в-->

 

РусскийБеларускi
A+ a-

 

 

Государственное учреждение образования
"Дворец детского творчества г.Барановичи"

&tarr;

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

админ сайта

 

© copyright

 


     


Сведения о занятости детей в 6-й школьный день

Количество обучающихся

Количество объединений по интересам

действует на базе УДОДиМ

действует на базе школ и

других учреждений

образования

действует по месту жительства

всего посещает учреждение (чел.)

посещает в 6-й школьный день

всего (ед.)

в 6-й школьный день

всего (ед.)

в 6-й школьный

день

всего (ед.)

в 6-й школьный день

 

чел.

%

 

ед.

%

 

ед.

%

 

ед.

%

4775 1767 37,01 340 122 35,88 20 2 10 3 (надомное обучение) 1 33,3


Расписание работы объединений по интересам в шестой день


 

Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

18-19 января 2020 года 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

18.01.2020

09.00

Первенство по плаванию «День кролиста»

СДЮШОР №4 г.Барановичи

Дударенко В.В.,

Жидик О.П.,

Вареник Л.В.

19.01.2020

12.00

Организация площадки, проведение и участие в XXVII Республиканском интеллектуальном турнире

зрительный зал

Король Т.А


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

28-29 декабря 2019 года 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

28.12.2019

09.00

Участие в Зимнем чемпионате г.Барановичи по плаванию

СДЮШОР №4 г.Барановичи

Дударенко В.В.,

Жидик О.П.,

Вареник Л.В.

28.12.2019

16.00

Новогодний интеллектуальный турнир в рамках «Папа-школы»

каб. 203

Король Т.А.

 

28.12.2019

17.30

«Новый год стучится». Мастер-класс для родителей по приготовлению праздничных блюд (в рамках «Папа-школы»)

каб. 206

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

29.12.2019

11.00

Новогодние представления для детей работников предприятий города

зрительный зал, фойе ІІ этажа

Солопанова Т.З., Сартакова Л.Е., культорганизаторы


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

21 декабря 2019 года 

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

9.00

Соревнования по плаванию среди 3-х классов на дистанции 25 м стилем кроль на груди

бассейн ДДТ

Михалкевич Ю.В.,

Крикало Н.В.

10.00

13.00

Новогодние представления для учащихся ШРР

зрительный зал, фойе ІІ этажа

Солопанова Т.З., Сартакова Л.Е., Кривеня Н.В.,

культорганизаторы

17.00

Участие творческих коллективов в торжественном открытии городской елки

площадь Ленина

Солопанова Т.З.,

культорганизаторы


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

14-15 декабря 2019 года 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

14.12.2019

09.00

Украшение ёлки и ДДТ к Новогодним праздникам

фойе І и ІІ этажа

Шершневская Е.И.,

культорганизаторы,

педагоги отдела ДПТ

14.12.2019

 

Участие в VI областном открытом турнире робототехники «РобоФэст»

г.Брест

Шапель Е.В.

14.12.2019

11.00

Встреча с родителями в рамках работы «Папа-школы». Проведение практических занятий для родителей «Эффективное родительство»

каб.315

Король Т.А.

15.12.2019

 

Участие в конкурсе по авиамодельному спорту «Снежинка – 2019»

г.Молодечно

Бородич А.М.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

7 декабря 2019 года 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

12.00

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном мультитурнире «Сказочный сундучок» для учащихся 2-6 классов

фойе ІІ этажа

Король Т.А.,

Шершневская Е.И.

11.00

Зональный смотр хоровых коллективов «Спяваем разам» (работа в составе жюри)

ГУО

«СШ № 17 г.Барановичи»

Солопанова Т.З.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

30 ноября 2019 года 

Мероприятие

Место

Время

Ответственный

Городской смотр хоровых коллективов «Спяваем разам» (работа в составе жюри)

 

ГУО

«СШ № 17 г.Барановичи»

11.00

Солопанова Т.З.

 

Работа выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Радужный калейдоскоп»

 

Фойе ІІ этажа

09.00-15.00

Шершневская Е.И.

Встреча с родителями в рамках реализации проекта «Папа-школа»

 

каб.315

11.00

Король Т.А.

 

Организация площадки, проведение и участие в областном турнире по интеллектуальным играм среди детских команд

 

каб.315

12.00

Король Т.А.

Участие в областном этапе XXIII Республиканской выставки - конкурса декоративно - прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

г.Брест,

БГОЦМТ

 

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

Участие в Кубке «Палеская навальніца» в рамках открытого ХХІХ чемпионата г.Пинска по таиландскому боксу

г.Пинск

10.00

Ширко Н.И.


 

Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

23 ноября 2019 года  

Мероприятие

Место

Время

Ответственный

Организация и проведение единого информационного дня для педагогов по профилактике ВИЧ-инфекции на тему: «Инновационные формы и методы профилактической работы по проблеме ВИЧ/СПИД среди учащихся объединении».

 

г.Брест

10.00-15.00

Король Т.А., Шершневская Е.И.

Участие в открытом первенстве г.Бреста по пауэрлифтингу.

 

зрительный зал

09.00

Сакович С.К.

Спектакль «Карпуша FOREVER» образцового театра-студии «Параллель».

 

каб.203

 

Солопанова Т.З.,

Сартакова Л.Е.

Организация площадки, проведение и участие в интеллектуальном международном турнире «Южный ветер» (II тур).

