Дата
|
Время
|
Название мероприятия
|
Место проведения
|
Ответственный
|
01.11.2022-
07.11.2022
|
08.00-17.00
|
Организация и проведение городского этапареспубликанского конкурса “ТехноЕлка”
|
Каб.201
|
Садовик О.А.
|
01.11.2022
|
11.00
|
Организация участия в VIII Международном фестивале-конкурсе «Творчество без границ»
|
НЦХТДМ, г.Минск
|
Гордей Е.В., Скоморох О.К.,
Кабак Е.Ю.,
Матеша Т.А.
|
01.11.2022-
08.11.2022
|
08.00-17.00
|
Организация и проведение городского этапа республиканского конкурса «РrоБеларусь», посвященного Году исторической памяти
|
Каб.201
|
Садовик О.А.
|
01.11.2022-09.11.2022
|
08.00-17.00
|
Организация, проведение, участие в городском этапе XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
|
Выставочная зона
|
Шершневская Е.И.
|
01.11.2022-
08.11.2022
|
08.00-17.00
|
Участие в городском этапе республиканского конкурса “ProБеларусь”, посвященного Году исторической памяти.
|
Онлайн
|
Котько П.Д.
|
01.11.2022
|
10.00
11.45
|
Мастер класс «Эпицентр веселья»
|
Каб. 203
|
Тарасова А.В.
|
01.11.2022
|
17.00
|
Тренинг для учащихся 8-10 кл. в отношении которых проводится ИПР «Познай себя. Приобрети уверенность во взаимоотношении с другими» (по заявительному принципу)
|
Каб.214
|
Котько П.Д.
|
01.11.2022
|
16.00
|
Работа Школы молодого специалиста
|
Каб. 208
|
Кривеня Н.В.,
Климец М.Ю.,
Кононенко Л.Н.
|
01.10.2022-23.12.2022
|
08.00-17.00
|
Организация и проведение городского творческого конкурса «Свет Христова Рождеста-2022»
|
Прием заявок онлайн
|
Гордей Е.В.
|
01.11.2022-27.11.2022
|
08.00-17.00
|
Организация и проведение городского этапа VII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» под девизом «Радзіма мая, у марах, у песнях, у словах…»
|
прием заявок онлайн
|
Гордей Е.В.,
Лапковская Т.В.
|
01.11.2022-25.11.2022
|
08.00-17.00
|
Организация участия в городском конкурсе художественных плакатов и рисунков “Опасность - СПИД”
|
БЗЦГИЭ
|
Лапковская Т.В.,
Садовик О.А.
|
01.11.2022-13.11.2022
|
08.00-17.00
|
Участие в областной выставке детского творчества “Жывая стужка традыцый”
|
УО “БГОЦМТ”
|
Шершневская Е.И., педагоги ДПТ и ИЗО
|
02.11.2022
|
10.00
|
Заседание председателей совета дружины Барановичского городского Совета ОО «БРПО», членов детской палаты.
|
214 каб.
|
Сенько О.В.,
Тарасова А.В.
|
02.11.2022
|
10.00
|
Организация участия в финале республиканского конкурса игровых программ“Играют дети – играем мы”
|
НДООЦ
«Зубрёнок»
|
Гордей Е.В.
|
02.11.2022
|
10.00
|
Участие в областном семинаре «Современные подходы к организации методической деятельности УДОДиМ»
|
БГОЦМТ, г.Брест
|
Куркина А.В.
|
02.11.2022-
05.11.2022
|
Дистанционно
|
Организация участия в областном этапе республиканского конкурса «ПАТРИОТ.by»
|
ГУО “БОЦТиК”, г.Брест
|
Гордей Е.В.,
Садовик О.А.
|
03.11.2022-30.11.2022
|
|
Мероприятия, посвященные 140-летию со дня рождения Якуба Коласа
|
По отдельному плану
|
Гордей Е.В.,
Методисты,
Культорганизаторы,
Педагоги-организаторы
|
03.11.2022
|
10.45
14.30
|
Видеопоказ с обсуждением «Друг или враг интернет»
|
Каб. 202
|
Ольшевская А.Я.
|
03.11.2022
|
14.30
|
Заседание методического совета
|
Каб.206
|
Куркина А.В.
|
03.11.2022
|
12.00
|
Работа Школы педагогического мастерства.
|
Каб. 208
|
Кривеня Н.В.
|
03.11.2022
|
15.00
|
УМО педагогов отдела декоративно-прикладного творчества и эстетики быта
|
Каб. 204
|
Шершневская Е.И.,
Сизенок Е.А.
|
03.11.2022
|
14.00
|
УМО отдела художественного творчества
|
Каб. 318
|
Гордей Е.В.,
Сараткова Л.Е.
|
03.11.2022-04.11.2022
|
10.00, 11.30
|
Театрально-игровые представления для воспитанников пришкольных лагерей “Беларусь в объективе”, посвященные Году исторической памяти
|
Зрительный
зал
|
Гордей Е.В.,
культорганизаторы
|
04.11.2022
|
9.30
|
Тренинг «Стоп буллинг» для учащихся 6-8 классов в отношении которых проводится ИПР (по заявительному принципу)
|
Каб.214
|
Тарасова А.В.
|
04.11.2022
|
12.00
|
УМО педагогов интеллектуального отдела
|
Каб. 208
|
Кривеня Н.В.
