Дата
|
Время
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный
|
01.03.2022
|
|
Акция «Беларусь против наркотиков»
|
ГУО «ДДТ г.Барановичи»
|
Культорганизаторы
|
01.03.2022
|
12.30
|
Областной (региональный) этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз»
|
Зрительный зал
|
Сенько О.В.
|
01.03.2022
|
14.30
|
Областной (региональный) этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»
|
Зрительный зал
|
Сенько О.В.
|
01.03.2022-04.03.2022
|
|
Участие в городском этапе республиканского конкурса-выставки «Спасатели – глазами детей»
|
МЧС
|
Шершневская Е.И. педагоги ДПТ
|
01.03.2022-07.03.2022
|
По расписанию ШРР
|
Проведение творческих мастерских «Праздничный бум» для учащихся ШРР по изготовлению сувениров своими руками к 8 марта.
|
Кабинеты ШРР
|
Кривеня Н.В.,
педагоги ШРР
|
01.03.2022-10.03.2022
|
|
Участие в городском конкурсе по созданию интерактивных карт знаковых мест г.Барановичи и Барановичского района.
|
|
Садовик О.А.,
Котько П.Д.
|
01.03.2022-15.03.2022
|
|
Участие в республиканской email-конференции «Воспитательная работа в условиях дистанционного взаимодействия учащихся, педагогов, законных представителей»
|
АПО г.Минск
|
Король Т.А.
|
01.03.2022 –
31.03.2022
|
|
Участие в республиканском конкурса проектов учащихся «Нашчадкі традыцый»
|
НЦХТДиМ
г.Минск
|
Шершневская Е.И.
Бесклубова Л.М.
|
01.03.2022 – 31.03.2022
|
|
Участие в республиканском конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет»
|
каб.201
|
Садовик О.А.
|
01.03.2022 – 31.03.2022
|
|
Участие в республиканском конкурсе социальных молодежных проектов «Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности»
|
каб.201
|
Сенько О.В.,
Садовик О.А.
|
01.03.2022-31.03.2022
|
|
Организация участия членов пионерских дружин города в городском этапе ІІ Республиканского фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей»
|
каб.201
|
Сенько О.В.
|
01.03.2022-31.03.2022
|
|
Организация участия членов пионерских дружин города в городском этапе Республиканского конкурса на разработку настольных игр «Пионерская игра»
|
каб.201
|
Сенько О.В.
|
01.03.2022 –
31.03.2022
|
|
Участие в республиканской выставке-конкурсе художественных проектов «Спрадвечнае заўтра» коллективов, имеющих звание «образцовый», «народный».
|
НЦХТДиМ
г.Минск
|
Шершневская Е.И.
Сизенок Е.А.
|
01.03.2022-30.03.2022
|
|
Участие в VIII Открытом международном конкурсе детского рисунка «Дружат дети на планете»
|
НЦХТДиМ
|
Гордей Е.В.,
Ольшевская А.Я.
|
01.03.2022 – 30.03.2022
|
|
Участие в XII Международном детско-юношеском конкурсе изобразительного искусства «КрасаWEEK»
|
УО Минский гос.худож. колледж им. А.К.Глебова»
|
Гордей Е.В., педагоги ИЗО
|
01.03.2022- 03.03.2022
|
|
Участие в открытом творческом конкурсе «Подари улыбку маме»
|
г.Брест
|
Гордей Е.В.
|
01.03.2022-17.03.2022
|
|
Участие в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования
|
г.Брест
|
Жигарь Т.В.
|
02.03.2022
|
15.45
|
Проведение открытого занятия в объединении по интересам «Лингвалэнд» (6 класс).
|
Каб. 110
|
Папкович О.И.
|
02.03.2022-09.03.2022
|
|
Организация и проведение среди членов пионерских дружин фото-экспресса «Любимой мамочке моей…» на странице «БРПО г.Барановичи в социальной сети ВК.
|
Каб.201
|
Сенько О.В.,
Садовик О.А.
|
01.03.2022- 25.04.2022
|
|
Организация участия в X Международном конкурсе компьютерного творчества «КоТ»
|
г.Мытищи
РФ
|
Жигарь Т.В.
|
01.03.2022- 28.03.2022
|
|
Участие в областном этапе республиканского конкурса «Практика профориентации учащихся в системе дополнительного образования»
|
г.Брест
|
Гордей Е.В., методисты
|
04.03.2022
|
13.00
|
«Праздничная ярмарка» (для трудового коллектива)
|
ГУО «ДДТ г.Барановичи»
|
Культорганизаторы
|
04.03.2022
|
17.00
|
Семейный праздник «Гуканне вясны»
|
Площадка перед ДДТ
|
Король Т.А., Кривеня Н.В.
|
05.03.2022
|
|
Участие в Чемпионате Брестской области по интеллектуальным играм среди команд 5-9 классов
|
г. Брест,
ЦМТ
|
Король Т.А.
|
05.03.2022-12.03.2022
|
|
Организация и проведение городского этапа открытого областного фольклорного фестиваля «Радавод» (выставка декоративно-прикладного творчества; сбор городских заявок-программ)
|
ДДТ
|
Шершневская Е.И.
