в-->

 

РусскийБеларускi
A+ a-

 

 

Государственное учреждение образования
"Дворец детского творчества г.Барановичи"

&tarr;

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

админ сайта

 

© copyright

 


                                                                              

Расписание работы объединений по интересам

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на 2018/2019 учебный год

 

Название

объединения

 

Мастерская

детской

фантазии

Атлетическая гимнастика

Атлетическая

гимнастика

 

Авиамодель-ный

 

Авиамодель-ный

 

Ф.И.О.

Лученок Н.С.

Сакович С.К.

Рак А.А.

Лукьянчик А.И.

Бородич А.М.

кабинет

101, занятия на дому, ЦКРОиР

103

103

104

104

Понедельник

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.25-18.10

18.10-18.55

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

 

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

 

Вторник

12.25-13.00

(Коммунистическая 19-126)

13.30-14.05

14.10-14.45

14.55-15.30

15.35-16.10

(ЦКРОиР)

17.00-17.45

17.50-18.35

 

16.20-17.05

17.05-17.50

18.00-18.45

18.45-19.30

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

17.00-17.45

17.55-18.40

 

Среда

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

15.45-16.30

16.30-17.15

17.25-18.10

18.10-18.55

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

 

 

 

Четверг

 

12.25-13.00

(Коммунистическая 19-126)

13.30-14.05

14.10-14.45

14.55-15.30

15.35-16.10

(ЦКРОиР)

 

17.00-17.45

17.50-18.35

 

16.20-17.05

17.05-17.50

18.00-18.45

18.45-19.30

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

 

17.30-18.15

18.20-19.05

 

19-15-20.00

Пятница

12.25-13.00

(Коммунистическая 19-126)

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.25-18.10

18.10-18.55

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.45-19.30

 

Суббота

 

           

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

12.30-13.15

13.20-14.05

 

09.00-09.45

09.45-10.30

10.30-11.15

 

16.20-17.05

17.05-17.50

18.00-18.45

18.45-19.30

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

12.25-13.10

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

 

 

Название

объединения

 

 Познайка

Лингваленд,Юный полиглот

Познайка

Лингваленд,Юный полиглот

Познайка

Ф.И.О.

Смоленская  О.В.

Чиркун А.И.

Кривеня Н.В.

Папкович О.И.

Молчан Н.Ф.

кабинет

105

105,110

105,116

110

114,115

Понедельник

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

 

13.30-14.15

14.20-15.05

15.15-16.00

16.05-16.50

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

15.45-16.30

16.35-17.20

 

17.40-18.15

18.20-18.55

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

11.50-12.25

Вторник

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

 

15.15-16.00

16.05-16.50

 

17.00-17.35

17.40-18.15 18.20-18.55

(к.110)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

13.30-14.15

14.20-15.05

15.15-16.00

16.05-16.50

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

11.50-12.25

 

Среда

 

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

 

08.20-09.05

09.10-09.55

10.05-10.50

10.55-11.40

 

14.00-14.45

14.50-15.35

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

15.45-16.30

16.35-17.20

 

17.40-18.15

18.20-18.55

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

 

Четверг

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

 

15.15-16.00

16.05-16.50

 

17.00-17.35

17.40-18.15 18.20-18.55

 (к.110)

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

13.30-14.15

14.20-15.05

15.15-16.00

16.05-16.50

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

11.50-12.25

Пятница

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

 

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

 

08.20-09.05

09.10-09.55

10.05-10.50

10.55-11.40

14.00-14.45

14.50-15.35

(к.110)

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

(к.116)

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

(к.115)

 

Суббота

 

 

 

09.00-09.35

09.40-10.15

10.20-10.55

 

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

 

09.00-09.35

09.40-10.15

10.20-10.55

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

 

 

Название

объединения

 

Познайка

Беларуская скарбонка

Беларуская скарбонка

Познайка

Познайка

Ф.И.О.

Романовская Л.С.

