»

15.20-16.05

16.10-16.55

17.00-17.45

 

17.55-18.40

18.45-19.30

19.35-20.20

 

09.00-09.45

09.50-10.35

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

(к.311)

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

19.45-20.30

20.35-21.20

Среда

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

«Импульс»

17.00-17.45

17.50-18.35

«Импульс»

18.45-19.30

19.35-20.20

«Параллель»

 

15.30-16.15

16.20-17.05

17.15-18.00

18.05-18.50

19.00-19.45

19.50-20.35

 

 

17.40-18.25

18.30-19.15

19.25-20.10

20.15-21.00

 

Четверг

 

 

 

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

«Импульс»

15.20-16.05

16.10-16.55

17.00-17.45

 

17.55-18.40

18.45-19.30

19.35-20.20

 

09.00-09.45

09.50-10.35

(к.311)

14.40-15.25

15.30-16.15

16.25-17.10

17.15-18.00

18.10-18.55

19.00-19.45

Пятница

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

«Импульс»

17.00-17.45

17.50-18.35

«Импульс»

18.45-19.30

19.35-20.20

«Параллель»

 

17.15-18.00

18.05-18.50

 

19.00-19.45

19.50-20.35

 

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

19.45-20.30

20.35-21.20

 

Суббота

 

 

 

 

12.00-12.45

12.50-13.35

«Импульс»

13.45-14.30

14.35-15.20

15.30-16.15

16.20-17.05

17.15-18.00

18.05-18.50

«Параллель»

 

11.00-11.45

11.50-12.35

12.45-13.30

13.35-14.20

 

 

 

09.30-10.15

10.20-11.05

11.15-12.00

12.05-12.50

13.00-13.45

13.50-14.35

(к.311)

12.00-12.45

12.50-13.35

13.45-14.30

14.35-15.20

15.30-16.00

Воскресенье

10.00-10.45

10.50-11.35

«Импульс»

11.45-12.30

12.35-13.20

13.30-14.15

14.20-15.05

15.15-16.00

16.05-16.50

«Параллель»

 

 

 

 

 

 

 

Название

объединения

 

Школа ведущих,

юный аниматор

Театр юного зрителя «Фалькоп»

Эстрадный вокал

Студия моды «Силуэт»

 

«Родник»

Ф.И.О.

Шимонец Д.А.

Кицун И.К.

Ахтырская К.Д.

Розанова Е.Н.

Доморацкая В.П.

кабинет

310

310

130,316

311

312

Понедельник

 

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

 

15.00-15.45

15.50-16.35

(к.130)

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

16.30-17.15

17.20-18.05

 

18.15-19.00

19.05-19.50

 

Вторник

 

 

 

15.55-16.40

16.45-17.30

 

17.40-18.25

18.30-19.15

19.20-20.05

10.00-10.45

10.50-11.35

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

(к.130)

 

 

16.30-17.15

17.20-18.05

 

18.15-19.00

19.05-19.50

 

Среда

 

 

 

15.40-16.25

16.30-17.15

17.30-18.15

18.20-19.05

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

15.15-16.00

16.05-16.50

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

Четверг

 

 

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

10.00-10.45

10.50-11.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

(к.130)

 

 

16.30-17.15

17.20-18.05

 

18.15-19.00

19.05-19.50

 

Пятница

15.40-16.25

16.30-17.15

17.30-18.15

18.20-19.05

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

(к.316)

 

 

16.30-17.15

17.20-18.05

 

18.15-19.00

19.05-19.50

 

Суббота

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

12.00-12.45

12.50-13.35

 

Воскресенье

11.00-11.45

11.50-12.35

 

 

 

 

 

 

Название

объединения

Вокальная студия «Крыніцы дабрыні»,

«Новые голоса»

Театр-студия «Параллель», школа ведущих «Креатив»

Волшебный мир игрушки

Секреты фоамирана, Бумажный город

Мир креативных идей

 

Кисточка,

умелые ручки

Ф.И.О.

Заяц И.А.

Сартакова Л.Е.

Попко А.Г.

Ефимчик Н.О.

Рудая В.В.

кабинет

316

318

323, СШ № 12

323

ГСПУО «СПЦ»

Понедельник

 

 

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

 

18.05-18.50

18.55-19.40

«Кисточка»

Вторник

 

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

 

11.45-12.30

 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.55

18.00-18.45

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

20.10-20.55

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(СШ № 12)

 

18.05-18.50

18.55-19.40

«Умелые ручки»

Среда

 

 

 

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

19.00-19.45

10.00-10.45

10.50-11.35

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

18.35-19.20

19.30-20.15

 

09.00-09.45

09.50-10.35

16.00-16.45

16.50-17.35

 

 

Четверг

 

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

 

11.45-12.30

 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.55

18.00-18.45

16.00-16.45

16.50-17.35

 