педагоги ДПТ
|
05.03.2022-12.03.2022
|
|
Выставка детского творчества учащихся ШРР «С праздником мимозы!» и фотовыставка «Весна. Девчонки. Позитив»
|
Фойе 1 этажа
|
Кривеня Н.В.,
педагоги ШРР
|
07.03.2022- 27.03.2022
|
|
Участие в III Международном фестивале-конкурсе детского творчества «Маленькая звездочка»
|
УО ЦМТ
|
Сильченко Ю.Н.
|
07.03.2022
|
|
Участие в открытом первенстве города Барановичи по пауэрлифтингу
|
г.Барановичи
|
Сакович С.К.
Рак А.А.
|
09.03.2022
|
16.00
|
Мастер – класс от бабушек по ручной вышивке крестом «Беларуская вышыванка». Практическое занятие по обучению вышивке
|
каб.208
|
Король Т.А
Кривеня Н.В.
|
10.03.2022-31.03.2022
|
|
Участие в областном этапе республиканского конкурса-выставки «Спасатели – глазами детей»
|
МЧС
|
Шершневская Е.И. педагоги ДПТ
|
11.03.2022-12.03.2022
|
11.00
|
Подтверждение звания «Образцовый» народного театра юного зрителя «Фалькоп»
|
Зрителный зал
|
Гордей Е.В.
|
11.03.2022
|
15.00
|
Организация, проведение и участие в 5 туре асинхронного интеллектуального Международного турнира «Молот Тора» среди учащихся 9-11классов (городской зачет).
|
каб.208а
|
Король Т.А
|
12.03.2022
|
|
Инфо-дайджест «Безопасность на улице и в доме»
|
Кабинеты по расписанию
|
Культорганизаторы
|
14.03.2022
|
15.00
|
Участие в генеральной репетиции торжественного пионерского сбора, посвященного присвоению пионерской дружине ГУО «Средняя школа №13 г.Барановичи» почетного имени А.Ничипорчика и Н.Куконенко
|
ГУО «Средняя школа №13»
актовый зал
|
Сенько О.В.
|
15.03.2022
|
|
Правовой калейдоскоп ко Дню Конституции Республики Беларусь «Гражданин страны – это я, это ты»
|
ГУО «ДДТ г.Барановичи»
|
Культорганизаторы
|
15.03.2022
|
17.20
|
Инфодайджест «Конституция – гарант белорусской государственности» для учащихся объединения по интересам «РИТМ»
|
Каб.214
|
Котько П.Д.
|
16.03.2022
|
10.00-13.00
14.00-16.30
|
Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов школ и гимназий города.
|
каб.201
|
Сенько О.В.
|
17.03.2022
|
12.00
|
Организация и проведение Республиканского проекта «Встречи на все 100», посвященной присвоению пионерской дружине ГУО «Средняя школа №13 г.Барановичи» почетного имени А.Ничипорчика и Н.Куконенко.
|
ГУО «Средняя школа №13»
каб.315
|
Сенько О.В.
|
17.03.2022
|
14.00
|
Участие в торжественном пионерском сборе и митинге, посвященном присвоению пионерской дружине ГУО «Средняя школа №13 г.Барановичи» почетного имени А.Ничипорчика и Н.Куконенко.
|
ГУО «Средняя школа №13»
актовый зал
|
Сенько О.В.
|
19.03.2022
|
11.00,
13.00
|
Спектакль «Жила-была Сыроежка» для учащихся ДДТ
|
Зрительный зал
|
Гордей Е.В.
|
19.03.2022
|
|
Викторина для учащихся ДДТ «Правила поведения в общественных местах»
|
ГУО «ДДТ г.Барановичи»
|
Культорганизаторы
|
19.03.2022-31.03.2022
|
|
Участие в зональнам (заочном) этапе открытого областного фольклорного фестиваля «Радавод»
|
ЦМТ, г.Брест
|
Шершневская Е.И.