Колкова Н.А.

Боярская Л.С.

Покачко Ж.В.

Куркина А.В.

кабинет

114, 116

116

116

129,115

129

Понедельник

 

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

 

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

 

10.30-11.05

11.10-11.45

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

 

Вторник

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

 

10.30-11.05

11.10-11.45

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

 

 

 

Среда

 

 

 

17.00-18.55

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

17.00-17.35

17.40-18.15

 

10.30-11.05

11.10-11.45

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

 

Четверг

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

 

10.30-11.05

11.10-11.45

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

 

 

 

Пятница

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

(к.115)

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

 

Суббота

 

 

 

 

09.00-09.35

09.40-10.15

10.20-10.55

 

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

 (к.116)

 

 

 

 

09.00-09.35

09.40-10.15

10.20-10.55

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

 

 

 

Название

объединения

Эстрадный вокал

Эстрадный вокал

Колорит

Изобрази-тельное творчество   

Изостудия «Радуга»

Ф.И.О.

Мухина Е.В.

Скобялко В.О.

Драчан-Бойко Ж.С.

Ярош А.Я.

Болотаев В.А.

кабинет

130

130, 310

202

202

202

Понедельник

 

 

 

 

 

 

09.30-10.15

10.20-11.05

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

 

 

19.45-20.30

20.35-21.20

 

Вторник

 

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

16.30-17.15

17.20-18.05

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

 

18.00-18.45

18.50-19.35

 

 

19.45-20.30

20.35-21.20

 

Среда

 

 

 

 

 

10.10-10.55

11.00-11.45

 

14.10-14.55

15.00-15.45

 (к.130)

 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

 

 

19.45-20.30

20.35-21.20

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

16.15-17.00

17.05-17.50

 

18.00-18.45

18.50-19.35

 

19.45-20.30

20.35-21.20

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

 

18.00-18.45

18.50-19.35

19.45-20.30

20.35-21.20

 

Суббота

 

 

 

11.00-11.45

11.50-12.35

12.45-13.30

13.35-14.20

09.00-09.45

09.50-10.35

(к.130)

10.45-11.30

11.35-12.20

(к.310)

12.30-13.15

13.20-14.05

14.15-15.00

15.05-15.50

09.00-09.45

10.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

 

 

19.45-20.30

20.35-21.20

 

Воскресенье

 

 

11.00-11.45

11.50-12.35

 

 

  

Название

объединения

Интеллекту-альный клуб

Лингваленд, Юный полиглот

Таиландский

бокс

Лакомый

кусочек

Ф.И.О.

Король Т.А.

Чучкова Е.В.

Ширко Н.И.

Шершневская Е.И.

кабинет

203

115,116,203

204, бассейн

206

Понедельник

 

 

 

 

09.20-10.05

10.10-10.55

(к.203)

 11.10-11.45

11.50-12.25

(к.115)

16.30-17.15

17.20-18.05

(к.203)

18.20-18.55

(к.116)

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.40-17.25

17.25-18.10

18.20-19.05

19.05-19.50

19.50-20.35

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

11.10-11.45

11.50-12.25

(к.115)

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(к.203)

 

 

17.05-17.50

17.55-18.40

 

Среда

 

08.20-09.05

09.10-09.55

 

 

11.10-11.45

11.50-12.25

(к.115)

14.45-15.30

15.35-16.20

16.30-17.15

17.20-18.05

(к.203)

18.20-18.55

(к.116)

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.40-17.25

17.25-18.10

18.20-19.05

19.05-19.50

19.50-20.35

 

08.20-09.05

09.10-09.55

Четверг

 

 

 

08.20-09.05

09.10-09.55

11.10-11.45

11.50-12.25

(к.115)

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(к.203)

 

 

 

 

 

 

 

17.05-17.50

17.55-18.40

 

Пятница

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

09.20-10.05

10.10-10.55

 

14.45-15.30

15.35-16.20

 (к.203)

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.40-17.25

17.25-18.10

18.20-19.05

19.05-19.50

19.50-20.35

 

17.05-17.50

17.55-18.40

 

Суббота

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

 

10.30-11.15

11.15-12.00

 

12.10-12.55

(бассейн)

 

08.20-09.05

09.10-09.55

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

Название

объединения

 

Робототехника

Робототехника

«Юные умельцы»

Художественная игрушка

Ф.И.О.