17.45-18.30

18.35-19.20

19.25-20.10

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(СШ № 12)

 

 

18.05-18.50

18.55-19.40

«Кисточка»

Пятница

 

 

 

 

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

14.30-15.15

15.20-16.05

 

 

Суббота

 

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

 

11.45-12.30

12.35-13.20

 

12.00-12.45

12.50-13.35

13.45-14.30

14.35-15.20

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

12.00-12.45

12.50-13.35

 

13.45-14.30

14.35-15.20

15.30-16.15

16.20-17.05

 

09.00-09.45

09.50-10.35

«Умелые ручки»

Воскресенье

 

10.00-10.45

10.50-11.35

11.45-12.30

12.35-13.20

13.25-14.10

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

 

 

 

Название

объединения

 

Ансамбль

эстрадного танца «Вояж»

Эстрадный

танец

Ансамбль бального танца

«Вэсма»

Эстрадный танец

Эстрадный вокал

Ф.И.О.

Кабак Е.Ю.

Островская Н.Л.

МатешаТ.А.

Сидоркевич Е.В.

Довят Л.Ю.

кабинет

324

324

305

 

324

316

Понедельник

 

 

 

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

18.35-19.20

19.30-20.15

20.20-21.05

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

12.00-12.45

12.50-13.35

13.45-14.30

14.35-15.20

15.30-16.15

16.20-17.05

17.15-18.00

Вторник

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

 

18.00-18.45

18.50-19.35

19.40-20.25

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

Среда

 

 

 

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.45-17.30

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

18.35-19.20

19.30-20.15

20.20-21.05

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

Пятница

16.00-16.45

16.50-17.35

 

18.00-18.45

18.50-19.35

19.40-20.25

09.00-09.45

09.50-10.35

Суббота

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

 

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

Название

объединения

Юные спасатели-пожарные

Плавание

Плавание

Плавание

Ф.И.О.

Бедульский И.В.

Михалкевич Ю.В.

Зеленко О.А.

Жидик О.П.

кабинет

ГРОЧС

бассейн

бассейн

бассейн

Понедельник

 

 

 

 

17.15-18.00

18.05-18.50

18.55-19.40

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

15.45-16.30

 

 

08.15-09.00

09.00-09.45

09.45-10.30

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

Вторник

 

 

 

 

 

 

08.15-09.00

09.00-09.45

09.45-10.30

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

Среда

 

 

 

 

17.15-18.00

18.05-18.50

18.55-19.40

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

 

 

Четверг

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

 

08.15-09.00

09.00-09.45

09.45-10.30

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

Пятница

 

 

 

17.15-18.00

18.05-18.50

18.55-19.40

 

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

 

15.45-16.30

 

08.15-09.00

09.00-09.45

09.45-10.30

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

Суббота

 

 

 

 

09.00-09.45

09.45-10.30

 

10.30-11.15

11.20-12.05

12.10-12.55

11.00-11.45

11.50-12.35

 

11.10-11.55

11.55-12.40

 

12.45-13.30

13.30-14.15

Название

объединения

 

Плавание

Плавание

Плавание

Плавание

Плавание

Ф.И.О.

Вареник Л.В.

Крикало Н.В.

Христенко Ю.М.

Дударенко В.В.

Климко Т.В.

кабинет

бассейн

бассейн

бассейн

бассейн

бассейн

Понедельник

 

 

 

 

09.00-09.45

09.45-10.30

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.35

08.15-09.00

09.00-09.45

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

08.15-09.00

09.00-09.45

09.45-10.30

10.30-11.15

 

16.30-17.15

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

08.15-09.00

09.00-09.45

10.30-11.15

 

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

09.00-09.45

09.45-10.30

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

 

09.00-09.45

 

15.45-16.30

18.00-18.45

18.45-19.30

 

08.15-09.00

 

Среда

 

 

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

08.15-09.00

09.00-09.45

09.45-10.30

10.30-11.15

 

15.00-15.45

 

09.00-09.45

15.45-16.30

16.30-18.00

 

Четверг

 

 

 

09.00-09.45

09.45-10.30

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.35

08.15-09.00

09.00-09.45

10.30-11.15

 

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

08.15-09.00

09.00-09.45

09.45-10.30

10.30-11.15

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

 

 

08.15-09.00

 

Пятница

 

 

 

09.00-09.45

09.45-10.30

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

08.15-09.00

09.00-09.45

 

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

09.00-09.45

09.45-10.30

 

15.00-15.45

 

16.30-17.15

17.15-18.00

 

08.15-09.00

15.45-16.30

18.00-18.45

18.45-19.30

 

 

Суббота

 

 

 

09.00-09.45

09.45-10.30

10.35-11.20

11.20-12.05

 

 

09.45-10.30

10.35-11.20

 

 


                     

 

Телефоны: 41-04-94, 42-35-66

Электронная почта: ddt@baranovichi.edu.by