 

каб.315

17.00

Король Т.А.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

16 ноября 2019 года

Мероприятие

Место

Время

Ответственный

Анкетирование родителей по вопросам семейного воспитания «Каковы мы, мужчины?»

учебные кабинеты

10.00-17.00

Король Т.А., педагоги дополнительного образования

Участие в творческом проекте «Добрая дорога».

ДДТ

10.00-12.00

Педагоги дополнительного образования

Участие в областном этапе XXIII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка».

г.Брест,

БГОЦМТ

 

Шершневская Е.И., педагоги ДПИ

Участие в Республиканском конкурсе графических работ среди населения Республики Беларусь по теме ВИЧ-инфекции.

г.Минск

 

Колкова Н.А.,

Гордей Е.В.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

9-10 ноября 2019 года

Организация и проведение Международного чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок Баранок».

08.11.2019-10.11.2019

фойе II этажа

Боярская Л.С.,

Король Т.А.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

2 ноября 2019 года

Мероприятие

Место

Время

Ответственный

Первенство Дворца детского творчества по плаванию.

бассейн

09.00

Дударенко В.В.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

26 -27 октября 2019 года

Мероприятие

Место

Дата

Время

Ответственный

Концертно-игровая программа «Территория творчества».

зрительный зал

26.10.2019

10.00

Культорганизаторы

Участие спортсменов секции «Атлетическая гимнастика» в чемпионате Брестской области по пауэрлифтингу.

г.Брест

26.10.2019-27.10.2019

 

Сакович С.К.

Организация площадки, проведение и участие в областном синхронном турнире по интеллектуальным играм.

холл II этажа

26.10.2019

 

12.00

Кривеня Н.В,

Король Т.А,

Шершневская Е.И

Участие в выставке детского творчества «Ад мінулага - да сучаснага» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай».

г.Брест,

БГОЦМТ

26.09.2019-17.11.2019

 

Шершневская Е.И.,

педагоги ДПИ

Участие образцового ансамбля эстрадного танца «Вояж» в юбилейном концерте народного коллектива «Кросны».

ДКТ

27.10.2019

 

Кабак Е.Ю.

Участие в Республиканской выставке-конкурсе детского творчества «АрхНовация - 2019».

НЦХТДиМ

26.10.2019-27.10.2019

 

Колкова Н.А., Шершневская Е.И., Боярская Л.С.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

19-20 октября 2019 года

Мероприятие

Место

Дата

Время

Ответственный

Участие образцового театра-студии «Параллель» в Международном фестивале любительских театров «Театр. Осень. Пушкин».

 

Санкт-Петербург

19.10.2019-20.10.2019

 

Сартакова Л.Е.,

Скоморох О.К.,

Кицун И.К.

Организация и участие пионерских дружин в Республиканской добровольной акции «Чистый лес», приуроченной к Году малой родины.

 

Урочище Гай

19.10.2019

9.00

Сенько О.В., Городской совет пионерской организации

Организация и проведении мероприятия «Арт-квест» для учащихся учреждений общего среднего образования.

 

ДДТ

19.10.2019

12.00

Культорганизаторы

Во Дворце детского творчества состоялся «Арт - квест»

  Для чего нужна суббота? Конечно, чтобы отдохнуть от школьных домашних заданий, весело провести свой выходной и, конечно, найти новых друзей.  Для учащихся учреждений общего среднего образования о Дворце детского творчества г. Барановичи 19 октября состоялась интерактивная программа «Арт-квест». Ребята приняли участие в интеллектуальном блиц - турнире «Эрудит», проявили сплочённость и спортивную сноровку в состязаниях по баскетболу, зарядились положительными эмоциями, оформляя «баннер Дружбы» и завершили «Арт - квест» танцевальным флеш - мобом. Все ребята и взрослые получили массу позитива и яркие впечатления от совместного творческого процесса. До встречи!

Подробнее


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

12-13 октября 2019 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

12.10.2019

11.00

Концертно-игровая программа «Территория творчества».

зрительный зал

Культорганизаторы

12.10.2019-13.10.2019

 

Участие в интеллектуальном международном турнире малых городов мира «Кубок Волока и Висека».

г.Волковыск

Король Т.А.

12.10.2019

08.00-18.00

Выставка детского творчества «Подарок мамочке»

Фойе I этажа

Шершневская Е.И.

12.10.2019

 

Фото-зона «Улыбайся вместе с мамой»

Фойе I этажа

Культорганизаторы

12.10.2019

 

Акция «Письма-откровения» (признания в любви к мамам)

Фойе I этажа

Сенько О.В.


Мероприятия

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»,

проводимые в шестой день недели

28 сентября 2019 года

Мероприятие

Место проведения

Время

Ответственный

Участие в Международном православном фестивале «Радость». Мастер-класс «Волшебный мир игрушки».

площадь Ленина

10.00-12.00

Шершневская Е.И.,

Попко А.Г.

Организация участия в областном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация».

г.Брест

 

Колкова Н.А.,

Шапель Е.В.,

Вдовиченко В.И.

Участие в областном этапе республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Між зямлёй і сонцам».

г.Брест,

БГОЦМТ

 

Шершневская Е.И.,

Бесклубова Л.М.


 


                         

 

Телефоны: 41-04-94, 42-35-66

Электронная почта: ddt@baranovichi.edu.by