Кесель А.В.

Шапель Е.В.

Арцименя Л.Ф.

Сизенок Е.А.

кабинет

208

208

214,

СШ № 3

214, ЦКРОиР,

гимназия № 1

Понедельник

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

(к.214)

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

Вторник

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

 

16.25-17.10

17.15-18.00

18.10-18.55

19.00-19.45

 

13.00-13.35

13.40-14.15

14.25-15.00

15.05-15.40

 (ЦКРОиР)

16.25-17.10

17.15-18.00

(гимн. № 1)

Среда

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

(к.214)

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

(гимн. № 1)

Четверг

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(СШ № 3)

18.10-18.55

19.00-19.45

 

13.00-13.35

13.40-14.15

14.25-15.00

15.05-15.40

 (ЦКРОиР)

16.25-17.10

17.15-18.00

(гимн. № 1)

 

Пятница

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(СШ № 3)

18.10-18.55

19.00-19.45

15.35-16.20

16.25-17.10

17.15-18.00

(гимн. № 1)

 

Суббота

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

12.30-13.15

13.20-14.05

14.15-15.00

15.05-15.50

11.05-11.50

11.55-12.40

12.50-13.35

13.40-14.25

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.10-10.55

 

Название

объединения

 

Мова цікавая і займальная, Беларуская скарбонка

Бисероплетение и ткачество

Ансамбль

хореографичес-ких миниатюр «Импульс»

Секреты красоты

Лингваленд

Ф.И.О.

Климец М.Ю.

Вдовиченко В.И.

Скоморох О.К.

Столяр И.А.

Ляхович В.А.

кабинет

302,115

302, занятия на дому

303

304

304

Понедельник

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

(к.115, ШРР)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

(к.115)

08.00-08.45

08.50-09.35

09.45-10.30

10.35-11.20

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

 

 

15.30-16.15

16.20-17.05

17.15-18.00

18.05-18.50

19.00-19.45

19.50-20.35

Вторник

09.50-10.25

10.30-11.05

(к.115)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

(к.115)

 

19.05-19.50

19.55-20.40

(к.302)

11.15-11.50

(Домейко,

23-40)

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

 

10.00-10.45

10.50-11.35

«Импульс»

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

«Импульс»

15.20-16.05

16.10-16.55

17.00-17.45

 

17.55-18.40

18.45-19.30

19.35-20.20

 

Среда

 

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

(к.115)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

( к.115)

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

«Импульс»

18.45-19.30

19.35-20.20

20.25-21.05

«Параллель»

 

15.30-16.15

16.20-17.05

17.15-18.00

18.05-18.50

19.00-19.45

19.50-20.35

Четверг

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

(к.115)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

(ШРР, к.115)

 

11.15-11.50

(Домейко,

23-40)

 

10.00-10.45

10.50-11.35

«Импульс»

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

«Импульс»

15.20-16.05

16.10-16.55

17.00-17.45

 

17.55-18.40

18.45-19.30

19.35-20.20

 

Пятница

 

 

 

18.35-19.20

19.25-20.10

(к.302)

08.00-08.45

08.50-09.35

09.45-10.30

10.35-11.20

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

17.00-17.45

17.50-18.35

«Импульс»

18.45-19.30

19.35-20.20

«Параллель»

 

17.15-18.00

18.05-18.50

 

19.00-19.45

19.50-20.35

Суббота

 

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

12.50-13.25

(Домейко,

23-40)

12.00-12.45

12.50-13.35

«Импульс»

13.45-14.30

14.35-15.20

15.25-16.10

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

«Параллель»

 

12.00-12.45

12.50-13.35

13.45-14.30

14.35-15.20

 

Воскресенье

 

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

«Импульс»

11.45-12.30

12.35-13.20

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

«Параллель»

 

 

 

Название

объединения

 

Ансамбль восточного танца «Самия»

Театр юного зрителя «Фалькоп»

Студия моды «Силуэт»

 

«Родник»

Эстрадный вокал

Ф.И.О.

