в-->

 

РусскийБеларускi
A+ a-

 

 

Государственное учреждение образования
"Дворец детского творчества г.Барановичи"

&tarr;

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

админ сайта

 

© copyright

 


План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на октябрь 2019 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.10.2019

15.00

Заседание комплексной школы актива «Контакт» (лидеры школ, члены молодежного парламента).

к.315

Сенько О.В.

01.10.2019

15.30

Работа с лидерами Школы актива «Контакт» (ко Дню Матери – старт акции «Письма-откровения» учащихся).

фойе 1 этажа ДДТ

Сенько О.В.,

Король Т.А.,

Мухина Е.В.

01.20.2019-31.10.2019

 

Участие в республиканском конкурсе инновационных проектов Государственного комитета по науке и технологиям.

г.Минск

Колкова Н.А.

01.20.2019-15.10.2019

 

Участие в областном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация - 2019».

г.Брест

БГОЦМТ

Колкова Н.А., Шершневская Е.И., Солопанова Т.З., Кривеня Н.В.

01.10.2019-19.10.2019

 

Участие в республиканской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Між зямлёй і сонцам».

г.Минск,

НЦХТДиМ

Шершневская Е.И.,

Бесклубова Л.М.

01.20.2019-31.10.2019

 

Организация работы выставки «Идеологическое сопровождение воспитательного процесса».

к.201

Методисты

02.10.2019

 

Участие образцового ансамбля бального танца «Вэсма» в областном торжественном концерте, посвящённом Дню учителя.

г.Брест

Матеша Т.А.

03.10.2019

 

Участие творческих коллективов в торжественном концерте, посвящённом Дню учителя.

Концертный зал БарГУ

Солопанова Т.З.

04.10.2019

10.00

17.00

Викторина «Знай и выполняй!» (безопасность на дороге) для учащихся ШРР «Познайка».

к.105, 114, 115, 116, 129

Культорганизаторы,

Кривеня Н.В.

04.10.2019

16.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире «Молот Тора» (1 тур).

к.203

Кривеня Н.В.,

Король Т.А.,

Шершневская Е.И

Каждая пятница

09.00-17.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов интеллектуального отдела.

к.201

Кривеня Н.В.

05.10.2019

14.00

День здоровья. Спартакиада здоровья ко Дню учителя.

 

Дударенко В.В.,

Шершневская Е.И.

Каждый понедельник

09.00-17.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов технического творчества.

к.201

Колкова Н.А.

08.10.2019

16.30

Заседание комплексной школы актива «Контакт».

актовый зал

Сенько О.В.

08.10.2019

16.00

Панорама педагогического опыта ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи» в рамках международного форума по вопросам взаимодействия городов-побратимов Барановичи-Елгава.

ДДТ

Администрация

09.10.2019

 

Участие в областном семинаре методистов, курирующих технический профиль.

г.Брест

Колкова Н.А.

09.10.2015-15.10.2015

 

Выставка детского творчества учащихся отдела ДПИ «Подарок для мамочки».

фойе I этажа

 

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

10.10.2019

14.00

Форум «Время действовать» (совместно с отделом по делам молодежи и ОО «БРСМ»).

к.315

Сенько О.В.

11.10.2019

14.00

Оформление стенда «Письма мамам» в рамках акции «Письма-откровения».

фойе I этажа

 

Король Т.А.,

Сенько О.В.

11.10.2019

16.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире «Южный ветер».

холл II этажа

 

Кривеня Н.В.,

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

11.10.2019

17.00

 

Организация и проведение мастер-классов для отцов и детей «Подарок маме» (в рамках проекта «Папа-школа»).

фойе I этажа

Король Т.А.,

Арцименя Л.Ф, Лученок Н.С.

11.00.2019

18.00

Кулинарный мастер-класс для родителей «Семейный пирог» (в рамках проекта «Папа-школа»).

к.206

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

11.10.2019

19.00

Открытие театрального сезона. Спектакль «Счастье моё».

зрительный зал

Солопанова Т.З.

