Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.03.2024

Весна во Дворце детского творчества

Началась весенняя пора, которая прекрасно располагает творчески настроенных ребят к усердной работе. 2 марта — шестой школьный день во Дворце детского творчества г.Барановичи — время для хобби, увлечений и саморазвития.
Иностранные языки — весьма полезное занятия. Ребята, увлеченные английским языком, сегодня изучали новую тему — «Исчисляемые — неисчисляемые».
Образцовая студия моды «Силуэт» вовсю репетирует «проходки» к предстоящим концертам и конкурсам.

Юные кулинары уже готовятся к Масленице — в эту субботу они готовили вкуснейшие угощения и блины.
Учащиеся объединения по интересам «Свободное творчество» постигали азы рисования.

Культорганизаторами ДДТ организована интересная медиа-игра «Родной город» в рамках тематики 1-й субботы месяца — «День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания» — в объединениях по интересам Дворца. Участникам на экране были предложены тестовые задания о городе Барановичи — «город в цифрах», достопримечательности, вопросы на внимательность и другое. Участники с энтузиазмом включились в работу, зарабатывая за правильные ответы «хохмобаксы», демонстрируя прекрасный уровень знаний по теме. Ребята с удовольствием сделали несколько памятных фотографий с признанием в любви родному городу.



Учащиеся объединения по интересам «Путь к себе» — также не остались в стороне: не только приняли участие в игре, но и проявляли активность в упражнениях тренингового модуля «Толерантность», рассуждая на тему взаимоотношений человека с различными социальными группами.

Настроение во Дворце детского творчество весеннее, задорное, позитивное — идеальное для творчества и продуктивной деятельности. Всегда рады нашим учащимся, их родителям и гостям! Ежедневно ждем вас!

Разделы сайта