Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.03.2024

Шестой школьный день во Дворце детского творчества г.Барановичи

23 марта в ГУО "Дворец детского творчества г.Барановичи" кипит работа. Креативные, талантливые, усидчивые и высоко мотивированные учащиеся Дворца и в субботний день не сбавляют темп творческой деятельности, усердно совершенствуя умения и навыки, полученные на занятиях.

На занятиях школы раннего развития мальчишки и девчонки не только познакомились с буквой "Ж", но и учились читать по слогам.

Хореографическое объединение "Эстрадный танец" отрабатывает движения к новому танцу - маленькие звездочки готовятся к отчетному концерту.

Ребята, заинтересованные в компьютерном программировании, углубили свои знания на занятиях объединения по интересам "IT-club".

Образцовый театр-студия "Параллель" готовится к предстоящему Международному фестивалю "Параллельные миры", репетируя хореографический блок на паркете Дворца. 

Волонтеры-инструкторы "равного" обучения из объединения "Ориентир" посетили консультационное занятие с педагом Д.В.Лесиком - ребята готовятся к практической деятельности проведения тренинговых модулей с учащимися ДДТ.

Воспитательная работа во Дворце в шестой школьный день проводится согласно тематике дня ("День взаимодействия с семьей") - в этот день культорганизаторы проводили игровой модуль "Мы одна дружная Семья" с учащимися объединений по интересам. Ребята не только в игровом формате ознакомились с правилами классического социального института, но и предложили собственный взгляд на обязанности каждого члена семьи, чтобы в каждой ячейке общества царили любовь, взаимоуважение, гармония и счастье. Участники предложили интересные варианты, активно включившись в работу.

Очередной шестой школьный день в ДДТ - интересный, творческий, полезный. Присоединяйтесь к нашей компании!

Разделы сайта