Сартакова Л.Е.

Скоморох О.К.

12.10.2019

11.00

Концертно-игровая программа «Территория творчества».

зрительный зал

Культорганизаторы

12.10.2019-13.10.2019

 

Участие в интеллектуальном международном турнире малых городов мира «Кубок Волока и Висека».

г.Волковыск

Король Т.А.

15.10.2019

15.00

Праздник посвящения в педагоги-организаторы «Я б в вожатые пошел…».

холл II этажа

Сенько О.В.

16.10.2019-20.10.2019

 

Участие образцового театра-студии «Параллель» в III Международном фестивале взрослых и молодёжных любительских театров «Театр.Осень.Пушкин».

г.Санкт-Петербург

Сартакова Л.Е.

Скоморох О.К.

17.10.2019

12.00

ШПМ. Консультация «Планирование индивидуальной работы с учащимися и их семьями». Консультация «Внедрение в практику работы игр и заданий, направленных на создание и развитие положительного эмоционального фона учащихся, снижение травмирующего фактора».

к.122

Методисты

18.10.2019

16.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире «Золотая осень».

 

Кривеня Н.В.,

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

22.10.2019

10.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов.

к.201

Сенько О.В.

23.10.2019

12.00

Семинар-практикум для начинающих педагогов-организаторов «Организация работы с октябрятами».

ГУО

«СШ № 12 г.Барановичи»

Сенько О.В.

24.10-2019-25.10.2019

09.00

Осеннее первенство Дворца детского творчества по плаванию.

бассейн

Жидик О.П.

24.10.2019

12.00

ШМС. Проблемы молодого педагога, пути их решения. Оказание помощи в выборе темы самообразования. Учёба-диалог «Психолого-педагогическая деятельность молодого специалиста».

к.122

Методисты

26.10.2019

09.00

Соревнования по плаванию среди 3-х классов на дистанции 25м на спине.

бассейн

Михалкевич Ю.В.

26.10.2019

10.00

Концертно-игровая программа «Территория творчества».

зрительный зал

Культорганизаторы

26.10.2019-27.10.2019

 

Участие спортсменов секции «Атлетическая гимнастика» в чемпионате Брестской области по пауэрлифтингу.

г.Брест

Сакович С.К.

26.10.2019

 

12.00

Организация площадки, проведение и участие в областном синхронном турнире по интеллектуальным играм.

холл II этажа

Кривеня Н.В,

Король Т.А,

Шершневская Е.И

26.09.2019-17.11.2019

 

Участие в выставке детского творчества «Ад мінулага - да сучаснага» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай».

г.Брест,

БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

27.10.2019

 

Участие спортсменов секции «Таиландский бокс» в открытом ринге по боксу.

ДФК

г.Барановичи

Ширко Н.И.

27.10.2019

 

Участие образцового ансамбля эстрадного танца «Вояж» в юбилейном концерте народного коллектива «Кросны».

ДКТ

Кабак Е.Ю.

29.10.2019-23.11.2019

 

Участие в республиканском конкурсе детского творчества «АрхНовация - 2019».

г.Минск,

НЦХТДиМ

Шершневская Е.И.,

Сизенок Е.А.

Арцименя Л.Ф.

24.10.2019

 

Участие в областном семинаре методистов многопрофильных УДОДиМ «Приоритетные направления методической работы в 2019/2020 учебном году».

г.Брест,

БГОЦМТ

Методисты

29.10.2019

12.00

День охраны труда.

ДДТ

Комиссия

30.10.2019

10.00

Участие в онлайн-совещании директоров и методистов многопрофильных УДОДиМ.

к.201

Заведующие отделами, методисты

План работы ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на сентябрь 2019 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

02.09.2019-07.09.2019

09.00-18.00

Неделя учреждений дополнительного образования.

Запись учащихся в объединения по интересам.

ДДТ

Администрация

02.09.2019

12.00

Праздник для первоклассников «Здравствуй, школа!».