Головач Е.Н.

Кицун И.К.

Розанова Е.Н.

Доморацкая В.П.

Заяц И.А.

кабинет

305

310

311

312

316

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

16.30-17.15

17.20-18.05

 

18.15-19.00

19.05-19.50

 

16.30-17.05

 

17.30-18.15

18.20-19.05

 

19.15-20.00

20.05-20.50

Вторник

 

 

 

16.05-16.50

16.55-17.40

17.50-18.35

18.40-19.25

19.35-20.20

20.25-21.10

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

16.30-17.15

17.20-18.05

 

18.15-19.00

19.05-19.50

 

10.45-11.30

11.40-12.25

 

14.45-15.30

15.35-16.20

 

16.30-17.15

17.20-18.05

Среда

 

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.15-20.00

20.05-20.50

 

17.40-18.25

18.30-19.15

19.20-20.05

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

 

15.15-16.00

16.05-16.50

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

15.35-16.20

16.30-17.05

 

17.30-18.15

18.20-19.05

 

19.15-20.00

20.05-20.50

Четверг

 

 

 

16.05-16.50

16.55-17.40

17.50-18.35

18.40-19.25

19.35-20.20

20.25-21.10

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

16.30-17.15

17.20-18.05

 

18.15-19.00

19.05-19.50

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

10.45-11.30

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.10-17.55

18.00-18.45

 

Пятница

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.15-20.00

20.05-20.50

 

17.40-18.25

18.30-19.15

19.20-20.05

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

 

16.30-17.15

17.20-18.05

 

18.15-19.00

19.05-19.50

 

 

Суббота

 

 

 

 

10.30-11.15

11.20-12.05

12.15-13.00

13.05-13.50

14.00-14.45

14.50-15.35

 

09.00-09.45

09.50-10.35

11.30-12.15

12.20-13.05

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

12.00-12.45

12.50-13.35

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

12.30-13.15

Воскресенье

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 


 

Название

объединения

Театр-студия «Параллель»

Волшебный мир игрушки

Секреты фоамирана, Бумажный город

Декор,

Керамика

Текстильный дизайн,

Краски радуги,

Маленькие волшебники

Ф.И.О.

Сартакова Л.Е.

Попко А.Г.

Бесклубова Л.М.

Будчан Ю.А.

кабинет

318

323, СШ № 12

323,101, занятия на дому

323, СШ № 3

ЦКРОиР, д/с №5

Понедельник

 

 

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

 

14.00-14.45

14.50-15.35

 (СШ № 3)

Вторник

 

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

20.25-21.10

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

 (СШ № 12)

09.00-09.45

09.50-10.35

«Керамика» к.101

15.00-15.45

15.50-16.35

«Керамика» к.101

16.45-17.30

17.35-18.20

«Декор» к.323

11.35-12.10

(ЦКРОиР)

12.20-12.55

13.00-13.35

(д/с№5)

14.30-15.15

15.20-16.05

(к.323)

Среда

 

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

20.25-21.10

 

13.00-13.35

(Чапаева, 13)

11.35-12.10

(ЦКРОиР)

14.00-14.45

14.50-15.35

 (СШ № 3)

Четверг

 

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

20.25-21.10

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

 (СШ № 12)

09.00-09.45

09.50-10.35

«Керамика» к.101

15.00-15.45

15.50-16.35

«Керамика» к.101

16.45-17.30

17.35-18.20

«Декор» к.323

11.40-12.15

(ЦКРОиР)