|
04.11.2022
|
10.00
11.30
|
Театрально-игровые представления для воспитанников пришкольных лагерей “Беларусь в объективе”, посвященные Году исторической памяти
|
Зрительный зал
|
Гордей Е.В.,
Культорганизаторы
|
04.11.2022
|
14.00
|
Праздничная программа «Средней школе №10 г.Барановичи – 50 лет!»
|
Зрительный зал
|
Гордей Е.В.,
аккомпаниаторы
|
05.11.2022
|
по расписанию ШРР
|
Инфо-дайджест «Безопасный путь» для воспитанников «Познайки»
|
Кабинеты ШРР
|
Культорганизаторы
|
05.11.2022
|
12.00-17.00
|
Организация видеозаписи программы “Елка-фэст”
|
Зрительный зал
|
Культорганизаторы
|
07.11.2022-12.12.2022
|
08.00-17.00
|
Организация участия в областном этапе XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
|
УО «БГОЦМТ»
|
Шершневская Е.И.
|
09.11.2022
|
10.00-13.00
14.00-16.30
|
Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов
|
каб.201
|
Сенько О.В.
|
10.10.2022-
10.11.2022
|
08.00-17.00
|
Организация и проведение городского конкурса #МОЯМЕТОДИЧЕСКАЯРАЗРАБОТКА на тему “Формула патриотизма”
|
онлайн
|
Гордей Е.В.,
Садовик О.А.,
Шелудкевич А.А.
|
10.11.2022
|
15.30
|
Лидер-класс “Мы - будущее страны” для лидеров школьного самоуправления.
|
Каб.315
|
Сенько О.В.
|
12.11.2022
|
10.00
|
Спектакль для воспитанников ШРР «Познайка»
|
Зрительный зал
|
Гордей Е.В.,
Кицун И.К.
|
12.11.2022
|
по распис. объединений
|
Инфо-дайджест «Подростки и наркотики»
|
Кабинеты
|
Культорганизаторы
|
14.11.2022- 19.11.2022
|
08.00-18.00
|
Неделя профилактики правонарушений в информационном пространстве
|
По отдельному плану
|
Куркина А.В.,
Гордей Е.В.
|
15.11.2022-
26.11.2022
|
|
Организация декады детских и молодежных организаций и объединений в учреждениях образования города (по отдельному плану)
|
каб.201
|
Сенько О.В.
|
19.11.2022
|
11.00
|
Организация участия в областном этапе республиканского смотра-конкурса “Елка-фэст 2022”
|
УО «БОГЦМТ»,
г.Брест
|
Гордей Е.В.,
Культорганизаторы
|
19.11.2022
|
10.00,
12.00,
14.00
|
Городской этап Республиканской квест-игры “По следам Победы” для октябрят.
|
Фойе 2-го этажа
|
Сенько О.В.
|
23.11.2022
|
10.00-13.00
14.00-16.30
|
Информационно-методический, консультационный день для педагогов-организаторов
|
каб.201
|
Сенько О.В.
|
26.11.2022
|
10.00,
12.00,
14.00
|
Городской этап Республиканской квест-игры “По следам Победы” для пионеров
|
Фойе 2-го этажа
|
Сенько О.В.
|
26.11.2022
|
По расписанию занятий
|
Информационно-профилактическая беседа “Почему так бывает…” на тему профилактики зависимостей
|
Кабинеты по расписанию
|
Культорганизаторы
|
По положению
|
|
Организация участия в Республиканской неделе технического творчества «Юность. Интеллект. Будущее»
|
По положению
|
Садовик О.А.
|
По положению
|
|
Организация участия в городском этапе республиканского конкурса ученических проектов по энергоэффективности «Энергомарафон-2022»
|
По положению
|
Гордей Е.В.,
Методисты,
Культорганизаторы,
Педагоги-организаторы
|
По положению
|
|
Организация площадки на базе ДДТ и участие в асинхронном интеллектуальном международном турнире «Молот Тора» 2 тур.
|
|
Король Т.А.
|
По положению
|
|
Организация, проведение и участие во ІІ туре асинхронного интеллектуального Международного турнира «Ласточка»
|
|
Король Т.А.
|
По положению
|
|
Организация, проведение и участие в асинхронном интеллектуальном Международном турнире «Шпага Суворова».
|
|
Король Т.А.
|
По положению
|
|
Участие в открытом интеллектуальном турнире на Кубок НЦХТДМ среди школьников «Осень»
|
|
Король Т.А.
|
По положению
|
|
Организация, проведение и участие в асинхронном международном интеллектуальном турнире «Южный ветер» 2 тур, 7-11кл.
|
|
Король Т.А.
|
В течение месяца
|
|
Реализация проекта «Путь к себе» для учащихся, требующих повышенного педагогического внимания (СОП, ИПР)
|
Каб.101, 214
|
Лесик Д.В.
|
каждый вторник месяца
|
09.00-17.00
|
Единый консультационный, информационно-методический день для педагогов отдела художественного творчества
|
каб. 201
|
Лапковская Т.В.
|
каждая среда месяца
|
09.00-17.00
|
Единый консультационный, информационно-методический день для педагогов отдела эстетики быта и ДПТ
|
каб. 322
|
Шершневская Е.И.
|
каждая пятница месяца
|
09.00-17.00
|
Единый консультационный, информационно-методический день для педагогов интеллектуального отдела
|
каб 208а
|
Кривеня Н.В
|
каждая среда месяца
|
09.00-17.00
|
Единый консультационный, информационно-методический день для педагогов отдела технического творчества
|
каб.201
|
Садовик О.А.
|