зрительный зал

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы

02.09.2019-

10.09.2019

09.00-18.00

Работа выставок детского творчества в кабинетах: «Палитрой творчества раскрасим детства мир»; «Мир причёски»; «Сделай сам».

учебные кабинеты

Педагоги доп. образования

02.09.2019-

10.09.2019

09.00-18.00

Консультирование педагогов дополнительного образования (по запросу).

каб.№207,201

Администрация

02.09.2019-

05.09.2019

09.00-18.00

Диагностика учащихся ШРР «Познайка».

каб.№114

Король Т.А., педагоги доп. образования

02.09.2019-06.09.2019

09.00-18.00

Организация работы консультационного пункта по проведению аттестации педагогических кадров.

каб.№207,201

Администрация

03.09.2019

10.00

Заседание УМО педагогов-организаторов.

каб.№114

Сенько О.В.

03.09.2019

10.00

Участие в методическом вебинаре для руководителей команд по интеллектуальным играм Республики Беларусь.

каб.№108

Король Т.А.

03.09.2019

12.00

Заседание педагогического совета.

каб.№114

Демидович Л.В.,

Куркина А.В.

03.09.2019

14.00

Заседание аттестационной комиссии.

каб.№ 203

Члены комиссии

04.09.2019

10.00

Заседание УМО педагогов дополнительного образования технического отдела.

каб.№208

Вдовиченко В.И.

 

04.09.2019

11.00

Заседание художественного совета.

каб.№318

Солопанова Т.З.

04.09.2019

12.00

Заседание УМО педагогов дополнительного образования художественного отдела.

каб.№318

Сартакова Л.Е.

04.09.2019

11.00

Заседание УМО педагогов дополнительного образования интеллектуального отдела.

каб.№110

Климец М.Ю.

 

04.09.2019

12.00

 

Школа молодого специалиста «Особенности организации учебного процесса в учреждении дополнительного образования».

каб.№203

Куркина А.В.,

Шершневская Е.И.

04.09.2019

12.00

Заседание тренерского совета.

бассейн

Дударенко В.В.

04.09.2019

11.00

 

Заседание УМО педагогов дополнительного образования спортивного отдела.

бассейн

Вареник Л.В.

05.09.2019

11.00

Заседание Методического совета.

каб.№203

Куркина А.В.

05.09.2019-30.09.2019

 

Участие в областном этапе республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Між зямлёй і сонцам».

г.Брест,

БГОЦМТ

Шершневская Е.И.,

Бесклубова Л.М.

05.09.2019- 06.09.2019

09.00-17.00

Проведение Дня открытых дверей «Палитра творчества» (экскурсии, встречи с педагогами и администрацией).

ДДТ

Культорганизаторы, педагоги доп. образования

05.09.2019- 06.09.2019

18.00

 

Родительские собрания в объединениях по интересам «Познайка».

каб.№315

Кривеня Н.В.,

Король Т.А., педагоги

07.09.2019

 

 

Участие в турнире на Кубок НЦХТДиМ среди школьников «Думка беларуская»

г.Минск

Король Т.А.

07.09.2019

12.00-15.00

Участие творческих коллективов в городском празднике, приуроченном к проведению Недели учреждений дополнительного образования.

площадка у т/ц «Радуга»

Педагогический коллектив

09.09.2019

10.00

15.00

Организационное собрание в объединении по интересам «Школа ведущих».

каб. № 318

Сартакова Л.Е.

09.09.2019

10.00, 15.00, 16.30

Организационные собрания в объединениях по интересам отделов:  технического творчества, интеллектуальном, эстетики быта.

учебные кабинеты

Кураторы отделов

09.09.2019

10.00

15.00

Организационные собрания в секциях «Атлетическая гимнастика», «Таиландский бокс».

каб.№103,203

Сакович С.К.,

Рак А.А., Ширко Н.И.

09.09.2019

10.00

15.00

Организационные собрания в секциях «Начальное техническое моделирование», «Робототехника».

каб.№302,208

Вдовиченко В.И.,

Шапель Е.В.,

Филатов А.О.