 

Пятница

 

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

20.25-21.10

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

14.30-15.15

15.20-16.05

13.00-13.35

(Чапаева, 13)15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

«Керамика» к.101

11.35-12.10

(ЦКРОиР)

12.20-12.55

13.00-13.35

 (д/с№5)

Суббота

 

 

 

12.00-12.45

12.50-13.35

13.45-14.30

14.35-15.20

15.25-16.10

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

12.00-12.45

12.50-13.35

 

13.00-13.35

(Чапаева, 13)

14.00-14.45

14.50-15.35

(к.323)

Воскресенье

10.00-10.45

10.50-11.35

11.45-12.30

12.35-13.20

13.25-14.10

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

 

 

 

 

  

Название

объединения

 

Ансамбль

эстрадного танца  «Вояж»

Эстрадный

танец

Ансамбль бального танца

«Вэсма»

Юные спасатели-пожарные

Ф.И.О.

Кабак Е.Ю.

Островская Н.Л.

МатешаТ.А.

Бедульский И.В.

кабинет

324

324,130

324

 

ГРОЧС

Понедельник

 

 

 

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

18.35-19.20

19.30-20.15

20.20-21.05

 

 

17.15-18.00

18.05-18.50

18.55-19.40

 

Вторник

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

 

18.00-18.45

18.50-19.35

19.40-20.25

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

18.35-19.20

19.30-20.15

20.20-21.05

(к.130)

 

15.30-16.15

16.20-17.05

17.15-18.00

18.05-18.50

18.55-19.40

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

18.35-19.20

19.30-20.15

20.20-21.05

 

 

 

Пятница

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

 

18.00-18.45

18.50-19.35

19.40-20.25

 

 

 

 

17.15-18.00

18.05-18.50

18.55-19.40

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

11.45-12.30

12.35-13.20

13.30-14.15

14.20-15.05

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

 

 

 Название

объединения

Плавание

Плавание

Плавание

Ф.И.О.

Михалкевич Ю.В.

Жидик О.П.

Вареник Л.В.

кабинет

бассейн

бассейн

бассейн

Понедельник

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

08.15-09.00

09.00-09.45

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

 

09.00-09.45

09.45-10.30

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

Вторник

 

 

 

 

08.15-09.00

09.05-09.50

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

Среда

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

 

08.15-09.00

09.05-09.50

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

 

Четверг

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

08.15-09.00

09.05-09.50

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

09.00-09.45

09.50-10.35

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

 

Пятница

 

 

 

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

 

08.15-09.00

09.05-09.50

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

09.00-09.45

09.45-10.30

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

Суббота

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.35-11.20

11.25-12.10

12.15-13.00

 

 

 

09.00-09.45

09.45-10.30

 

Название

объединения

 

Плавание

Плавание

Плавание

Ф.И.О.

Крикало Н.В.

Христенко Ю.М.

Дударенко В.В.

кабинет

бассейн

бассейн

бассейн

Понедельник

 

 

 

 

08.15-09.00

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

 

18.00-18.45

18.45-19.30

 

Вторник

 

 

 

08.15-09.00

 

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

08.15-09.00

 

15.45-16.30

16.30-17.15

 

Среда

 

 

08.15-09.00

09.00-09.45

 

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

15.45-16.30

 

18.00-18.45

18.45-19.30

08.15-09.00

 

15.45-16.30

16.30-17.15

 

Четверг

 

 

 

08.15-09.00

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

 

 

 

16.30-17.15

 

18.00-18.45

18.45-19.30

 

Пятница

 

 

 

08.15-09.00

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

09.00-09.45

09.50-10.35

 

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

08.15-09.00

 

15.00-15.45

16.30-17.15

 

Суббота

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

09.45-10.30

10.35-11.20

11.25-12.10

 

 

 


                     

 

Телефоны: 41-04-94, 42-35-66

Электронная почта: ddt@baranovichi.edu.by