Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

акция "КиберДети"

ГУО "Дворец детского творчества г.Барановичи" с 30 мая по 1 июня принял участие в акции МВД "КиберДети", мероприятия акция были направлены на противодействие киберпреступности и повышение цифровой грамотности обучающихся и их родителей в преддверии летнего периода.

Культорганизаторы и педагоги Дворца в рамках декады рассказали как защитить себя от кибербуллинга, груминга и секстинга по средствам просмотра видео роликов в холле 1 этажа и за занятиях, с последующим их обсуждением. На информационных минутках напомнили правила безопасного поведения в соцсетях и мессенджерах, рассказали о важности цифровой гигиене в онлайн-играх педагоги художественного отдела.

В фойе Дворца детского творчества был организован просмотр тематических видео-роликов от МВД. В объединении по интересам "FoxSite", руководитель Михан Павел Олегович с ребятами обсудили основные темы безопасности в сети интернет "КиберДети в безопасности".

Методисты Дворца детского творчества приняли участие в Республиканском вебинаре по безопасному поведению детей и подростков в интернете.

Информационные материалы - Кибербезопасность

Разделы сайта