педагоги ДПТ
|
19.03.2022
|
|
Соревнование по плаванию среди учеников 3-х классов и моложе на дистанции 25 м кроль на груди
|
бассейн
|
Макась Ю.В.
|
19.03.2022-20.03.2022
|
|
Участие в открытом Республиканском турнире по интеллектуальным играм на Кубок Ярослава Мудрого
|
г.Брест,
ЦМТ
|
Король Т.А.
|
23.03.2022
|
10.00-13.00
14.00-16.30
|
Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов школ и гимназий города.
|
каб.201
|
Сенько О.В.
|
24.03.2022
|
15.00
|
Организация, проведение и участие в 3 туре асинхронного Международного турнира «Ласточка» среди 2-7 классов (городской зачет онлайн)
|
208а каб
|
Король Т.А
|
24.03.2022-25.03.2022
|
|
Весеннее первенство ДДТ по плаванию
|
бассейн
|
Михалкевич Ю.В.
|
25.03.2022
|
11.00
|
Городской этап VII Республиканского смотра-конкурса
«Лидер года – 2022»
|
Зрительный зал
|
Сенько О.В.,
Садовик О.А.
|
26.03.2022
|
|
Беседа «Безопасные каникулы»
|
ГУО «ДДТ г.Барановичи»
|
Культорганизаторы
|
26.03.2022
|
10.00
|
Организация и проведение открытых соревнований по авиамодельному спорту «Весна-2022»
|
Большой спортивный зал
|
Жигарь Т.В.
|
26.03.2022
|
|
Участие в открытом Республиканском турнире по интеллектуальным играм «Ы»
|
г. Пружаны
|
Король Т.А,
|
По положению
|
|
Организация участия в интеллектуальном республиканском турнире по интеллектуальным играм «Весна-2022»
|
г. Минск,
НЦХТДи М
|
Король Т.А
|
28.03.2022
|
|
Тренерский совет
|
зал сухого плавания
|
Велешко А.С.
|
28.03.2022-01.04.2022
|
|
Сюжетно-игровая программа «Невредные советы» для учащихся пришкольных лагерей с дневным пребыванием
|
ГУО «ДДТ г.Барановичи»
|
Культорганизаторы
|
28.03.2022-01.04.2022
|
|
Организация и проведение городской выставки «Наследие Республики» в рамках II республиканского фестиваля-конкурса «Огонек собирает друзей»
|
ГУО «ДДТ г.Барановичи»
|
Сенько О.В.
|
29.03.2022
|
12.00
|
УМО педагогов интеллектуального отдела.
|
Каб. 208
|
Кривеня Н.В.,
Климец М.Ю., педагоги интеллектуального отдела
|
30.03.2022
|
12.00
|
УМО педагогов художественного отдела
|
каб. 318
|
Сартакова Л.Е.
|
31.03.2022
|
12.00
|
Заседание школы педагогического мастерства «Презентация как форма демонстрации творческих работ и достижений учащихся и педагогов».
|
каб.208
|
Кривеня Н.В.,
педагоги доп. образования
|
В теч. месяца
|
С 20 по 30 число каждого месяца
|
Участие в республиканском конкурсе социальных проектов «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности» (МО при поддержке фонда материнства и детства «Покров»)
|
дистанционно
|
Король Т.А.
|
В теч. месяца
|
|
Подготовка материалов к участию в республиканском конкурсе проектов «Педагогический форум идей»
|
|
Король Т.А.
|
По положению
|
|
Участие в областном конкурсе инженерной графики «InCAD»
|
г.Брест
|
Шапель Е.В.
|
В течении месяця
|
по расписанию
|
Работа с молодежью в рамках проекта «Единая молодежь» по направлениям «Pro Лидер» и «РИТМ»
|
каб.214
|
Тарасова А.В.,
Котько П.Д.
|
каждая среда
|
09.00-17.00
|
Единый консультационный день для педагогов для педагогов спортивного отдела и отдела технического творчества
|
кабинет методиста
|
Жигарь Т.В.
|
каждая среда
|
09.00-14.00
|
Консультационный день для педагогов отдела художественного и изобразительного творчества
|
каб.201
|
Лапковская Т.В.
|
каждая пятница
|
09.00-17.00
|
Информационно-методический, консультационный день для педагогов интеллектуального отдела
|
каб.201
|
Кривеня Н.В.
|
каждая среда
|
09.00-17.00
|
Информационно-методический, консультационный день для педагогов отдела ДПТ и эстетики быта
|
каб.108
|
Шершневская Е.И.
|