09.09.2019

18.00

 

Организационное собрание в объединении по интересам «Юные спасатели-пожарные».

ПАСЧ № 1

(ул.Брестская, 27)

Бедульский И.В.

09.09.2019

18.00

 

Организационное собрание в объединении по интересам «Радиоэлектроника».

каб.№104

Колкова Н.А.,

Ходор Д.М.

10.09.2019

10.00-13.00

Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов.

каб.№201

Сенько О.В.

10.09.2019

10.00

15.00

Организационные собрания в объединениях по интересам «IT-club».

каб.№203

Колкова Н.А.,

Чучкова Е.В.

10.09.2019

10.00

15.00

Организационные собрания в объединениях по интересам «Инженерная графика».

каб.№208

Колкова Н.А.,

Шапель Е.В.

10.09.2019

17.30

Организационные собрания в объединениях по интересам «Авиамоделизм».

каб.№104

Колкова Н.А.,

Лукьянчик А.И.,

Бородич А.М.

11.09.2019

12.00

Торжественное открытие ГУДО «Ясли-сад №10 г.Барановичи»

м-н Боровки

Солопанова Т.З., культорганизаторы

12.09.2019-13.09.2019

 

Участие в І Республиканском форуме вожатых ОО «БРПО» «Будущее за нами!»

г.Минск,

ЦС ОО «БРПО»

Сенько О.В.

14.09.2019

12.00

Квест для интеллектуальных команд пионерских дружин учреждений общего среднего образования «Витражи мудрости» (6-7 класс), посвященный Дню рождения ОО «БРПО».

Городской парк им.30-летия ВЛКСМ

Король Т.А.

Сенько О.В.

14.09.2019

10.00

Круглый стол актива ДиМОО «Салют, Пионерия!», посвященный Дню рождения ОО «БРПО».

каб.№315

Сенько О.В.

с 15.09.2019

 

Участие в республиканском конкурсе инновационных проектов Государственного комитета по науке и технологиям.

г.Минск

Колкова Н.А.

19.09.2019

10.00

16.00

Заседание Детской палаты Барановичского городского совета ОО «БРПО».

каб.315

Сенько О.В.

23.09.2019

12.00-14.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Волшебный бисер».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Вдовиченко В.И.

23.09.2019

16.00-18.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Кукла-малышка».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Сизенок Е.А.

24.09.2019

10.00-12.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Сундучок креативных идей».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Бесклубова Л.М.

24.09.2019

16.00-18.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Волшебство из бумаги».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Арцименя Л.Ф.

24.09.2019

10.00

Заседание Взрослой палаты Барановичского городского совета ОО «БРПО».

каб.№315

Сенько О.В.

24.09.2019

12.00

Школа молодого педагога-организатора.

каб.№315

Сенько О.В.

26.09.2019

11.00

День охраны труда.

ДДТ

Комиссия

26.09.2019

10.00-12.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Я рисую этот мир».

площадь Ленина

Солопанова Т.З.,

Драчан-Бойко Ж.С.

26.09.2019

16.00-18.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Коса-девичья краса».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Столяр И.А.

26.09.2019

17.00

Участие в фестивале «Радость». Концертная программа «Хорошее настроение».

площадь Ленина

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы

28.09.2019

10.00-12.00

Участие в фестивале «Радость». Мастер-класс «Волшебный мир игрушки».

площадь Ленина

Шершневская Е.И.,

Попко А.Г.

28.09.2019

11.00

Посвящение в учащиеся Дворца «Территория творчества».

зрительный зал

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы

23.09.2019-30.09-2019

 

Организация участия в областном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация».

г.Брест

Колкова Н.А.,

Шапель Е.В.,

Вдовиченко В.И.

23.09.2019-30.09-2019

 

Организация участия в республиканской выставке-конкурсе стендовых моделей «Лида-2019».

г.Лида

Колкова Н.А.

Вдовиченко В.И.

Бородич А.М.

 


                     

 

Телефоны: 41-04-94, 42-35-66

Электронная почта: ddt@baranovichi.edu.by